Стоп, снято: 7 звездных пар, которые познакомились на съемках

logo
Стоп, снято: 7 звездных пар, которые познакомились на съемках Стоп, снято: 7 звездных пар, которые познакомились на съемках Стоп, снято: 7 звездных пар, которые познакомились на съемках Стоп, снято: 7 звездных пар, которые познакомились на съемках
Коул Спроус и Лили Рейнхарт, Пол Беттани и Дженнифер Коннелли, Джеймс МакЭвой и Лиза Либерати – вспоминаем самые трогательные истории любви, которые начались на съемочной площадке.

Пол Беттани и Дженнифер Коннелли, Джеймс МакЭвой и Лиза Либерати, Коул Спроус и Лили Рейнхарт

Зритель часто считает служебные романы актеров несерьезными – будет новый проект, новые партнеры и новая любовь. Но иногда за кадром рождаются настоящие чувства, складываются крепкие союзы и случаются очень трогательные истории. 

Поделиться:


Пол Беттани и Дженнифер Коннелли

Пол Беттани и Дженнифер Коннелли

«Мы встретились на собрании перед началом съемок. И я тогда уже понял, что не могу оторвать глаз от Дженнифер – я никогда не видела более красивой женщины в своей жизни!»

Еще во время съемок фильма «Игры разума» Пол Беттани понял, что роль Чарльза Германа, выдуманного друга гениального математика Джона Нэша, станет знаковой для его карьеры. Но вот то, что именно на съемках этой драмы он найдет свою любовь, он не предчувствовал. Вначале с Дженнифер они просто мило общались, не претендуя на продолжение. Понимание пришло, когда артисты уже разъехались.

Пол Беттани и Дженнифер Коннелли

«Все случилось как-то неожиданно. Я тогда был на съемках в Тоскане, когда мир облетели страшные кадры теракта 11 сентября в Нью-Йорке. Я знал, что Джен жила недалеко от башен-близнецов, а на третий день поймал себя на мысли, что беспрерывно набираю ее номер. И тут меня осенило: наверное, это Любовь…» Когда Пол наконец дозвонился, то сразу сообщил: «Я приеду – и поженимся!»

Читай также: «Улететь с мужем на другую планету»  самые необычные брачные контракт звезд >>>>>

Возможно, такой прямой подход и подкупил Коннелли. Уже в январе 2003 года актеры поженились, а в августе у них родился сын Стеллан. А в 2011 году появилась дочка Агнес. Сегодня Пол и Дженнифер считаются одной из самых крепких пар Голливуда, избегают скандалов и совершенно не боятся работать вместе.

Йоан Гриффит и Элис Эванс

Йоан Гриффит и Элис Эванс

«Я встретила по пути своего достойного человека – Йоана, который, как ни странно, любит меня так же сильно, как и я его».

Диснеевский «102 далматинца» хотя не повторил успех первой части, но должен был стать отличным стартом для обоих. Однако, несмотря на то, что их заметили, карьера у актеров, мягко говоря, застопорилась. Как призналась Эванс, виноват в этом был Харви Вайнштейн, с которым у нее случилась размолвка в 2002 году. Но к тому моменту она уже была влюблена в Гриффита и старалась не замечать неприятностей.

Йоан Гриффит и Элис Эванс

Гриффит и Эванс не расставались с 2000 года, но поженились только в 2007, когда Элис решила, что хочет детей. «Я всегда знала, что у меня будут дети. И под этим я не подразумеваю, что всегда надеялась или мечтала. Нет, я знала. Потому что рождение детей, по крайней мере, так мне самой в 13 лет казалось, было неизбежным. Оглядываясь назад, я спрашиваю себя, как мы могли быть так самодовольны? Хотите рассмешить Бога, расскажите о собственных планах».

Читай также: Счастье любой ценой  на что идут звезды ради материнства >>>>>

Словом, бороться пришлось не  только за роли. Элис долгое время не могла зачать ребенка, для лечения нужны были деньги – поэтому, пока Элис ходила на процедуры, Йоан хватался практически за любую работу. И вместе они смогли преодолеть проблемы. Эванс родила двух девочек, а в качестве бонуса за упорную работу к Гриффиту пришло настоящее признание. Он получил главную роль в сериалах «Вечность» и «Доктор Хэрроу».

Коул Спроус и Лили Рейнхарт

Коул Спроус и Лили Рейнхарт

«Они обязаны дать мне как можно больше поцелуев в этом сезоне. Я записал это в свой контракт».

Слухи о страстном романе появились как раз перед релизом второго сезона «Ривердэйла» – и вызвали настоящую волну обсуждений среди фанатов. Понять их можно. Коулу в сериале досталась роль немного странноватого, но симпатичного парня, который встречается с Бэтти – героиней Лили. Естественно, всем хотелось, чтобы отношения любимых героев вышли за рамки экрана. Тем более, что свои чувства Спроус выражал с помощью красочных публикаций в инстаграме.

Коул Спроус и Лили Рейнхарт

«Мой язык любви – качественно проведенное время. На самом деле, я не из тех людей, которым нравится ходить в кино и сидеть в тишине. Может быть, небольшая кража со взломом и проникновением? Немного фотографии? Кто знает».

Читай также: На таких женятся – голливудские актеры о том, какую женщину хочется вести под венец >>>>>

Собственно, пока почти вся хронология их отношений – это обмен сообщениями в соцсетях и совместный отдых. В организации последнего Спроус проявил себя действительно с лучшей стороны. Он показывает Лили только самые красивые места планеты, не повторяется и обязательно фотографирует любимую – лучшие кадры подруги принадлежат ему. Пока роман развивается в правильном направлении – с родителями они уже познакомились.

Кит Харингтон и Роуз Лесли

Кит Харингтон и Роуз Лесли

«Эта страна прекрасна, потому что северное сияние волшебно и потому что именно там я влюбился. Если вас уже влечет к кому-то, и вас просят сыграть любовный интерес в паре с этим человеком, влюбленность становится неизбежной».

Пока фанаты «Игры престолов» обсуждали возможный союз Кита Харингтона с Эмили Кларк, на съемочной площадке развивался его роман с другой партнершей – Роуз Лесли. Звезды решили скрывать отношения, и правда обнаружилась только в 2016 году, когда их увидели целующимися. Оказывается, пара встречалась еще с 2012 года, но тщательно избегала внимания прессы.

«Я очень долго планировал этот момент. Думал, как создать романтическую обстановку, даже хотел развесить на деревьях около нашего дома фонарики. Мы оказались в деревне, была волшебная ночь, красное вино, камин, и я поторопился».

Смотри также: Брачные игры престолов – на ком женаты главные красавчики сериала >>>>>

Пока в СМИ сомневались в реальности их чувств и регулярно рассказывали о разрыве, придумывая для этого самые разные причины, Кит и Роуз уверено шли к собственному счастью. Вначале они объявили о помолвке, потом съехались, купили дом и сыграли классическую свадьбу в шотландском замке. Недавно актеры отметили первую годовщину брака.

Джеймс МакЭвой и Лиза Либерати

Джеймс МакЭвой и Лиза Либерати

«Поцелуй с Анджелиной Джоли — не самое лучшее, что произошло со мной в жизни…»

Судьбоносным для Джеймса МакЭвоя и Лизы Либерати стал психологический хоррор «Сплит». Джеймс получил в нем главную роль, а Лиза уже в который раз стала помощником режиссера М. Найта Шьямалана. Как конкретно протекало их знакомство, никто не знает. Ходят слухи, что Либерати попросила оградить ее от внимания СМИ, а актер постарался максимально сохранить их частную жизнь в тени.

Джеймс МакЭвой и Лиза Либерати

Сам актер в интервью ограничивается только намеками и общими фразами вроде: «Брак — это постоянный процесс, непрерывное движение. Над ним нужно все время работать. Либо это приносит радость, либо нет».

Что тут говорить, если о самих отношениях все узнали только после того, как Лиза неаккуратно опубликовала их совместное фото на вечеринке в честь Хэллоуина в 2018 году. После чего тут же закрыла доступ к своему инстаграму. О свадьбе СМИ начали говорить уже в 2019 году, когда обнаружили на безымянном пальце Лизы обручальное кольцо.

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

«И «химия» — да, возникла между нами с Алисией мгновенно. Вспыхнуло пламя, всполох, вспышка. В общем, я рад, что это со мной случилось».

Чтобы найти друг друга, им потребовалось отправиться в Австралию и прожить несколько месяцев в небольшом городе Данидине. Именно в нем и его окрестностях располагались основные локации драмы «Свет между океанами». Все свободное время съемочная группа ходила в походы, рыбачила и устраивала пикники. В таких условиях актеры, которые исполняли главные роли, настолько сблизились, что уже во время премьеры не стали скрывать – соединяют их не только строчки в сценарии.

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

«Он был очень обаятельным и постоянно спрашивал моего совета: «Можешь прокомментировать как-то это? Что ты думаешь, что я должен делать?» Это было так мило – и все для того, чтобы как-то поддержать и сблизиться со мной».

Хотя, по словам Алисии, сам роман протекал достаточно медленно. Долгое время Майкл трепетно ухаживал за ней, они часто виделись, гуляли и держались за руки. Свадьбу же влюбленные сыграли через год после выхода фильма на экран. Сейчас пара живет в Лиссабоне, в который оба влюбились почти в тоже время.

Майкл Джей Фокс и Трейси Поллан

Майкл Джей Фокс и Трейси Поллан

«Дело в том, что я начал взрослеть, потому что Трейси спасла меня от Бог знает какой судьбы. Не случайно, что первым годом, когда я выиграл «Эмми», был мой первый год с ней… Огромная часть моего оптимизма исходит от Трейси, потому что она значит для меня так много, она помогает мне и многое наполняет смыслом».

Судьба сводила их в титрах дважды, но первый раз, после ситкома «Семейные узы», они даже не стали друзьями. Зато второй раз, уже в фильме «Яркие огни, большой город», актеры даже не стали задумываться – просто упали в объятия друг друга. В результате через месяц Майкл и Трейси уже отмечали помолвку, а через полгода поженились. Еще через десять месяцев у них родился сын (всего у пары четверо детей).

Майкл Джей Фокс и Трейси Поллан

«Тогда Трейси играла в шоу. Я был увлечен кем-то, и она жила с кем-то. Нам было действительно хорошо работать вместе, но мы не общались и не вели серьезных разговоров по душам. На самом деле, я не думаю, что кто-либо из нас рассматривал другого в романтическом плане… Но затем, когда я снимался в «Ярких огнях, большом городе», Трейси пришла на пробы. Она была без парня, и я был без девушки, и — ба-бах! Все произошло довольно быстро. Мы были помолвлены уже к Рождеству».

Смотри также: «Я бы выбрал ее снова, не раздумывая» – звездные пары, которые вместе более 20 лет >>>>>

К сожалению, почти сразу их семейное счастье было омрачено. В 1991 году у Майкла выявили болезнь Паркинсона. Эта новость никак не повлияла на отношение Трейси к мужу, а брак только стал крепче. Понимая, что супруг не сможет помочь в воспитании детей – ему самому требовалась поддержка, чтобы продолжать сниматься – Поллан практически ушла из кино, посвятив свою жизнь семье. Звездная пара вместе уже 31 год.

Фото: East News, Instagram

Ус Максимов

Поделиться: