В лучших традициях: 5 украшений в английском стиле

logo
В лучших традициях: 5 украшений в английском стиле В лучших традициях: 5 украшений в английском стиле В лучших традициях: 5 украшений в английском стиле В лучших традициях: 5 украшений в английском стиле
Главный тренд этой осени – клетка, а вместе с ней и ее родина Великобритания. Рассказываем, какими аксессуарами дополнить тренчи и костюмы с этим принтом.

Меган Маркл Виктория Бекхэм Кейт Миддлтон английский стиль

Минимализм, элегантность и нотка озорства – так можно охарактеризовать английский стиль в украшениях. Именно он идеально подойдет для твоих осенних образов.

Поделиться:


В стиле Burberry

Burberry клетка английский стиль одежда

Burberry – один из самых известных в мире брендов из Великобритании. Созданный в 1856 году Томасом Берберри, он сделал популярными плащи-тренчи и свою фирменную расцветку в клетку–шотландку с бежевой основой и полосками черного, белого и красного цветов. Именно благодаря знаменитой клетке марка полюбилась аристократии Лондона.

Смотри также: Тренчи – 7 стильных моделей для прохладных дней >>>>>

Если тебе близок стиль Burberry, обрати внимание на лаконичные сережки-пусеты из золота квадратной формы. Они станут идеальным дополнением к клетчатому плащу, шарфу или зонту.

украшения английский стиль клетка тренды ювелирные изделияХочу такие серьги-пусеты из золота с фианитами! >>>>>

Желтое или красное золото будет перекликаться по цвету с фирменным принтом Burberry в бежево-красных тонах. К тому же, геометрические формы украшений сейчас на пике моды.

В стиле Виктории Бекхэм

Виктория Бекхэм английский стиль одежда

Виктория Бекхэм – настоящая законодательница английской моды. Большинство ее образов выдержаны в классическом стиле – брюки-дудочки или палаццо, прямые юбки, строгие блузки, платья-футляры сдержанных оттенков: черного, серого или бежевого. Виктория не только модный дизайнер, но и мама четверых детей, поэтому ее наряды не только стильные, но и удобные. Периодически миссис Бекхэм можно увидеть в джинсах и уютном трикотажном джемпере, подчеркивающем ее стройность.

Читай также: «Я выжимаю максимум из того, что мне дано природой» – правила стиля Виктории Бекхэм >>>>>

Что касается аксессуаров, здесь бывшая эпатажная «перчинка», а ныне строгая леди также придерживается принципа минимализма. Никаких слишком броских и ярких украшений: только лаконичные серьги и простые по дизайну кольца.

украшения английский стиль клетка тренды ювелирные изделияХочу такие лаконичные серьги из позолоченного серебра! >>>>>

Ну, а любимый аксессуар Виктории Бэкхем – крупные солнцезащитные очки, которые она носит круглый год и практически с любыми нарядами.

В стиле Вивьен Вествуд

Вивьен Вествуд дизайнер английский стиль одежда

Почерк Вествуд сложно назвать типичным английским. Эпатажная дизайнер несколько десятков лет бросает вызов чопорным британским традициям, создавая коллекции одежды в стиле «панк». Именно она первой стала продавать куртки-косухи, увешанные английскими булавками. Она же взорвала общественность, представив майку с изображением британской королевы Елизаветы, в губе которой красовался пирсинг в виде булавки.

Читай также: «Моя муза – девушка, которая знает себя и свою фигуру» – уроки стиля от Вивьен Вествуд >>>>>

Внести нотку бунтарства в духе госпожи Вествуд можно, добавив к образу брошку-булавку. Лаконичное украшение из драгоценных металлов будет органично смотреться и на трикотажном платье, и на осеннем пальто.

украшения английский стиль клетка тренды ювелирные изделияХочу такую английскую булавку из золота с фианитами! >>>>>

А если хочешь найти компромисс между бунтарством и женственностью, выбирай аксессуары с декором в виде цветов или сердечек.

В стиле Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон английский стиль одежда

Герцогиня Кембриджская при выборе украшений придерживается принципа королевской элегантности. Супруга британского принца Уильяма обожает небольшие по размеру сережки, украшенные жемчугом или бриллиантами. Их она надевает и к платьям, и к строгим костюмам – и в каждом случае комплект смотрится уместно и стильно.

Смотри также: Королевский выбор – 8 украшений Кейт Миддлтон с историей >>>>>

Еще одна слабость герцогини – украшения с драгоценными камнями синих оттенков под цвет глаз. Кейт Миддлтон часто появляется на публике с сапфировыми подвесками и сережками.

украшения английский стиль клетка тренды ювелирные изделияХочу такие серьги-пусеты из золота с топазами London и фианитами! >>>>>

Помолвочное кольцо Кейт, полученное в подарок от будущего мужа, также украшено сапфиром глубокого синего цвета в обрамлении бриллиантов.

В стиле Меган Маркл

Меган Маркл английский стиль одежда

С тех пор, как в британской королевской семье появилась еще одна герцогиня, славу самой стильной Кейт Миддлтон делит с Меган Маркл – супругой принца Гарри. Прежде чем стать герцогиней Сассекской, актриса и модель нередко появлялась на публике в довольно откровенных нарядах. Однако после замужества ей приходится соблюдать строгий королевский дресс-код.

Смотри также: «Эффект Меган Маркл» – какие тренды ввела герцогиня Сассекская >>>>>

Нынешние наряды Меган Маркл отличает простой крой. Однако свободолюбивый характер находит выражение в украшениях.

украшения английский стиль клетка тренды ювелирные изделияХочу такое кольцо из золота с фианитами! >>>>>

Ее Высочество можно увидеть то с игривыми сережками в виде листьев, то с необычными по дизайну кольцами, которые Меган Маркл любит носить на большом пальце.

Алена Яркова

Поделиться: