До слез: самые трогательные моменты 2019 года из жизни звезд

logo
До слез: самые трогательные моменты 2019 года из жизни звезд До слез: самые трогательные моменты 2019 года из жизни звезд До слез: самые трогательные моменты 2019 года из жизни звезд До слез: самые трогательные моменты 2019 года из жизни звезд
Помолвки, свадьбы, рождение детей и громкие победы — вспоминаем события, которые мы готовы переживать вместе с любимыми звездами снова и снова.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес Меган Маркл с сыном Джастин Бибер и Хейли Болдуин свадьба

Этот год был полон событиями, которые вызвали у нас слезы радости: свадьбы, рождение детей, помолвки и важные победы. Вспоминаем моменты, которые мы готовы переживать вместе с кумирами снова и снова.

Поделиться:


Помолвка Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса

Помолвка Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса

Заветный вопрос известный бейсболист задал певице во время майского отпуска на Багамах. Он продумал все до мелочей, даже фотографа, который запечатлел памятное событие. «Она сказала да!» – с такой подписью известный бейсболист опубликовал в своем аккаунте в социальной сети фото с обручальным кольцом.

Смотри также: «Одеваться сексуально – значит, уметь одеваться» – секреты стиля Дженнифер Лопес >>>>>

Встречаться Алекс и Дженнифер начали в марте 2017 года, а познакомились задолго до этого на бейсбольном матче. Любопытно, что после игры Джей Ло и ее муж на тот момент, Марк Энтони, решили сделать фото со звездой бейсбола. Кто бы знал!

«Амазони родилась»: дочка Венсана Касселя и Тины Кунаки

дочка Венсана Касселя и Тины Кунаки

На эту пару невозможно смотреть без умиления: 52-летний Венсан Кассель и его 22-летняя супруга Тина Кунаки выглядят невероятно мило. Настолько, что даже разница в возрасте в 30 лет кажется пустяком.

Вечером 19 апреля у пары родилась дочка. В своем инстаграм об этом сообщил счастливый отец, а самый трогательный комментарий принадлежит младшему брату Тины, Закари, который коротко написал «Зозо».

Читай также: На таких женятся – голливудские актеры о том, какую женщину хочется вести под венец >>>>>

Для Тины Кунаки это первый ребенок, а для Венсана Касселя третий: у него уже есть две старшие дочери, родившиеся в браке с Моникой Белуччи — 15-летняя Дева и 9-летняя Леони.

«Это мальчик!»: наследник престола у принца Гарри и Меган Маркл

наследник престола у принца Гарри и Меган Маркл

Именно этими словами 6 мая официальный блог герцога и герцогини Сассекских поприветствовал маленького Арчи Харрисона Маунтбеттен-Виндзор. Предполагалось, что торжественное событие будет сохранено втайне хотя бы на несколько дней, но, вероятно, счастье настолько переполняло пару, что оставить это в секрете было невозможно.

Читай также «Выдержишь роды  выдержишь все»: звезды о том, как стали мамами >>>>>

«Это первые роды для меня и моей супруги. И это было действительно незабываемо! Я невероятно горжусь своей женой. Любой родитель скажет вам, что его ребенок — это настоящее чудо. Ради своего наследника действительно не жалко отдать жизнь. Я на седьмом небе от счастья! Большое спасибо за поддержку, ребята», — сказал тогда Гарри.

«10 000 часов или остаток всей жизни»: свадьба Джастина Бибера и Хейли Болдуин

свадьба Джастина Бибера и Хейли Болдуин

Эта свадьба по накалу страстей и грандиозной истории любви достойна отдельной книги. Или фильма. Или клипа. Так решил Джастин Бибер и сразу после торжественного венчания с Хейли Бибер, которая, по его заверению, является самой прекрасной женщиной на свете, выпустил романтичный видео клип, в котором рассказал, что хочет провести остаток жизни именно с ней.

Читай также Джастин Бибер и Хейли Болдуин: «Я люблю все, что связано с тобой» >>>>>

Напомним, что этой, второй по счету, свадьбе Хейли и Джастина предшествовали долгие годы романа Бибера с Селеной Гомес. Окончательно они расстались лишь летом 2018 года, а уже в сентябре стало известно, что Хейли Болдуин стала женой Джастина Бибера, официальную церемонию еще несколько раз откладывали из-за депрессии певца, но, как мы видим, она позади — и все счастливы. Кроме Селены, но она написала об этом неплохую песню.

«Константа»: свадьба Потапа и Насти Каменских

свадьба Потапа и Насти Каменских

То, о чем все давно подозревали, но точно не знали, стало явным: у Потапа и Насти Каменских — роман! Справедливости ради о том, что он вообще был, поклонники узнали в день свадьбы. Потап выпустил видеоклип на песню «Константа», в которой во всеуслышание сказал о своих чувствах к бывшей коллеге по группе, а затем, анонсируя видео, оба признались, что день премьеры и есть «как раз тот самый», особый день.

Незадолго до этого события, кстати, популярный украинский дуэт заявил о прекращении совместной карьеры: Настя стала выступать под псевдонимом NK, а Алексей Потапенко (настоящее имя артиста) создал проект ПТП, оставаясь при этом продюсером Насти. Это все породило слухи о том, что они поссорились, а оказалось совсем наоборот.

Рекордная победа Александры Трусовой

победа Александры Трусовой в Канаде

15-летняя российская фигуристка Александра Трусова победила на соревновании Skate Canada International в Канаде, установив сразу два мировых рекорда. Свой номер она исполнила под песню группы Muse «Pray (High Valyrian)». И это было невероятно мило, когда лидер группы Мэттью Беллами поздравил девушку через Instagram и поблагодарил за использование композиции.

«Поздравляю Александру Трусову с победой на Skate Canada с тремя четверными прыжками. Спасибо за использование «Pray (High Valyrian)» для своего выступления!» — написал он.

Роман Маша Иваковой и Никиты Ефремова

Роман Маша Иваковой и Никиты Ефремова

Один из самых милых союзов уходящего года сложился у телеведущей Маши Иваковой и актера Никиты Ефремова. Они заявили о себе как о паре на свадьбе Регины Тодоренко и Влада Топалова, которая состоялась в Соренто в июле 2019 года.

Читай также: Посторонним В. – знаменитости, которые тщательно скрывают личную жизнь >>>>>

Тогда актер трогательно опубликовал очень красивые фотографии вместе с возлюбленной и коротко сопроводил их сердечками.

«В последнее время самым сложным и самым важным для меня для меня является ПАУЗА. Кажется , что если возьму ее сейчас, если промолчу, отложу выяснения, где-то уступлю  то что то потеряю, проиграю, покажусь слабым. На проверку же оказывается, что это самое ценное умение».

Фото: instagram.com/jlo, instagram.com/vincentcassel, instagram.com/justinbieber, instagram.com/sussexroyal, instagram.com/realpotap, instagram.com/avtrusova, instagram.com/efremovefremov

Поделиться: