Мой ласковый и нежный зверь: 5 талисманов для настоящих мужчин

logo
Мой ласковый и нежный зверь: 5 талисманов для настоящих мужчин Мой ласковый и нежный зверь: 5 талисманов для настоящих мужчин Мой ласковый и нежный зверь: 5 талисманов для настоящих мужчин Мой ласковый и нежный зверь: 5 талисманов для настоящих мужчин
Ломаешь голову над подарком любимому? Ему точно понравится брутальный аксессуар с изображением животного, который станет его персональным амулетом.

Украшения для мужчин талисманы животные

Твоему любимому точно понравится аксессуар с изображением животного – он станет не только отражением его волевого характера, но и персональным амулетом. 

Поделиться:


Лев: для успеха в бизнесе

Украшения для мужчин талисманы животныеПосмотреть такую печатку Лев из серебра >>>>>

Лев – настоящий эталон уверенности в себе. Он идет по жизни с гордо поднятой головой и не боится проблем. Амулеты с изображением этого животного являются символом смелости, внутренней силы и достоинства. Они делают владельца более спокойным и уравновешенным, учат руководить людьми и принимать взвешенные решения.

Смотри также: Тотемное животное – как выбрать свой талисман силы >>>>>

Дарить украшения с изображением царя зверей стоит мужчинам, которые мечтают открыть собственное дело или достичь высот в карьере. Талисман поможет поверить в себя и в успех своих начинаний.

Тигр: для семейного счастья

Украшения для мужчин талисманы животныеПосмотреть такую подвеску Тигр из серебра >>>>>

Близкого родственника льва – тигра – во многих культурах наделяют функциями защитника. В китайском учении фэн-шуй его изображения советуют использовать в качестве оберега для дома. Фигурка белого тигра в квартире помогает сохранить семейное счастье, защищает членов семьи от сглаза и недоброжелателей. Сувенир в виде спящего животного избавляет семью от конфликтов и делает ее членов более спокойными.

Смотри также: 5 доказательств того, что настоящие мужчины носят украшения >>>>>

В качестве нательного амулета, например, подвески на цепочке, изображение тигра гармонизирует личность. Нерешительному человеку придает уверенности в себе, эмоционального делает спокойнее, инфантильного учит брать на себя ответственность. Эффективнее всего талисман работает, если он получен в подарок от близкого человека: жены или матери.

Дракон: для искренних и глубоких чувств

Украшения для мужчин талисманы животныеПосмотреть такую печатку Дракон из серебра >>>>>

Талисман в виде дракона в разных культурах является символом удачи и безопасности. В древности считалось, что мифический дракон олицетворяет гармонию сил света и тьмы, а также соединяет в себе энергию всех четырех стихий:  Огня, Воды, Земли и Воздуха.

Смотри также: Мой дорогой – статусные аксессуары для настоящих мужчин >>>>>

Украшение с изображением дракона помогает встретить настоящую любовь, привлекает удачу, защищает владельца от обмана и сплетен. Лучше всего выбрать талисман в виде кулона или кольца. Кулон следует носить на короткой цепочке, а кольцо – на безымянном пальце левой руки, отвечающем за сферу чувств.

Медведь: для стабильности и надежности

Украшения для мужчин талисманы животныеПосмотреть такую подвеску Медведь из серебра >>>>>

Медведь – один из самых крупных хищников в природе – истинный символ мужественности. Раньше воины наносили изображения с ним на щиты и мечи, считая, то таким образом становятся неуязвимыми. Сейчас мужчинам дарят украшения с изображением медведя в качестве оберега для него и его семьи.

Считается, что образ животного приносит в жизнь энергию стабильности и надежности. Украшение станет хранителем брака от измен, подарит постоянство в чувствах и ощущение стабильности, в том числе для второй половинки.

Волк: для пополнения в семье

Украшения для мужчин талисманы животныеПосмотреть такую печатку Волк из серебра >>>>>

У славян волк считался символом плодородия, поскольку этот суровый зверь уничтожал мелких животных – вредителей посевов. Постепенно плодородие приобрело более широкий смысл: талисманы с изображением волка или волчьим клыком стали носить мужчины. Они верили, что такие амулеты увеличивают мужскую силу, сексуальную привлекательность и способность зачать здоровых детей.

Смотри также: Дорого внимание – как мотивировать мужчину дарить драгоценности >>>>>

Это не единственная символика талисмана. У многих народов волк считается воплощением силы и влияния. Поэтому украшения с его изображением стоит носить тем, кто хочет достичь успеха в бизнесе. Они усиливают лидерские качества человека, раскрывают заложенные в нем способности и помогают развить их.

Алена Яркова

Поделиться: