Кэти Перри и Орландо Блум: «мой парень – превосходный якорь»

logo
Кэти Перри и Орландо Блум: «мой парень – превосходный якорь» Кэти Перри и Орландо Блум: «мой парень – превосходный якорь» Кэти Перри и Орландо Блум: «мой парень – превосходный якорь» Кэти Перри и Орландо Блум: «мой парень – превосходный якорь»
Пока поклонники затаились в ожидании звездной свадьбы – а пара объявила, что торжество состоится до конца года – мы вспоминаем, как развивались отношения Кэти и Орландо.

Кэти Перри Орландо Блум история любви знаменитости романтика цитаты

В начале октября пара сообщила, что сыграет свадьбу еще до окончания года. А пока влюбленные занимаются организацией этого мероприятия, рассказываем историю их отношений. 

Поделиться:


Начало романа

Кэти Перри Орландо Блум история любви знаменитости романтика цитаты

«На самом деле… она замечательный человек. Я не был хорошо знаком с ее творчеством, когда мы встретились. Я и представить себе не мог, что что-то случится. И ты просто чувствуешь это. Ты не выбираешь, в кого влюбляешься».

Роман развивался практически на глазах СМИ. На афтепати премии «Золотой глобус» в январе 2016 года Орландо Блум, известный красавчик и покоритель женских сердец, вдруг начал флиртовать с экстравагантной Кэти Перри. Даже на фотографиях видно, что оба в этот момент напоминали маленькие фейерверки, искря улыбками и шутками. Они веселились всю ночь и совершенно не скрывались, уходя под утро вместе.

Читай также Дженнифер Лоуренс и Кук Марони: «Мы хотим полностью посвятить себя друг другу» >>>>>

Потом пошла череда милых свиданий: их видят на концерте Адель, фотографируют вместе на Гавайях, пара посещает музыкальные фестивали и Канны. Поклонники певицы, которые искренне переживали за нее, скрестили пальцы, надеясь, что в этот раз все будет хорошо – ранее ее попытки найти любовь заканчивались неудачно.

Кэти Перри Орландо Блум история любви знаменитости романтика цитаты

Кэти Перри давно приучила всех к тому, что она никогда не пасует перед трудностями, не опускает руки и всегда готова на неожиданные шаги. Дочка пастора, в пятнадцать лет она решила профессионально заняться музыкой, в семнадцать уехала в Лос-Анджелес, стала писать песни и выпустила первый альбом, который по разным причинам с треском провалился. Певица резко поменяла имидж и тематику своих композиций. Следующий ее диск One of the Boys стал мегапопулярным у бунтующих подростков, оброс обвинениям в гомофобии, пропаганде насилия и разошелся по всему миру в семи миллионах копий.

Кэти Перри Орландо Блум история любви знаменитости романтика цитаты

Личная жизнь Кэти тоже оказалась богата на взлеты и падения. Яркий, безумный, веселый брак с комиком Расселом Брендом, когда публика долго спорила, фрики перед ними или последние настоящие романтики, закончился бесславным разводом. Разводом, о котором пожалели все, включая инициатора – Рассела. Очень эмоционально начался роман с певцом Джоном Майером, но потом и он незаметно сошел на нет.

И вот в этот момент, когда вокруг Перри стало как-то подозрительно тихо, и появился Орландо. Выбор прокомментировала она сама: «Он самый добрый из всех мужчин, которых я встречала. Он очень трогательный, эмоциональный и духовный… Мой парень, как превосходный якорь, помогает мне. По какой-то причине я привлекаю людей, которые живут реальностью и способны возвращать меня в нее».

Разрыв

Кэти Перри Орландо Блум история любви знаменитости романтика цитаты

«В отношениях всегда важны мелочи, которые вы делаете друг для друга».

История Блума в Голливуде – из тех, когда однажды просыпаешься знаменитым. Определяющей стала роль принца Леголаса в саге «Властелин колец». Он буквально уехал в отпуск на Рождество, а когда вернулся, оказалось, что все обсуждают его персонажа. К Орландо пришла слава, начались романы со звездами, но все они оказывались мимолетными, даже его брак с Мирандой Керр продержался только три года. Блум, как признавали его знакомые, предпочитал ни к чему не обязывающие отношения, когда легко, приятно и весело.

Кэти Перри Орландо Блум история любви знаменитости романтика цитаты

Вначале казалось, что Блум старается в романе с Перри все сделать так, чтобы опровергнуть это мнение. Дело не только в том, что он говорил в интервью. Например, однажды он признался в интервью: «Я стараюсь, потому что думаю, что маленькие поступки складываются в общую картину. Например, покупаю мороженое, делаю чай и другие рутинные вещи. Я рассказываю ей истории на ночь. Мне нравится делать все это для нее».

Читай также: «Эффект Майли Сайрус» – почему пары разводятся в первые месяцы после свадьбы >>>>>

Когда в августе 2016 года папарацци удалось проникнуть на территорию частной виллы в Италии и запечатлеть, как пара отдыхала, внимание прессы было сосредоточено на привычке Орландо загорать голышом. Но если на секунду отвлечься от защищающих общественную мораль черных полосок, то видно, что два человека просто счастливы быть вместе: обниматься, дурачиться в море, рассекать на серфинге и лежать рядом друг с другом на песке.

Кэти Перри Орландо Блум история любви знаменитости романтика цитаты

Но, к сожалению, после первого эмоционального всплеска все вернулось в привычное русло. Блум погрузился с головой в очередной проект, Перри продолжила активно гастролировать, их все реже видели вместе, а если они и появлялись вдвоем, то прежней бури эмоций не было, влюбленные вели себя намного спокойнее. В результате уже осенью появились новости о разрыве, но пара дотянула до весны 2017 года. Только в марте их представители объявили, что Кэти и Орландо решили остановиться и остаться друзьями.

Воссоединение и помолвка

Кэти Перри Орландо Блум история любви знаменитости романтика цитаты

«Это было очень мило, он попросил выйти за него замуж в вертолете».

Назывались разные причины разрыва: измены, флирт с Эрин Маккейб, споры о кошках, против которых в доме якобы резко выступил Орландо, и его нежелание вступать в брак. По последней версии Перри поставила ему ультиматум, а Блум предпочел сбежать. Как бы там ни было, уже в статусе друзей они занялись своими делами. Актер мелькал на мероприятиях с другими девушками, из которых больше всего запомнились актриса Нина Добрев и пианистка Хатия Буниатишвили. А певица занялась судебным тяжбами вокруг купленного когда-то монастыря, который она собиралась перестроить в особняк.

Кэти Перри Орландо Блум история любви знаменитости романтика цитаты

Вот только никому из фанатов и простых зрителей не хотелось, чтобы этот роман, который так напоминал современную сказку, закончился так буднично. Казалось, публика, которая напряжено следит за обитателями Голливуда, легче перенесла бы громкий скандал, чем такое тихое расставание. Поэтому, когда кто-то подловил их вместе на концерте Эда Ширана, никто не подумал, что это всего лишь «дружеский» выход в свет. Некоторые свидетели даже уверено утверждали, что они целовались. Все затаили дыхание, в надежде на их воссоединение и продолжение романтической истории.

Читай также: Второй шанс – звездные пары, которые снова сошлись после расставания >>>>>

Интригу пара держала как минимум полгода. Их видели на Мальдивах, они ездили в Японию, но при это предпочитали не отвечать на вопросы о возобновлении отношений. Первой проговорилась Кэти. Во время шоу American Idol в апреле-мае 2018 года она несколько раз намекала, что сейчас у нее на личном фронте все хорошо, а в финале прямо сказала, что не одинока. И кто же это мог быть, кроме Орландо?

Кэти Перри Орландо Блум история любви знаменитости романтика цитаты

Но официального подтверждения все же пришлось ждать еще несколько месяцев. Место для этого знаменитости выбрали шикарное. Какими бы ни были их разногласия раньше, счастливые, веселые, держащиеся за руки, они появились на вечеринке князя Монако в Опере Монте-Карло. «Приятно, когда те, кого ты любишь, находятся рядом. С возрастом границы стираются», – сказала Кэти.

А 15 февраля 2019 года Перри в своем инстаграм показала, как провела День влюбленных: воздушные шарики, Орландо и большое кольцо. Намек был ясен – помолвка! Позднее певица рассказала, как все происходило.

Кэти Перри Орландо Блум история любви знаменитости романтика цитаты

«Я должна была работать в тот день, и я просто помню, что встретила его за ужином в одном итальянском ресторане. Я прихожу туда, а он чисто выбрит, не в своих теннисках, я понимаю, что-то происходит. Потом мы сели в вертолет, и он попросил меня выйти за него замуж. Потом приземлились на этом здании, а затем спустились вниз, и моя семья и друзья были там. И те самые цветы, которые вы тогда видели».

Читай также: Как сохранить романтику в браке – 5 проверенных рецептов звезд >>>>>

Позднее рассказали, что Блум страшно нервничал, все ронял, разбил бутылку шампанского, но главное сделал. Предложение было официально принято и оставалось только решить вопрос со свадьбой. Все лето и начало осени это была одна из главных интриг в светской хронике Голливуда. Но затягивать паузу на несколько лет Перри и Блум не стали. Уже 4 октября стало известно, что церемония пройдет в следующем месяце, будет скромной и почти интимной. Нам остается совсем немного подождать, чтобы убедиться в этом.

Фото: East News

Ус Максимов

Поделиться: