Ближе к звездам: 10 стильных икон 2019 года

logo
Ближе к звездам: 10 стильных икон 2019 года Ближе к звездам: 10 стильных икон 2019 года Ближе к звездам: 10 стильных икон 2019 года Ближе к звездам: 10 стильных икон 2019 года
эффектное участие Джей Ло в показе Versace, коллекция одежды от Зендаи для сильных и независимых – этот год запомнится нам своими модными событиями.

Ирина Шейк Дженнифер Лопес Зендая стиль

В этом году все мы запомнили эффектное появление Ирины Шейк на Мet Gala, шикарный выход Дженнифер Лопес на показе Versace и дебютную коллекцию Зендаи, посвященную сильным женщинам. Время подвести модные итоги. 

Поделиться:


Ирина Шейк

Ирина Шейк стиль

Одна из самых красивых российских моделей Ирина Шейк умеет одеваться одновременно и провокационно, и строго. В этом году особенно запомнился образ Ирины на Бале института костюма Met Gala – бархатное синее платье в пол от Burberry с глубоким декольте. Ирина давно дружит с креативным директором этого модного Дома Риккардо Тиши, а в этом году стала лицом марки.

Смотри также: 5 секретов стройной фигуры от Ирины Шейк >>>>>

Безупречный вкус Ирина демонстрирует не только на светских мероприятиях, но и в повседневной жизни: короткие кожаные шорты и мини-юбки, рубашки и свитшоты, грубые ботинки и стильная сумочка. Шейк с легкостью носит как платья мини и короткие шорты, так и миди и брючные костюмы. И выглядит во всем этом невероятно стильно.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм стиль

Экс-перчинка и успешный дизайнер уже не первый год заслуженно считается модной иконой, ведь практически каждый ее выход приковывает к себе внимание и каждый наряд собран безупречно. Больше всего Виктория любит классические брючные костюмы и комбинезоны, которые так популярны в нынешнем сезоне, а также нейтральные цвета и простые силуэты. И, конечно же, ни один образ Виктории не обходится без солнцезащитных очков, ставших уже ее визитной карточкой.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид стиль

В свои двадцать с небольшим Джиджи уже успела стать одной из самых главных и высокооплачиваемых моделей современности. За плечами девушки не только сотрудничество с самыми крупными брендами, но и собственные коллекции в коллаборации с Tommy Hilfiger, Vogue Eyewear и Stuart Weitzman. Больше всего Джиджи любит деним, кроп-топы и оверсайз. Кстати, тот самый запоминающийся образ Джиджи и ее сестры Беллы придумала стилист Мими Каттрелл — мы о кроп-топе с джинсами и узких очках.

Наталья Водянова

Наталья Водянова стиль

Кажется, что над моделью, филантропом и многодетной мамой Натальей Водяновой возраст не властен – ей никак не дашь 37 лет. Среди самых запомнившихся образов Натальи в этом году – черное пальто из эко-кожи с меховыми вставками, полностью сделанными из растительных компонентов.

Смотри также: Стиль звезды – как знаменитости одеваются в обычной жизни >>>>>

Такая модель, созданная Стеллой Маккартни – инновация в мире высокой моды. Образ Водянова дополнила плиссированной юбкой и сапогами на шпильке. Среди других запомнившихся аутфитов: яркие брючные костюмы, женственные платья в пол, а также клетчатые и цветочные принты.

Рената Литвинова

Рената Литвинова стиль

Еще одна прекрасная женщина, которая не меняется с годами – Рената Литвинова. У Ренаты всегда свой, узнаваемый стиль – она настоящая королева красной помады, ретро-причесок, стрелок и черного цвета. Собственно, черные наряды идут актрисе и режиссеру невероятно – чего стоило хотя бы ее демоническое полупрозрачное платье в пол на показе Balenciaga.

Приянка Чопра

Приянка Чопра стиль

Индийская актриса Приянка Чопра в этом году заняла первое место в списке стильных знаменитостей по версии журнала People. Приянка как-то признавалась, что переодевается по пять раз в день. Может это, конечно, преувеличение, но ее стиль впечатляет. За образы Приянки отвечают Мими Катрелл (также стилист Джиджи Хадид) и Кристина Эрлих (стилист Пенелопы Крус). Актриса любит коктейльные платья, декольте и высокие каблуки, а еще частенько использует в своих образах национальные мотивы, периодически появляясь в сари либо платьях с индийскими узорами.

Селин Дион

Селин Дион стиль

Несколько лет назад у Селин Дион сменился стилист – им стал Лоу Роач, который также одевает молодых звезд Зендаю и Ариану Гранде. Мы любим Селин не только за ее нетленный хит My heart will go on, но и за модное хулиганство. В свои 50 звезда легко может надеть как свитшот с кадрами из «Титаника» и джинсы, так и дерзкое короткое платье вкупе с ботфортами, либо кожаный плащ в пол и принтованную футболку.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес стиль

Дженнифер Лопес в этом году снова надела платье, которое носила почти 20 лет назад. Да-да, мы про закрытие показа Versace и зеленый наряд с глубоким декольте и разрезами. Впервые в этом образе Дженнифер появилась в 2000 году на вручении «Грэмми» – и тогда, и сейчас он произвел фурор. Сами посудите, мало какая женщина может надеть одно и то же платье спустя двадцать лет и выглядеть при этом потрясающе – уже только за это можно присвоить Джен медаль за смелость.

Зендая

Зендая стиль

Любимицу центениалов Зендаю мы могли увидеть как в авангардных платьях, так и простых джинсах и водолазках. В этом году девушка создала коллаборацию с Tommy Hilfiger. Артистка признавалась, что боялась, что все закончится лишь использованием ее имени на одежде. Однако показ коллекции Tommy×Zendaya стал практически манифестом, прошедшим под лозунгом «Будь сильной. Будь собой».

Смотри также: Что скрывают звезды — как знаменитости корректируют недостатки фигуры >>>>>

По словам Томми Хилфигера, для создания совместной коллекции он и Зендая воодушевились уверенными в себе женщинами 70-х и начала 80-х годов и брали с них пример, переосмысливая дресс-код «сильной женщины». На подиум вышли необычные модели самых разных комплекций и возрастов, а завершилось шоу выступлением звезды диско Грейс Джонс.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон стиль

Об «эффекте Кейт Мидллтон» не знает только ленивый: что бы ни надела герцогиня Кембриджская, этот наряд тут же становится хитом и предметом вожделения миллионов британских (и не только) фанатов. Кейт обожает прямой крой, туфли на шпильках, приталенные платья-пальто, вечерние платья в пол и классические брючные костюмы.

А еще Кейт – модный дипломат. Будучи с королевским визитом за рубежом, она всегда очень тщательно подходит к выбору наряда, стремясь отразить в нем национальные мотивы принимающей страны. Чего стоит, например, ее последний визит вместе с супругом в Пакистан – все аутфиты Кейт были подобран в духе местных традиций, например, легкая туника и прямые брюки.

Вилена Введенская

Поделиться: