Любовный гороскоп на январь: предсказание для каждого знака зодиака

logo
Любовный гороскоп на январь: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на январь: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на январь: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на январь: предсказание для каждого знака зодиака
Новый год начнется бурно – с многообещающих знакомств и судьбоносных решений. Что готовит январь твоему знаку, читай в нашем астропрогнозе.

точный гороскоп любовный январь 2021 для всех знаков зодиака

Январь обещает быть вдохновляющим: у кого новый год начнется с бабочек в животе, а кому нужно срочно присматривать свадебное платье, расскажут звезды.

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

точный гороскоп любовный овен январь 2021 для всех знаков зодиака 585 золотой ювелирные украшенияПосмотреть это колье >>>

Для тех, кто в поиске: ты пользуешься популярностью – новые поклонники донимают тебя звонками, сообщениями и подарками. Поначалу тебе приятно такое внимание, но в какой-то момент захочется отключить телефон и спрятаться ото всех. Возможно, рядом с тобой окажется твой давний приятель, на которого ты взглянешь по-новому.

Совет: похоже, ты проехала остановку «Поверхностные отношения» и не хочешь туда возвращаться. Твой старый друг – этот тот человек, который сейчас тебе нужен. Главное, не строить сразу серьезных планов, а позволить отношениям развиваться постепенно.

Смотри также: Большой любовный гороскоп на зиму – предсказание для каждого знака >>>

Для тех, кто в паре: новый год начнется с трудностей – занятость твоего избранника начинает тебя угнетать. Ты ждешь внимания и заботы, а вместо кофе в постель и массажа воротниковой зоны партнер демонстрирует полную отрешенность, уткнувшись в рабочий ноутбук. Возможно, тебе захочется пересмотреть свои отношения – в конце концов, ты достойна большего!

Совет: звезды не советуют принимать скоропалительных решений – лучше взять паузу и все тщательно обдумать. Отстранись –любимый тут же почувствует, что ей чего-то не хватает, и обратит на тебя свой взор. И поймет, что он тоже очень соскучился.

Телец (21 апреля – 20 мая)

точный гороскоп любовный телец январь 2021 для всех знаков зодиака 585 золотой ювелирные украшения

Посмотреть это колье >>>

Для тех, кто в поиске: твое начало года можно сравнить с резким взлетом ракеты в космос – ты готова кружить головы и разбивать сердца. А топливом для такого старта станут перемены во внешности, которые прибавят тебе уверенности в себе. Твой расчет верен: все мужчины, которые встречаются на твоем пути, «столбенеют и сами штабелями укладываются». Вопрос – что с ними делать дальше?

Совет: серьезные отношения в январе маловероятны, но на этом этапе они тебя не очень-то и интересуют. Не упускай возможность просто приятно провести время – делай ставку на флирт и игру.

В чем секрет твоей сексуальности? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: с Нового года ты решишь начать новую жизнь – это касается и внешности, и привычек, и питания, и саморазвития. Возможно, тебя потянет к сыроедению, медитативным практикам и эзотерике, и твоему избраннику на первых порах придется очень непросто. Соковое голодание, перестановка мебели по фэн-шуй и поиски себя – серьезное испытание для отношений.

Совет: при конфликтах старайся не просто обвинять, но и ставить себя на место любимого человека, если он тебе действительно дорог. Будешь действовать деликатно – партнер обязательно тебя поймет и поддержит.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

точный гороскоп любовный близнецы январь 2021 для всех знаков зодиака 585 золотой ювелирные украшенияПосмотреть это колье >>>

Для тех, кто в поиске: вокруг тебя, как всегда, кипят страсти, новые люди регулярно проявляют к тебе свой интерес. Но ты, похоже, решила сделать паузу в общественной жизни и погрузиться в уединение. Это и неплохо: расположение звезд сейчас такое, что лучше временно затаиться – можно и дров наломать, и время зря потратить совершенно не на тех, кто этого заслуживает

Совет: коль скоро у тебя высвободилось время на себя, используй его для внешнего апгрейда – запишись в фитнес-зал, изучи тренды и поэкспериментируй с гардеробом. Это станет отправной точкой и для внутренних перемен.

Смотри также: Магия чисел – как дата рождения определяет твою судьбу >>>

Для тех, кто в паре: ты вступишь в новый для себя этап – этап умиротворения. Тебе больше времени захочется проводить со своей половинкой, печь тортики, обрастать скатертями и занавесками. Твой избранник ищет, в чем подвох (может быть, ты его задабриваешь?), и не узнает в этой даме в ситцевом переднике ту непоседу, в которую он влюбился.

Совет: пожалуй, не стоит затягивать с домоседством – все хорошо в меру! В конце концов, где борщи, а где вечные заводилы Близнецы? Не нужно идти против своей природы.

Рак (21 июня – 22 июля)

точный гороскоп любовный рак январь 2021 для всех знаков зодиака 585 золотой ювелирные украшенияПосмотреть это колье >>>

Для тех, кто в поиске: поговорка про «медленно запрягает, да быстро едет» – это про тебя в этом месяце. «Запрягать» ты будешь примерно до 20-х чисел – зато потом рванешь! Накопленных сил и энергии хватит, чтобы покорить рыцаря, дракона и Кентервильское привидение – пожалуй, больше всего тебя будут привлекать «плохие» мальчики.

Совет: избегай ситуации с любовным треугольником. Это может закончиться для тебя разбитым сердцем.

Умеешь ли ты флиртовать? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: возможны мелкие раздоры и ссоры со второй половинкой, но это не испортит твое настроение – ты сглаживаешь все острые углы с улыбкой на лице и некоторой долей иронии. И это очень хорошо – если удастся избежать крупных скандалов и бурных выяснений отношений, то в вашей паре начнется новый виток.

Совет: удели внимание чувственной сфере. Объятия, поцелуи, нежные нашептывания на ушко – для ссор просто не останется времени.

Лев (23 июля – 22 августа)

точный гороскоп любовный лев январь 2021 для всех знаков зодиака 585 золотой ювелирные украшенияПосмотреть это колье >>>

Для тех, кто в поиске: твой январь напоминает зебру – белые позитивные полосы чередуются с черными, когда ты начинаешь сомневаться в своем навыке обольщения. Видимо, это зима с коротким световым днем и нехваткой витаминов так действует на тебя. Но не нужно забывать, что Львицы зебрами питаются – в конце концов, этот период пройдет, и ты снова почувствуешь себя богиней среди простых смертных.

Совет: зимнюю хандру лечи прогулками, спа-процедурами, арт-терапией и шопингом. Добавь в свой гардероб ярких сочных цветов – они помогут почувствовать себя обновленной.

Какой талисман тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: тебе непросто балансировать между «я» и «мы», и часто приходится наступать на горло собственной песне ради отношений, чего Львица делать не привыкла. С одной стороны, это хороший знак – значит, ты по-настоящему ценишь своего партнера, с другой – если приходится ломать себя, то, может быть, вы просто не подходите друг другу? Может, надо найти кого-то, с кем изначально будет легко?

Совет: выбирай себя и делай так, как тебе удобно – твое никогда от тебя не уйдет. Если человек тобой дорожит, он не станет тебя менять.

Дева (23 августа – 23 сентября)

точный гороскоп любовный дева январь 2021 для всех знаков зодиака 585 золотой ювелирные украшенияПосмотреть это колье >>>

Для тех, кто в поиске: ты будешь удивлять саму себя импульсивностью и непредсказуемостью. «Вся такая внезапная, такая противоречивая вся», ты вторгаешься в непривычный для тебя океан сильных чувств и эмоциональных шквалов. Уж слишком долго ты была «воспитанной девочкой», пришла пора наверстать упущенное.

Совет: не переусердствуй с упорством. Слишком сильный напор может отпугнуть от тебя человека, который к тебе присматривается. Пусть все развивается непринужденно.

Читай также: Любовный гороскоп – какие ошибки в отношениях совершает твой знак Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: дни после праздников выдадутся непростые – вы с партнером вспомните о взаимных претензиях, вспыхнут старые обиды. Стоит ли удивляться, что это отразится на интимной жизни? Вдобавок на твоем горизонте появится давний знакомый, с которым у тебя когда-то не сложилось, и ты почувствуешь сожаление об упущенных возможностях. Такие мысли – вовсе не сигнал к расставанию, а лишь повод пересмотреть прошлое и вернуться к настоящему.

Совет: возьми паузу, сходи в бассейн или на массаж, подари себе что-нибудь красивое – кризис начала года скоро пройдет, а обновкам точно найдется применение.

Весы (24 сентября – 23 октября)

точный гороскоп любовный весы январь 2021 для всех знаков зодиака 585 золотой ювелирные украшенияПосмотреть это колье >>>

Для тех, кто в поиске: тебе придется несколько раз дуть на воду, прежде чем ты встретишь свой теплый стакан молока. Иногда будет казаться, что твой человек где-то потерялся в пути – и зря! Правда, придется проявлять инициативу – сторонницы классической схемы, по которой первый шаг делают мужчины, рискуют остаться в одиночестве.

Совет: в этом месяце заработок и любовь будут тесно связаны между собой. Не стесняйся встречать по одежке и оценивать будущего возлюбленного с точки зрения его «приданого».

Читай также: Что ждать от 2021 года – 5 ключевых астрологических событий >>>

Для тех, кто в паре: январь будет очень непостоянным – в отношениях с любимым жди и разногласия, и периоды гармонии. Относись к спорам философски – ведь в бурлении страсти закаляются самые прочные отношения. Гораздо хуже, когда партнеры друг к другу равнодушны. Но это точно не ваш случай.

Совет: почаще вспоминай, за что ты любишь своего мужчину – включая такие мелочи, как любимое мороженое, которое он тебе покупает после работы, или последнюю конфету в коробке, которую всегда готов тебе уступить.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

точный гороскоп любовный скорпион январь 2021 для всех знаков зодиака 585 золотой ювелирные украшенияПосмотреть это колье >>>

Для тех, кто в поиске: твоя и без того всем известная сексуальная привлекательность возрастет еще больше в этот месяц. Правда, велик риск разочарования: ты можешь внезапно кем-то очень сильно загореться, приложить много сил, чтобы покорить его сердце, а в последний момент понять, что страсть прошла и этот человек больше тебя не интересует.

Совет: не влюбляйся в коллег – это принесет только проблемы. Если, конечно, ты не собиралась поменять место работы.

Читай также: Гороскоп вредных привычек – от чего стоит отказаться разным знакам Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: воздержись от пылающего внутри соблазна обворожить всех вокруг – это не приведет ни к чему хорошему. Отсутствие стабильности в любовной сфере и, тем более, мысли об адюльтере – это то, от чего в конце концов можешь пострадать ты сама. Примени свое очарование для других целей: заведи полезные знакомства и расширь круг друзей.

Совет: сосредоточься на том, чтобы оттачивать свои приемы соблазнения на партнере и с ним воплощать самые смелые фантазии – отношения от этого только выиграют.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

точный гороскоп любовный стрелец январь 2021 для всех знаков зодиака 585 золотой ювелирные украшенияПосмотреть это колье >>>

Для тех, кто в поиске: отношения, завязавшиеся в этот период, скорее всего, будут непродолжительными, но и расставание пройдет безболезненно – буквально пары порций мороженого будет достаточно, чтобы забыть и отпустить эпизод. После лучшим решением будет взять тайм-аут в личной жизни – уже в феврале тебя ждет яркое знакомство.

Совет: посвяти время себе, ведь этот роман точно продлится всю жизнь. Подумай о планах на будущее и о конкретных шагах, которые приведут тебя к мечте – начало года особенно подходит для такого анализа.

Читай также: Финансовый гороскоп 2021 для каждого знака Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: тебе предстоит пересмотреть приоритеты. Если хочешь чистых, крепких и чувственных отношений, удели внимание тому, какой вклад вносишь в них ты сама. Не упрекай партнера в холодности, в то время как сама пропадаешь на работе. Научись проникаться проблемами половинки – так ты подогреешь чувства и сможешь возродить утраченную искорку.

Совет: проводи больше времени с любимым человеком, будь более гибкой в разговорах с ним, это позволит добиться теплоты и взаимопонимания в ваших отношениях. Отличной идеей станет какое-нибудь новое совместное увлечение.

Козерог (22 декабря – 19 января)

точный гороскоп любовный козерог январь 2021 для всех знаков зодиака 585 золотой ювелирные украшения

Посмотреть это колье >>>

Для тех, кто в поиске: один в поле не воин – в этом месяце тебя это коснется самым непосредственным образом. Одиночество тебе противопоказано, поэтому чем скорее ты обзаведешься воздыхателем или хотя бы другом для совместных походов в кафе, тем лучше. Сразу предупреждаем: далеко ходить не надо. Роман может завязаться прямо в офисе, который для всех трудяг-Козерогов – просто второй дом.

Совет: не бойся проявить чувства. От того, как ты себя поведешь, зависит, приведет ли новый роман к длительным отношениям или станет просто приятным воспоминанием.

Смотри также: Попасть в сказку – 8 романтичных мест для зимнего отдыха в России >>>

Для тех, кто в паре: у тебя словно откроется второе дыхание – захочется еще больше стараться для семейного очага, наполнить красотой и гармонией свой мирок. И он, бесспорно, станет уютнее, светлее и радостнее, только вот за вереницей можно упустить главное – чувственную связь с партнером. Ведь не только уют и вкусный ужин нужны паре для счастья.

Совет: отправьтесь в романтический уикенд, чтобы «подзарядить батарейки». Смена привычной обстановки точно пойдет вам на пользу.

Водолей (20 января – 18 февраля)

точный гороскоп любовный водолей январь 2021 для всех знаков зодиака 585 золотой ювелирные украшения

Посмотреть это колье >>>

Для тех, кто в поиске: ты открыта для новых отношений и действуешь смело – знакомишься, общаешься, кокетничаешь напропалую и проявляешь интерес. Мало кто устоит перед твоим обаянием, когда ты «в ударе». Не пропускай ни одной постновогодней вечеринки – именно там и встретишься с интересным незнакомцем. Шансы на яркий роман особенно высоки в первые две недели месяца.

Совет: может случиться так, что, встретив достойного мужчину, ты вмиг растеряешь свою храбрость. Не сомневайся в своих чарах ни на секунду: если ты что-то хочешь, ты это получишь.

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>

Для тех, кто в паре: в отношениях ожидаются недоразумения – старые проблемы, которые вы с партнером не успели решить в прошлом году, начнут буквально валиться на голову. Причиной разлада также могут стать финансовые проблемы. Здесь важно проявить лояльность и спокойствие – что и говорить, твоя вина во всем происходящем тоже есть, просто признайся себе в этом.

Совет: освой язык Я-посланий и постараться не критиковать любимого. Критика сильно ранит его и медленно, но верно подтачивает ваш союз.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

точный гороскоп любовный рыбы январь 2021 для всех знаков зодиака 585 золотой ювелирные украшенияПосмотреть это колье >>>

Для тех, кто в поиске: ты не будешь томиться одинокой спящей царевной в ожидании спасителя-принца – уже к концу месяца у тебя велика вероятность оказаться в очень серьезных отношениях. Настолько серьезных, что тебе предложат брак. Спроси себя искренне, чего же ты действительно хочешь.

Совет: будь внимательна к своим желаниям, ставь себя на первое место – это единственная гарантия, что принятое решение принесет счастье.

Смотри также: Камень рождения – определи свой главный талисман >>>

Для тех, кто в паре: у тебя мало что изменится в личной жизни – да и зачем что-то менять в хорошем, устойчивом союзе? Если в делах и карьере в этом месяце можно не бояться перемен, даже самых резких, то в отношениях лучше сохранять стабильность.

Совет: поскольку личная жизнь обходится без потрясений, направь всю энергию на себя. Относись внимательнее к сигналам, которые подает тело: возможно нужно записаться на массаж или пройти курс детокса.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

Поделиться: