Моя семья: талисманы-хранители личного счастья

logo
Моя семья: талисманы-хранители личного счастья Моя семья: талисманы-хранители личного счастья Моя семья: талисманы-хранители личного счастья Моя семья: талисманы-хранители личного счастья
Лучший подарок на День семьи, любви и верности – это внимание и время, проведенное вместе.

День семьи любви и верности талисманы любовь гармония в семье

Чтобы в вашей паре день любви и верности был не только 8 июля, но и остальные 364 дня в году, заручись поддержкой специальных амулетов. Тем более что многие из них представлены украшениями, которые придутся по вкусу каждой романтичной девушке. 

Поделиться:


Подвеска с сердцем

День семьи любви и верности талисманы любовь гармония в семьеХочу такую подвеску Сердце из золота с фианитами! >>>>>

Почему сердечко изображают именно таким, вовсе не похожим на анатомическую форму? Существует несколько легенд происхождения этого символа, одна из которых гласит, что очертания художники древности подсмотрели у пары лебедей. Птицы склонялись друг к другу так, что их шеи как раз создавали большое сердце.

Читай также: Счастливы вместе – 7 правил жизни от известных семейных психологов >>>>>

День семьи любви и верности талисманы любовь гармония в семьеХочу такой шарм из позолоченного серебра с эмалью! >>>>>

Как бы там ни было, именно этот символ на протяжении веков ассоциируется с любовью, нежностью и романтикой. Если ты хочешь поддержать эти приятные эмоции в паре или пока находишься в поиске того, с кем их можно разделить, окружай себя сердечками – пусть как можно больше деталей в твоей жизни визуализируют любовь. Заставка на телефоне, магнитики на холодильнике, рисунок на чашке кофе, подушки на диване – и, конечно, аксессуары, которые ты носишь каждый день.

Кольцо с аметистом

День семьи любви и верности талисманы любовь гармония в семьеХочу такое кольцо из золота с аметистом, топазами и фианитами! >>>>>

Аметист – камень, отвечающий за сохранение нежности и загадки в отношениях. В Средневековье женщины подкладывали этот минерал под подушку своим мужьям – чтобы «привязать» их. Сегодня стало понятно – гораздо эффективнее просто носить женственное украшение с аметистом, тогда и внимание мужа тебе гарантировано.

Какой камень принесет тебе удачу в любви? – пройди наш тест и узнай >>>>>

А еще аметист, особенно в окружении топазов, отвечает за честность – согласись, важное качество в построении отношений, – а также умение идти на компромисс и защиту своей хозяйки от дурных глаз и злых языков. Чтобы минерал стоял на страже твоей любви, почаще выкладывай его на подоконник – подзаряжаться солнечной энергией.

Серьги с бирюзой

День семьи любви и верности талисманы любовь гармония в семьеХочу такие серьги Сердечки из серебра с бирюзой нано и родированием! >>>>>

Бирюза – хранительница супружеской верности. Вокруг камня складывалось столько легенд, что европейские дамы вшивали его в одежду мужей, дабы уберечь их от взглядов на сторону, на Востоке украшения с бирюзой преподносились новобрачным – для крепости семьи, а на Руси камнем украшали обручальные кольца.

Смотри также: Камень рождения – определи свой главный талисман >>>>>

Мы не предлагаем тебе следовать историческим примерам и подсовывать мужу в карман бирюзовые бусины – лучше надевай аксессуары с камнем верности сама, тем более, что лето – самый подходящий сезон для этого самоцвета, ведь он отлично контрастирует с золотистым загаром. И намекни любимому, что лучше всего на верность работают талисманы, подаренные второй половиной – надевая такие сережки, ты точно будешь думать только о нем.

Изображение ангела

День семьи любви и верности талисманы любовь гармония в семьеХочу такую подвеску Ангелочек из золота с фианитами по самой низкой цене! >>>>>

Вы оба периодически демонстрируете друг другу ангельское терпение и всепрощение, но красивые и счастливые пары частенько становятся объектами зависти, а она способна испортить любые отношения. Чтобы сплетни и слухи обходили стороной твой дом и не касались вашей семьи, заведи себе персонального ангела-хранителя – и пусть этот оберег будет всегда с тобой.

Смотри также: Тотемное животное – как выбрать свой талисман силы >>>>>

Вещи с ангельской символикой действительно помогают отстраниться от негатива и делают атмосферу вокруг тебя более светлой и легкой. А вот милые аксессуары с чертятами, ведьмочками и прочей нечистью оставь для карнавалов и разовых выходов – если носить их каждый день, неприятностей не миновать.

Парные крестики

День семьи любви и верности талисманы любовь гармония в семьеХочу такие крестики из серебра с позолотой! >>>

Не будем забывать, что День семьи, любви и верности – это, прежде всего, церковный праздник, День Петра и Февронии Муромских. Их красивая история рассказана в «Повести о Петре и Февронии», и ты наверняка читала о том, как князь и простая крестьянка любили друг друга, никогда не бросали и умерли в один день. Причем Петр завещал похоронить их вместе, но такую волю сочли неприличной – и разделили влюбленных. Правда, на следующее утро снова нашли их вместе. С тех пор супругов не трогали – их история стала метафорой вечной неразделимой любви.

Посмотреть все крестики на сайте магазина 585*ЗОЛОТОЙ! >>>>>

Если вы с мужем чтите церковные праздники и православные ценности, 8 июля как раз подходящий день, чтобы снова признаться друг другу в верности и поблагодарить Бога за посланную вам вторую половинку.

Дарья Крутских

Поделиться: