Великолепный топ: самые красивые актеры турецких сериалов

logo
Великолепный топ: самые красивые актеры турецких сериалов Великолепный топ: самые красивые актеры турецких сериалов Великолепный топ: самые красивые актеры турецких сериалов Великолепный топ: самые красивые актеры турецких сериалов
«Великолепный век» открыл нам Бурака Озчивита и Мехмета Гюнсюра, но это стало только началом большой любви.

турецкие актеры, самые красивые, Бурак Озчивит, съемки фильма

Пускай имена и фамилии этих артистов сложно выговорить, их популярность сегодня не знает границ. Кумиры из «Великолепного века» и не только – в нашей подборке. 

Поделиться:


Бурак Озчивит

турецкие актеры, самые красивые, Бурак Озчивит, съемки фильма

Говорим «турецкие сериалы» – подразумеваем Бурака Озчивита. Этот жгучий широкоплечий красавец считается самым востребованным актером страны. Ах, как вздыхали мы по смелому, благородному и такому несчастному в любви Бали-бею из «Великолепного века» – даже его висячие усы казались невообразимо прекрасными!

Смотри также: Скандинавские боги – 10 самых горячих актеров с севера >>>

А потом были главные роли в ремейке «Королек – птичка певчая» и романтической мелодраме «Черная любовь», обернувшиеся для актера настоящим фурором. Персонажи Бурака стали воплощением идеального мужчины для миллионов поклонниц, а на его страничку в Instagram подписано больше человек, чем на Джонни Деппа и Брэда Питта вместе взятых.

турецкие актеры, самые красивые, Бурак Озчивит, кадр из фильма

Свою карьеру Озчивит начинал в модельном бизнесе, в его копилке первое место в конкурсе «Лучшая модель Турции» и второе – «Лучшая модель мира». Актер является лицом бренда мужской одежды Altinyildiz Classics и в соцсетях шутят, что турки измеряют мужскую красоту именно по нему.

Что смотреть с этим актером: «Великолепный век», «Королек – птичка певчая», «Черная любовь», «Мой брат».

Мехмет Гюнсюр

турецкие актеры, самые красивые, Мехмет Гюнсюр, кадр из фильма

Мировую славу этому актеру принесла роль шехзаде Мустафы во все том же «Великолепном веке». Храброго и честного наследника престола в сериале убивают – горю поклонниц не было предела. Обладатель бархатистого взгляда и добрейшей улыбки, Мехмет Гюнсюр стал кумиром, и смерть любимого персонажа стала настоящим потрясением для всех.

турецкие актеры, самые красивые, Мехмет Гюнсюр, кадр из фильма

Не меньшую симпатию у зрительниц вызвал композитор Дениз из суперпопулярного проекта «Фи, Чи, Пи» – добрый, заботливый идеалист, мечта всех женщин.

Смотри также: Сериалы 90-х – латиноамериканские актеры, которые нас покорили >>>

В жизни актер такой же, как его персонажи – любящий супруг и отец, интеллигент до мозга костей и сторонник осознанного потребления. Его любимое занятие – возиться в саду, где он выращивает фрукты-овощи для всей своей большой семьи.

Что смотреть с этим актером: «Великолепный век», «Дар», «Фи, Чи, Пи».

Керем Бюрсин

Керем Бюрсин турецкие сериалы красивые актеры топ турецких актеров мужчины турции турки

Кто бы мог подумать, что этот высокий шатен с мужественным профилем с плакатов Nike будет до такой степени волноваться на своем первом кастинге, что напрочь забудет текст? Полагая, что провалился, Керем Бюрсин даст себе слово оставить мечты об актерстве – но на следующий день ему позвонят и пригласят на съемки.

Керем Бюрсин турецкие сериалы красивые актеры топ турецких актеров мужчины турции турки

Кстати, свою карьеру Керем начал не где-нибудь, а в Голливуде (его семья какое-то время жила в США), но вскоре понял, что затеряется в толпе смазливых парней, и предпочел быть первым в родной Турции. Вскоре он вернулся на родину – и сразу же получил главную роль в сериале «В ожидании солнца». За актером закрепилось амплуа брутального мачо, разбивающего девичьи сердца – и он в нем очень органичен.

Что смотреть с этим актером: «В ожидании солнца», «Дело чести», «Постучись в мою дверь».

Чагатай Улусой

Чагатай Улусой турецкие сериалы красивые актеры топ турецких актеров мужчины турции турки

Этот актер с модельным прошлым постоянно попадает в рейтинги самых привлекательных мужчин, хотя и не хочет, чтобы о нем судили по обложке. «Меня совершенно не волнует мой внешний вид, – утверждает он. – Я не из тех парней, которые восторгаются сами собой. Я – мужчина с правильными чертами лица, вот и все».

Чагатай Улусой турецкие сериалы красивые актеры топ турецких актеров мужчины турции турки

Действительно, красивых актеров много, а вот в проекты Netflix берут далеко не всех. Чагатай сыграл главную роль в сериале стримингового сервиса «Защитник» и, по слухам, готовится к роли в голливудском фильме. Мировые СМИ считают Улусоя чуть ли не главной звездой на турецком телевидении. А издание Top Beauty World поместило актера на шестое место в списке самых привлекательных знаменитостей со всего мира.

Что смотреть с этим актером: «Защитник», «Дикий мед», «Внутри», «Прилив».

Кыванч Татлытуг

Кыванч Татлытуг турецкие сериалы красивые актеры топ турецких актеров мужчины турции турки

Самого знаменитого блондина Турции называют «восточным Брэдом Питтом» (хотя его жена и по совместительству личный стилист считает, что он намного красивее).

Смотри также: Поверить в любовь – самые красивые сериальные пары 90-х >>>

У артиста с европейской внешностью несколько многомиллионных рекламных контрактов: в течение 10 лет он является лицом джинсового бренда Mavi, а также снимается в рекламе Coca-Cola и Head & Shoulders, банка Akbank и мороженого Magnum Infiniti. Помимо яркой внешности актера отличает редкое обаяние – все это делает его одним из самых популярных актером турецкого происхождения.

Кыванч Татлытуг турецкие сериалы красивые актеры топ турецких актеров мужчины турции турки

Если в самом начале карьеры Кыванча местные СМИ писали, что главный талант актера – бьющая через край сексуальность, то сейчас лучшие режиссеры страны любят его за психологически точную игру и вживание в образ. Одни из самых ярких его ролей – взбалмошный Кузей в сериале о двух братьях «Кузей Гиней» и бывший офицер русской армии времен революции в шоу «Курт Сеит и Александра».

Что смотреть с этим актером: «Кузей Гюней», «Запретная любовь», «Курт Сеит и Александра».

Толга Сарыташ

Толга Сарыташ турецкие сериалы красивые актеры топ турецких актеров мужчины турции турки

Еще одна звезда «Великолепного века» Толга Сарыташ стал секс-символом вопреки: в сериале он играет сына Сулеймана, страдающего тяжелым недугом – у юноши с детства рос горб. Однако даже в этой роли он обзавелся целой армией поклонниц, не дающих ему прохода на улицах.

Толга Сарыташ турецкие сериалы красивые актеры топ турецких актеров мужчины турции турки

Далее была роль харизматичного бизнесмена в мелодраме «Дочери Гюнеш», а потом – главная роль в остросюжетном сериале «Обещание», который стал настоящим чемпионом по обсуждениям и просмотрам в Турции. Часто Толга пишет и исполняет песни для своих проектов – ведь он не только актер, но и музыкант. А еще он не женат, что большое достоинство для секс-символа.

Что смотреть с этим актером: «Великолепный век», «20 минут», «Дочери Гюнеш», «Обещание».

Гюрбей Илери

Гюрбей Илери турецкие сериалы красивые актеры топ турецких актеров мужчины турции турки

После того, как Гюрбей Илери сыграл шехзаде Мехмета в «Великолепном веке», фанатки забросали его письмами с предложениями «взять их в свой гарем». Однако тот никогда не хотел гарема – он ждет свою единственную.

Читай также: «Я влюбляюсь в тебя каждый день» – как выйти замуж за красавчика из сериала >>>

Кстати, с «Великолепным веком» связана удивительная история: мама актера, большая поклонница проекта, как-то высказала мысль, что неплохо бы Гюрбею сняться в роли взрослого наследника престола. И вскоре роль пришла сама собой, будто бы ее вызвали.

Гюрбей Илери турецкие сериалы красивые актеры топ турецких актеров мужчины турции турки

Пока мама – главная женщина в жизни актера, для которой он готов сделать что угодно, но мечту о женитьбе он не оставляет. «Для меня большую роль играет естественность девушки, а также ее глаза. Я считаю, что внутренняя красота освещает внешнюю»,– говорит Гюрбей о своей будущей избраннице.

Что смотреть с этим актером: «Великолепный век», «Любовь против судьбы», «Воскресший Эртугрул».

Чаглар Эртугрул

Гюрбей Илери турецкие сериалы красивые актеры топ турецких актеров мужчины турции турки

Спортсмен, модель, актер и просто красавец – это все о Чагларе Эртугруле, который в юности о кино и не помышлял, а образование получил по специальности «машиностроение». Впрочем, с такой внешностью путь ему был один – еще в школе мальчика постоянно привлекали к театральным постановкам, а когда он подрос, стали звать на кастинги.

Гюрбей Илери турецкие сериалы красивые актеры топ турецких актеров мужчины турции турки

А еще Чаглар чертовски умен – он с отличием окончил один их престижнейших технических вузов страны. Идеалити, не правда ли? К сожалению, сердце красавчика несвободно, хотя имени избранницы он не называет.

Смотри также: Новые лица российского кино – 5 молодых актеров, которых надо запомнить >>>

«Я не люблю как излишнюю свободу, так и ограничения. Я не мачо. Должен быть баланс – взаимное доверие и уважение. Ты должен доверять человеку, с которым ты вместе, но начинается все с нас самих. Если у тебя есть самоуважение и вера в самого себя, то это будет и с человеком, с которым ты в отношениях», – рассказывает артист о своей личной жизни.

Что смотреть с этим актером: «Курт Сеит и Александра», «Прилив», «Госпожа Фазилет и ее дочери», «Контора».

Серкан Чайоглу

Серкан Чайоглу турецкие сериалы красивые актеры топ турецких актеров мужчины турции турки

«Какой мужчина!» – так и хочется сказать, глядя на ослепительную улыбку с хитринкой этого стремительно набирающего популярность артиста. Почти двухметровый рост, косая сажень в плечах и брутальная щетина – неудивительно, что ему достаются сплошь роли сердцеедов.

Смотри также: Герой романа – самые красивые актеры из новых сериалов >>>

Хотя в реальной жизни актер отличается завидным постоянством – вот уже 7 лет он живет вместе со своей коллегой по цеху, красавицей Озге Гюрель, под их совместными снимками в Instagram – около миллиона лайков.

Серкан Чайоглу турецкие сериалы красивые актеры топ турецких актеров мужчины турции турки

Вместо светских тусовок Чайоглу предпочитает проводить время с родственниками. У актера замечательные родители и брат-близнец, с которым у актера с детства очень крепкая связь. На выходных Серкан готовит что-то из индийской кухни и в кругу семьи смотрит сериалы – правда, не свои, а любимые «Декстер» и «Игру престолов».

Что смотреть с этим актером: «Вишневый сезон», «Кузей Гуней».

Ибрагим Челиккол

Ибрагим Челиккол турецкие сериалы красивые актеры топ турецких актеров мужчины турции турки

Совершенно непонятно, почему, обладая такой невероятной популярностью, этот актер снимается только на родине, а не в Голливуде! Ведь он по праву считается одним из самых сексуальных актеров в мире, а его участие в проекте гарантирует высокие рейтинги.

Смотри также: Что за шутки – остроумные и шокирующие розыгрыши знаменитостей >>>

Ибрагим Челиккол – это смесь внешне невозмутимого Рэмбо и тонко чувствующего интеллигента. «Если ты физически сильный, это не значит, что внутри ты не хрупкий», – говорит он о себе.

Ибрагим Челиккол турецкие сериалы красивые актеры топ турецких актеров мужчины турции турки

В отличие от большинства секс-символов, которые берегут свою свободу годами, Ибрагим женился еще до того, как попал в кино. И до сих пор счастлив – более того, с женой он проводит практически все свободное время. У актера есть сын, а сейчас он больше всего на свете мечтает о дочке и даже придумал ей имя.

Что смотреть с этим актером: «Великолепная двойка», «Только ты», «Черно-белая любовь».

Фото: kinopoisk.ru, filmz.ru.

Поделиться: