Уникальность в деталях: тренд на украшения с эмалью

logo
Уникальность в деталях: тренд на украшения с эмалью Уникальность в деталях: тренд на украшения с эмалью Уникальность в деталях: тренд на украшения с эмалью Уникальность в деталях: тренд на украшения с эмалью
Ювелирная эмаль – яркий тренд лета 2022! Если ты любишь уникальные украшения, мы расскажем, как выбрать аксессуары с глазурью и с чем сочетать.

украшения с эмалью тренд мода ювелирное изделие

Следовать моде или сделать ставку на индивидуальность? Есть компромисс: украшения с ювелирной эмалью. Необычные и яркие, они сделают тебя центром всеобщего внимания.

Поделиться:


Украшения с эмалью к стилю casual

украшения с эмалью, тренд лета, лето 2022, украшения, ювелирные тренды, аксессуары, 585 золотойПосмотреть такое кольцо >>>

Летний casual – это не только голубая джинса и белые футболки, его можно и нужно разбавлять яркими оттенками, тем более трендовая палитра 2022 этому способствует. Ярко-желтый и ультрамариновый, лазурный и розовый, сиреневый и оранжевый – главное, чтобы сам крой вещей при этом не был отягощен лишними деталями и весь акцент приходился на цвет.

Смотри также: Лето в цвете – 5 главных оттенков сезона >>>

Кстати, про акценты. Смело надевай разноцветные кольца к комплекту из белого топа и брюк, и не стремись подобрать эмаль в той же гамме, что и одежда. Пусть оттенки контрастируют, ведь сочетание нескольких ярких чистых тонов в одном луке сейчас особенно актуально.

Украшения с эмалью к романтическому стилю

украшения с эмалью, тренд лета, лето 2022, серьги клевер, украшения, ювелирные тренды, аксессуары, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Природные мотивы всегда в тренде весной-летом. В 2022 цветочные орнаменты, и особенно узнаваемая форма клевер, снова покорили всех. И если в черно-белой палитре такие лаконичные изделия особенно органично вписываются в casual и деловой стиль, то с яркой эмалью они идеально дополнят луки в стиле «романтик».

Смотри также: 5 летних украшений до 3 000 рублей, которые выглядят намного дороже >>>

Подбери летящее платье в цвет сережек, или пойди дальше – и сочетай принт на платье с их формой. Остальные аксессуары и даже обувь могут быть контрастными не только по оттенку, но и по стилю – от комбинации с будуарным чокером, кожей или ботинками с грубой подошвой такой образ только выиграет.

Украшения с эмалью к классическому стилю

украшения с эмалью, тренд лета, лето 2022, украшения, ювелирные тренды, аксессуары, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Двухцветные аксессуары лаконичного дизайна – выбор тех, чей гардероб по большей части включает классику. Стоит присмотреться к геометричным формам без подвесок и активных инкрустаций, они всегда выглядят статусно и укладываются в формулу «просто, но со вкусом».

Смотри также: Лукбук – 5 стильных комплектов для лета в городе >>>

Такие серьги позволит даже самый строгий офисный дресс-код – аксессуары превратят простой деловой наряд в законченный стильный образ и не останутся без внимания коллег. Если и вне офисных стен ты предпочитаешь классику, например, маленькое черное платье на вечеринку или брючный костюм для выхода в цвета, украшения с эмалью станут частью твоего базового ювелирного гардероба на любой случай.

Украшения с эмалью к этностилю

украшения с эмалью, тренд лета, лето 2022, украшения, ювелирные тренды, аксессуары, 585 золотойПосмотреть эти серьги и это кольцо >>>

Увлекаешься йогой, восточными танцами или русской культурой? Подчеркни свои интересы при помощи наряда, тем более летом такие элементы хиппи-стиля особенно уместны. Но не переборщи: если ты не выступаешь в народном ансамбле, достаточно будет одного предметов одежды в духе «этно» и пары аксессуаров.

Смотри также: Бабочки, цветы, леденцы – 7 украшений с летним настроением >>>

Атмосферу Индии передадут свободные юбки в пол в сочетании с несколькими разноцветными браслетами, Африки – анималистические принты, модные тюрбаны и крупные серьги. Эмалированные украшения органично дополнят образ в стиле a-la russe – к блузке с растительным орнаментом подойдут яркое кольцо и сережки со схожими мотивами.

Украшения с эмалью в стиле family look

украшения с эмалью, тренд лета, лето 2022, украшения, ювелирные тренды, аксессуары, 585 золотойПосмотреть серьги вверху и серьги внизу >>>

Не забыли ювелиры и о юных модницах, предложив им миниатюрные серьги и кулоны с цветной глазурью. Нежные бабочки, аппетитные ягодки, романтичные сердечки – ассортимент украшений для маленьких модниц сейчас так же широк, как и для взрослых. Выбирай похожие аксессуары себе и дочке, если хочешь создать актуальный family look.

Смотри также: Ювелирный family look – лучшие украшения для мамы и дочки >>>

«Фишка» эмали в том, что даже при фабричном производстве каждое изделие немного отличается от другого. Покупая колечко или сережки с такими вставками, ты можешь быть уверена, что точь-в-точь такого же украшения не будет ни у кого. В сети «585*Золотой» большой выбор украшений с ювелирной эмалью – у тебя есть шанс стать законодательницей моды и начать носить эти аксессуары в числе первых.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Алена Яркова

Поделиться: