Гороскоп на май для Него: твой прогноз по знаку зодиака

Май станет самым жарким весенним месяцем – и в прямом, и в переносном смысле. Звезды готовы помочь тем, кто действительно хочет перемен к лучшему – в карьере и личной жизни. Новая жизнь начинается через три… два… один…

ОВЕН (21 МАРТА – 20 АПРЕЛЯ)

Любовь. Фраза «нам надо поговорить» мало кому нравится – но серьезные разговоры о будущем иногда действительно нужны, конечно, если ты планируешь это будущее с этой конкретной девушкой. Откровенная беседа снимет напряжение и поможет выйти на новый уровень доверия.

Карьера. Твой доход зависит от того, насколько ты готов развиваться в выбранной сфере. Умение ставить перед собой реальные цели в ближайшие недели попробуй сочетать с оптимизацией труда – так ты сможешь сделать свой заработок еще выше или найти более перспективное место работы.

Читай также: Золотые правила – как выбирать мужские украшения в подарок >>>

Здоровье. Проблем со здоровьем не предвидится, но ты по-прежнему уязвим для хронической усталости. Быть трудоголиком – настоящая дурная привычка, поэтому не забывай выделять время на полноценный отдых. И не трать его на гаджеты и соцсети.

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ – 20 МАЯ)

Любовь. Смена обстановки – это не только путешествие или переезд. Новые романтические эмоции подарит выход в свет: например, посещение выставки или кинопремьеры. Он поможет переключить внимание с бытовых проблем и увидеть друг друга другими глазами.

Карьера. Тебя отличает выносливость и практичность: выбирая для себя рабочую задачу, ты возьмешься только за то, что считаешь гарантированно успешным. Позволь себе риск – на самом деле, ты давно способен на большее, просто пока сам не поверил в это.

Читай также: Веселье без границ – лучшие фильмы про мальчишник >>>

Здоровье. Привычка внимательно отслеживать малейшие изменения в своем состоянии точно может считаться хорошей. Потрать время на чекап – своевременная забота о здоровье поможет избежать трудностей в других сферах, например, в финансовой.

БЛИЗНЕЦЫ (21 МАЯ – 20 ИЮНЯ)

Любовь. Хотя у тебя редко возникает желание посоветоваться с кем-то по поводу своих отношений, сейчас самое время это сделать. Близкий друг поможет взглянуть на ситуацию со стороны – возможно, тебе действительно пригодится его совет, а может, ты еще раз убедишься в своей правоте, что, согласись, просто приятно.

Карьера. Близнецы обладают высоким эмоциональным интеллектом, поэтому им легко удается налаживать связи. Тебя ждет стабильный в финансовом плане месяц, во время которого ты как раз обзаведешься парой перспективных знакомств. Сейчас эти контакты могут показаться не такими важными – но они еще не раз проявят себя в будущем.

Читай также: Мой ласковый и нежный зверь – 5 талисманов для настоящих мужчин >>>

Здоровье. Для того, чтобы избежать хандры и проблем со сном, обязательно поддерживай хотя бы средний уровень физической активности. Даже если нет времени посещать фитнес-зал, подойдут велопрогулки, бег или «канонические» 10 000 шагов в день.

РАК (21 ИЮНЯ – 22 ИЮЛЯ)

Любовь. Тебе захочется экспериментов, и задача №1 – сделать так, чтобы ими заинтересовалась твоя девушка. Не вздумай сомневаться в успехе: поскольку Раки не так уж часто проявляют интерес к чему-то непривычному и пикантному, она точно будет заинтригована!

Карьера. Начало нового месяца для тебя ознаменует внезапный прилив энергии – он вызовет жгучее желание переделать все дела, отложенные в долгий ящик. Во второй половине месяца коллеги могут попробовать вовлечь тебя в свои споры: самое время вспомнить о том, что все Раки – интроверты, и сделать вид, что ты не понимаешь, о чем речь.

Читай также: Печатка – как кольцо стало символом власти >>>

Здоровье. В мае твоя пищеварительная система будет нуждаться в дополнительной поддержке, поэтому постарайся включить в меню как можно больше клетчатки и кисломолочных продуктов. Кстати, такой шаг поможет мягко скорректировать вес, если эта задача для тебя актуальна.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ – 22 АВГУСТА)

Любовь. Мужчина-Лев всегда влюбляется «на максималках». Увлекшись, ты можешь пообещать второй половинке золотые горы. Но простые повседневные знаки заботы – встретить с работы, сварить кофе, порадовать небольшим сюрпризом – важнее любых сказочных перспектив, так что не забывай и о таких «прозаичных» вещах.

Карьера. В работе май станет для Львов максимально продуктивным – твоя эффективность в профессиональном плане будет 100 из 100. Добавь к этому немного дипломатии, держи эмоции под контролем – и точно заработаешь очки в глазах руководства.

Читай также: Что за шутки – остроумные и шокирующие розыгрыши знаменитостей >>>

Здоровье. У Львов крепкое здоровье, но они порой могут страдать от беспечности. Посвяти майские праздники не только шашлыкам и посиделкам с друзьями, но и физической активности, и почаще гуляй на свежем воздухе.

ДЕВА (23 АВГУСТА – 23 СЕНТЯБРЯ)

Любовь. Возникнет соблазн сравнить новую спутницу с бывшими подружками. Делать этого не стоит даже про себя, потому что каждые отношения уникальны по-своему. Возможно, тебя смущают какие-то особенности в поведении или привычках девушки – сконцентрируйся на ее неоспоримых достоинствах, нюансы характера есть у всех.

Карьера. Сделать еще один шаг в сторону работы твоей мечты в этом месяце помогут аналитические способности и наблюдательность. Собрав все необходимые сведения, прими взвешенное решение: вторая половина месяца прекрасно подходит для важного разговора с начальством или старта собственного проекта.

Читай также: Возвращение к истокам – славянские символы в украшениях >>>

Здоровье. Главный совет месяца – пить больше воды. С ее дефицитом связан целый ряд других проблем – от хронической усталости до сухости кожи. Пока критики спорят, считать ли 8 стаканов в день нормой, просто замени чистой питьевой водой все соки, газировки и чаи, которые привык употреблять.

ВЕСЫ (24 СЕНТЯБРЯ – 23 ОКТЯБРЯ)

Любовь. Весы любят порефлексировать – поэтому на принятие важного решения может уходить очень много времени. Не дожидайся этого момента – воплощай в жизнь все, что задумал, здесь и сейчас, и в любовных отношениях в том числе. Спонтанность пойдет им только на пользу.

Карьера. Не стесняйся взять пару выходных или даже полноценный отпуск – в этом месяце тебе захочется «подзарядить батарейки». Отдых очень важен, именно в нем – залог продуктивности: во время приятного релакса тебе может прийти идея на миллион.

Читай также: Золотые правила – как выбирать мужские украшения в подарок >>>

Здоровье. Чтобы восстановить остроту зрения, попробуй ограничить время в смартфоне и работу на компьютере. Специальная гимнастика или очки с блокировкой синего цвета тоже помогут избавиться от неприятного ощущения песка в глазах.

СКОРПИОН (24 ОКТЯБРЯ – 21 НОЯБРЯ)

Любовь. В последнее время ты уделял своей партнерше слишком мало внимания – и это не прошло незамеченным. Попробуй наверстать упущенное: организуй уикенд, который вы сможете провести наедине друг с другом.

Карьера. Легкая самоуверенность и мысли о том, что все должно решиться само собой, могут дать не слишком приятный результат. Не откладывай все запланированные дела на последний день: беспокойство о том, что ты можешь сорвать дедлайн, точно не поспособствует продуктивности.

Читай также: Веселье без границ – лучшие фильмы про мальчишник >>>

Здоровье. Удели время и внимание режиму сна – даже если ты ложишься в кровать до 00, наверняка, еще полчаса-час ты тратишь на «5 минут» в соцсетях или на Youtube. Заведи полезную привычку откладывать все гаджеты за час до сна – ты удивишься, насколько лучше станешь высыпаться и бодрее чувствовать себя по утрам.

СТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ – 21 ДЕКАБРЯ)

Любовь. Регулярные тренировки, встречи с друзьями «чисто мужской компанией» и ударный офисный труд буквально не оставляют тебе свободного времени на общение с любимой. Так больше не может продолжаться – время расставить приоритеты.

Карьера. Май – лучший месяц для того, чтобы научиться управлять своими финансами. Попробуй установить на смартфон приложение, которое контролирует траты. Свои плоды может дать и изучение инвестиций – это эффективный, но не простой способ получить дополнительный доход.

Читай также: Мой ласковый и нежный зверь – 5 талисманов для настоящих мужчин >>>

Здоровье. Тебе захочется вести более активный образ жизни, но ты с удивлением обнаружишь, что нагрузки становятся слишком утомительными. Сбавь обороты – тем более, что тренировки средней интенсивности считаются даже более эффективными в долгосрочной перспективе.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ – 19 ЯНВАРЯ)

Любовь. Попробуйте вместе найти занятие, которое будет интересным для вас обоих. Это может быть новое хобби, начало совместного бизнес-проекта, а может, «прогрев» вашей интимной жизни – любая инициатива приветствуется.

Карьера. Последний месяц весны подарит Козерогу настоящее дзен-спокойствие. Рабочие задачи ты будешь лишать философски, что поможет тебе с легкостью освободить несколько выходных, которые можно

Читай также: Печатка – как кольцо стало символом власти >>>

Здоровье. Инвестируй время и деньги в свое физическое и эмоциональное состояние. От полезных продуктов до ортопедической подушки для полноценного отдыха – поверь, эти траты стоят того.

ВОДОЛЕЙ (20 ЯНВАРЯ – 18 ФЕВРАЛЯ)

Любовь. Май для Водолеев будет «не про любовь» – больше концентрация на карьере, творчестве, отдыхе и восстановлении ресурсов. Но знакомства и общение, которое не предполагает романтического продолжения, может поменять свой характер уже в июне – просто будь открытым к новому, хотя с этим у тебя и так не бывает проблем.

Карьера. У каждого из представителей этого знака – свои методы самореализации, ведь это знак ученых и художников, бизнес-гениев и психологов от бога. В мае тебе предоставится возможность проявить себя и выйти на новый уровень заработка – не упускай шанс.

Читай также: Что за шутки – остроумные и шокирующие розыгрыши знаменитостей >>>

Здоровье. Май прекрасно подходит для отдыха на природе. И речь не только о рыбалке или вечеринках на свежем воздухе. Прогулки в парке или лесу тоже подойдут – они не хуже помогают восстановлению эмоционального баланса.

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА)

Любовь. В отношениях с противоположным полом определенно намечается светлая полоса. Проявляй инициативу, приглашай симпатичных девушек на свидания в летних кафе, побольше спрашивай и заинтересованно слушай – ты и сам в курсе этих нехитрых приемов, но зачем менять то, что работает?

Карьера. Попробуй создать подушку безопасности – накануне сезона отпусков это будет полезно. Астрологи предупреждают, что возникнет желание потратить крупную сумму – держи себя в руках, сейчас лучше обойтись без спонтанных трат, чтобы не пришлось влезать в долги в начале лета.

Читай также: Возвращение к истокам – славянские символы в украшениях >>>

Здоровье. В преддверии лета подумай о небольшом детоксе. Если день, проведенный на соках или травяных чаях, кажется слишком радикальным методом, то начни с исключения жареного и блюд с высоким содержанием сахара и жиров из рациона.