Стиль звезды: как знаменитости одеваются в обычной жизни

logo
Стиль звезды: как знаменитости одеваются в обычной жизни Стиль звезды: как знаменитости одеваются в обычной жизни Стиль звезды: как знаменитости одеваются в обычной жизни Стиль звезды: как знаменитости одеваются в обычной жизни
На красных дорожках звезды блистают в нарядах от известных дизайнеров, а дома их так же ждет любимая растянутая футболка.

Риз Уизерспун Дженнифер Энистон Сара Джессика Паркер уличный стиль

На красной дорожке селебрити блистают в дизайнерских нарядах. Но дома им тоже хочется влезть в растянутую футболку или выйти в магазин в шлепанцах. Мы решили сравнить, как выглядят звезды на официальных мероприятиях и в быту. 

Поделиться:


Риз Уизерспун

Риз Уизерспун стиль знаменитость звезда

43-летняя актриса и трижды мама Риз Уизерспун, в отличие от своей героини в комедии «Блондинка в законе», для красных дорожек предпочитает не розовые платья беби-дол, а классику «в пол», обязательно с эффектной линией декольте, строгой прической и роскошными драгоценностями.

Смотри также: Люди в Голливуде – какие украшения предпочитают знаменитости >>>>>

Риз Уизерспун стиль знаменитость звезда

Зато в жизни Риз любит расслабленные образы. Она носит хлопковые футболки, полосатые или клетчатые платья-рубашки, цветастые туники и устойчивый каблук. Из аксессуаров – объемный шоппер или небольшая модная в этом сезоне плетеная сумка.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли стиль знаменитость звезда

В быту Анджелина столь же эффектна и хороша, как в кино и на красной ковровой дорожке. Кожаные брюки и косухи, которые Джоли так любила в юности, сегодня остались в прошлом. Даже выходя из дома в супермаркет, Энджи отдает предпочтение строгому, почти деловому стилю.

Смотри также: Что скрывают звезды — как знаменитости корректируют недостатки фигуры >>>>>

Анджелина Джоли стиль знаменитость звезда

А любимый цвет Анджелины по-прежнему черный — ее часто можно увидеть в деловых тотал-луках со строгими штанами и блузкой, брючных костюмах или лаконичном черном платье.

Николь Кидман

Николь Кидман стиль знаменитость звезда

Одна из самых элегантных женщин Голливуда на красной дорожке предпочитает длинные платья с открытыми плечами и акцентом на талии. Базовая палитра, лаконичный крой и минимум украшений. А вот глянцевые образы Николь порой неожиданны: так, для майского номера Vanity Fair она снялась в гусарском пиджаке на голое тело и коротком парике.

Читай также: «Я не настолько строга к себе, как думают» – секреты красоты Николь Кидман >>>>>

Николь Кидман стиль знаменитость звезда

А вот в «незвездной» жизни Николь любит комфорт: джинсы, простые футболки, кроссовки или кеды, свободные рубашки. В качестве укладки любимая всеми «гулька» или слегка небрежная косичка – главное, чтобы было удобно.

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер стиль знаменитость звезда

Шубы с босоножками и юбки в диоровском стиле new look остались лишь на экранах. В обычной жизни Сара Джессика Паркер ценит casual — джинсы или брюки-скинни и свободные рубашки. Сара отдает предпочтение простым цветам и фактурам, но обожает яркие акценты, особенно необычную обувь.

Читай также «Я не боюсь высоты – вы видели мои туфли?!»: правила стиля Сары Джессики Паркер >>>>>

Сара Джессика Паркер стиль знаменитость звезда

Кстати, туфли — отдельная страсть Сары, в этом с героиней Кэрри Брэдшоу они совпали. В инстаграме звезды можно найти очень много интересных моделей (зачастую от ее собственного бренда SJP)— от моделей на устойчивом каблуке, сплошь усыпанных блестками, до ярко-синих или малиновых остроносых лодочек.

Тильда Суинтон

Тильда Суинтон стиль знаменитость звезда

Тильда – актриса с превосходным вкусом. Она обожает стиль унисекс и костюмы, особенно от французского дизайнера Хайдера Аккермана. И признает стритстайл: пальто и куртки оверсайз, кроссовки и небрежно намотанный на шею шарф. За модой, как она сама признавалась в интервью, Тильда не особо следит, просто вокруг всегда оказываются талантливые дизайнеры.

Тильда Суинтон стиль знаменитость звезда

«Мои отношения с модой базируются на моих отношениях с разными людьми, в том числе моими друзьями, которые по совпадению занимаются этим делом. Без этих отношений меня бы не звали на показы и даже не предлагали бы носить эти наряды. Я не слежу за модой. У меня все еще подход новичка, и я рада им оставаться», – признает актриса.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон стиль знаменитость звезда

Для официальных мероприятий комедийная актриса выбирает подчеркнуто сексуальные платья с декольте – и действительно, в свои 50 лет ей есть, чем похвастать.

Смотри также «Счастье – это мой выбор»: 5 секретов оптимизма Дженнифер Энистон >>>>>

Дженнифер Энистон стиль знаменитость звезда

А в обычной жизни Джен, фанат йоги, ценит прежде всего простоту и комфорт: джинсы, шорты, майки, устойчивый каблук и легкие платья. Такой расслабленный стиль «подружки серфера» подходит ее легкому и смешливому характеру Энистон.

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон стиль знаменитость звезда

Часто зрители отождествляют актрис с их самой звездной ролью. То же самое случилось и с Эммой Уотсон, которую долгое время считали «отличницей» Гермионой, в том числе и в том, что касается стиля. Но маленькая девочка давно выросла.

Эмма Уотсон стиль знаменитость звезда

Для светских мероприятий Эмма выбирает наряды, оставляющие загадку — скромно и со вкусом, и лишь изредка позволяет себе провокации вроде мужского пиджака на голое тело. В повседневной жизни Эмма Уотсон любит светлые оттенки и максимально удобную и уютную одежду: джинсы с высокой талией и завязанную узлом над животом футболку, клетчатые рубашки, объемные сумки и минимум украшений.

Мэйси Уильямс

Мэйси Уильямс стиль знаменитость звезда

Арья из «Игры Престолов», похоже, переживает запоздалый период подросткового бунтарства. По-крайней мере, в одежде точно. Если раньше Мэйси любила платья, каблуки и яркий макияж, то после окончания восьмого сезона решила кардинально изменить свой образ.

Смотри также: Брачные игры престолов – на ком женаты главные красавчики сериала >>>>>

Мэйси Уильямс стиль знаменитость звезда

Как только съемки завершились, актриса покрасила волосы в розовый цвет, а одеваться стала в духе грандж: массивные ботинки, смешные футболки, куртки оверсайз и толстовки.

Изабель Юппер

Изабель Юппер стиль знаменитость звезда

Французская актриса и европейская икона стиля Изабель Юппер в свои 66 лет прекрасно выглядит. Только за последний год она снялась в четырех фильмах и не собирается останавливаться.

Изабель Юппер стиль знаменитость звезда

В жизни, как и в кино, Юппер сама элегантность. Француженка предпочитает строгие брючные костюмы, юбки-карандаш и легкие блузы, а в качестве аксессуара выбирает крупные очки. Не чужда Юппер и легкая французская небрежность, которая делает любой образ немного незавершенным и особенно притягательным.

Вилена Введенская

Поделиться: