Любовный гороскоп на ноябрь для всех знаков зодиака

logo
Любовный гороскоп на ноябрь для всех знаков зодиака Любовный гороскоп на ноябрь для всех знаков зодиака Любовный гороскоп на ноябрь для всех знаков зодиака Любовный гороскоп на ноябрь для всех знаков зодиака
Какие перемены в личной жизни принесет тебе самый «сладкий» месяц осени – узнай из нашего астропрогноза.

гороскоп на ноябрь для всех знаков ювелирные украшения 585 золотой колье

Последний осенний месяц для многих обернется приятными сюрпризами. Вместе с ноябрьскими дождями с неба обильно будут падать свидания, романтичные знакомства и предложения руки и сердца.

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

гороскоп на ноябрь овен ювелирные украшения 585 золотой кольеПосмотреть это колье >>>

Для тех, кто в поиске: ты вновь поверишь в любовь – такую, о которой пишут в книгах. Тебе захочется писать стихи, бродить под осенним дождем и ночи напролет мечтать о новом знакомом. Романтический туман мешает тебе разглядеть главное – человек, который не выходит у тебя из головы, больше подходит для временных связей, но не для серьезных отношений. Чем раньше ты это поймешь, тем меньше ошибок совершишь.

Совет: приглядись к своему окружению – тот, кто тебе действительно подходит, где-то рядом и совсем скоро проявит себя. Ты удивишься, как прежде могла его не замечать.

Посмотреть подвески со знаками Зодиака на сайте 585*ЗОЛОТОЙ >>>>>

Для тех, кто в паре: в середине месяца отношения с половинкой могут стать напряженными, и в какой-то момент это выльется в конфликт. Последней каплей станет какая-то бытовая мелочь вроде капающего крана или сломанной дверцы шкафа. Вы рассоритесь в пух и прах, наговорите друг другу обидных вещей и сделаете пару громких заявлений в духе: «нам нужно отдохнуть друг от друга» и «так больше не может продолжаться». А спустя пару часов будете в обнимку смотреть любимый сериал – ведь вы просто созданы друг для друга.

Совет: осенняя хандра дает о себе знать, главное – не молчать и не замыкаться в себе. Выплесни эмоции, тебе сразу станет легче. А кран и дверцу лучше все-таки починить.

Телец (21 апреля – 20 мая)

гороскоп на ноябрь телец ювелирные украшения 585 золотой кольеПосмотреть это колье >>>

Для тех, кто в поиске: ноябрь – то самое время, когда ты перестанешь грустить из-за неразделенной любви, взглянешь на окружающих тебя мужчин и внезапно обнаружишь среди коллег того, кто пылает желанием вступить с тобой в более близкие отношения. Вот только прошлый неудачный опыт еще свеж в памяти, поэтому ты в растерянности и не знаешь, как себя вести.

Совет: звезды советуют тебе быть нежной и немного кокетливой. Возможно, поначалу ты будешь чувствовать себя неуверенно, но твой избранник вернет все внимание сторицей и поможет ощутить себя нужной и любимой.

Смотри также: Верность и знак Зодиака – кому можно доверять >>>

Для тех, кто в паре: тебе может показаться, что партнер к тебе охладел, и ты станешь срочно что-то предпринимать. Для начала ты кардинально изменишь внешность, чтобы взбодрить половинку и прибавить себе уверенности. А потом пустишь в ход тяжелую артиллерию, заставив себя ревновать. И ошибешься.

Совет: смена имиджа – это прекрасно, но для твоего партнера сейчас намного важнее твоя забота и любовь. Окружи его вниманием, пусть он будет уверен в твоих чувствах.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

гороскоп на ноябрь близнецы ювелирные украшения 585 золотой кольеПосмотреть это колье >>>

Для тех, кто в поиске: на любовном фронте ожидается шторм, и куда он приведет, зависит только от тебя. Ты, как всегда, влюблена и в воображении выходишь замуж за своего избранника, живешь с ним долго и счастливо и умираешь в один день. Чтобы потом не было больно, не раскрывай своих чувств, пока не убедишься, что они взаимны. А лучше – отложи все любовные вопросы до начала декабря.

Совет: переключись на работу – тем более, что ты про нее и думать забыла в последнее время: в твоем почтовом ящике бардак, ты постоянно опаздываешь и не можешь сосредоточиться. Самое время проявить себя – а там уж и любовь подтянется.

Смотри также: Магия чисел – как дата рождения определяет твою судьбу >>>

Для тех, кто в паре: накануне зимних холодов в тебе проснутся инстинкты по обустраиванию своего гнездышка. Ты будешь истово менять интерьер, выбирать обои и занавески и изучать модные тенденции в декоре. Уют укрепит отношения с партнером и привлечет его внимание – главное, не перегибать палку с ролью заботливой наседки.

Совет: гармонизируя окружающее пространство, не забывай и про себя. Поэкспериментируй с цветом волос и собственным стилем – любимый будет просто с ума сходить от такой красоты, возвращаясь домой.

Рак (21 июня – 22 июля)

гороскоп на ноябрь рак ювелирные украшения 585 золотой кольеПосмотреть это колье >>>

Для тех, кто в поиске: ноябрь благоволит любым переменам в личной жизни. Погрузишься ли ты с головой в новые отношения или сосредоточишься на получении удовольствий – звезды на твоей стороне. Главное – действовать решительно и не топтаться на одном месте.

Совет: используй все шансы, которые дают тебе звезды. Даже если это не любовь всей твоей жизни, ты не будешь страдать из-за этого в будущем. Зато прекрасно проведешь время.

Что тебя ждет этой осенью? – пройди тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: ты немного снизишь градус своей заботы по отношению к партнеру, и это не останется незамеченным. Возможно, ты слишком избаловала свою половинку в этом плане, ведь в природе всех барышень-Раков – печь пироги, гладить рубашки и выслушивать жалобы любимого на самодура-начальника. Сейчас ему кажется, что ты к нему охладела.

Совет: ты поступаешь правильно, выходя из своего привычного амплуа, и со временем твой партнер к этому привыкнет. Пускай в тебе видят в первую очередь красивую женщину, а не хозяйку и жилетку.

Лев (23 июля – 22 августа)

гороскоп на ноябрь лев ювелирные украшения 585 золотой кольеПосмотреть это колье >>>

Для тех, кто в поиске: ноябрь принесет похолодание на улице и жару на любовном фронте. Помни: чтобы найти свою истинную половинку, придется пересмотреть свои принципы и выйти из зоны комфорта. Старые знакомства, бывшие любовники и более стабильная, но менее интересная работа будут тянуть тебя назад, нужно найти в себе силы все ненужное в прошлом. Тогда и личная жизнь наладится.

Совет: не пытайся завоевать сердце понравившегося мужчины с помощью внешнего блеска. Бери своими личными качествами и достоинствами.  

Читай также: Любовный гороскоп – какие ошибки в отношениях совершает твой знак Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: в ноябре ты начнешь анализировать отношения с партнером и найдешь в них множество собственных просчетов. Например, стремление все контролировать и во всех сферах занимать лидирующие позиции. Что ж, признать свои ошибки – сделать первый шаг к их исправлению. К счастью, еще не поздно встать на правильный путь.

Совет: ищи новые пути к сердцу партнера – и тогда получится оставить позади весь негатив. Попробуйте какое-то совместное хобби – например, занятия спортом на свежем воздухе.

Дева (23 августа – 23 сентября)

гороскоп на ноябрь дева ювелирные украшения 585 золотой кольеПосмотреть это колье >>>

Для тех, кто в поиске: тебя просто переполняет ощущение внутренней гармонии и стабильности. В таком состоянии ты не будешь бросаться в объятия первого, кто проявил к тебе симпатию, а сможешь построить здоровые отношения с действительно подходящим тебе кандидатом. Ищи избранника не только среди новых знакомых, но и в старых друзьях.

Совет: твой главный козырь в общении с противоположным полом – уверенность в себе и отсутствие притворства. Ты не боишься кому-то не понравиться, и это чертовски притягательно.

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>

Для тех, кто в паре: несвободные Девы задумаются о своих отношениях. Звезды говорят, если твоя связь с партнером держалась исключительно на нежелании оставаться в одиночестве, то она будет разорвана. А вот взрослые, здоровые отношения лишь укрепятся – даже если они пока непродолжительны.

Совет: любя себя такой, какая ты есть, не забывай и о саморазвитии. Займись изучением иностранного языка или найди другое хобби по душе. Фотография, танцы или курсы сторителлинга отвлекут тебя от любовной рефлексии.

Весы (24 сентября – 23 октября)

гороскоп на ноябрь весы ювелирные украшения 585 золотой кольеПосмотреть это колье >>>

Для тех, кто в поиске: в ноябре ты еще более великолепна, чем обычно – твои обаяние, харизма и приятная, как у всех девушек-Весов, внешность, привлекут немало восхищенных взглядов. Не разменивайся на мелкие интрижки – ты ведь любишь играть по-крупному. Тем более что время исключительно благоприятно для крепкого и счастливого брака.

Совет: свидания в ресторане пройдут неудачно – на них вы не найдете общей волны. Для сближения куда больше подойдут прогулки на природе или дружеская вечеринка.

В чем секрет твоей сексуальности? – пройди тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: в какой-то момент тебе захочется убежать. Для всех Весов огромное значение имеет красота – и в отношениях тоже. А вместо прогулок под луной и шелковых простыней тебе предлагают поездки в «Ашан» за носками и замороженной курицей. Ты задумаешься, нужна ли тебе вся эта проза жизни.

Совет: не стоить рубить с плеча – отношения, которые ты разрушишь, не удастся вернуть. Пусть твое решение будет взвешенным, ведь странно порывать с человеком из-за единичного эпизода.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

гороскоп на ноябрь скорпион ювелирные украшения 585 золотой кольеПосмотреть это колье >>>

Для тех, кто в поиске: ноябрь станет для тебя очень сладким  как в кино, только с романтичным хеппи-эндом в конце. Наступает время влюбленности и очарованности: нежности в отношениях будет больше, чем страсти, а ревности и сомнений – на порядок меньше, чем взаимопонимания.

Совет: зарождающиеся чувства взаимны и глубоки. Не жди подвоха и научись наслаждаться жизнью и получать удовольствие.

Читай также: Любовный гороскоп – чего ждать от отношений с разными знаками Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: месяц будет напряженным – вы с партнером будете придерживаться разных мнений по какому-то важному вопросу. Тебе выгоднее не настаивать на своем, а отнестись к ситуации нейтрально. Позже ты сможешь доказать свою правоту, а сейчас для этого не лучшие обстоятельства.

Совет: не трать время на ссоры, продуктивнее и полезнее для погоды в доме будет сосредоточиться на общих бытовых заботах – за совместным продуктовым шопингом или оплатой ЖКХ вы быстро найдете общий язык.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

гороскоп на ноябрь стрелец ювелирные украшения 585 золотой кольеПосмотреть это колье >>>

Для тех, кто в поиске: тебе захочется добиться благосклонности какого-то интересного мужчины, и ради этого ты будешь готова на многое. Освоишь новые области знания, разделишь интересы своего избранника и займешься спортом. Вполне возможно, спустя некоторое время окажется, что этот человек тебе не предназначен, но приобретенный опыт впоследствии сильно пригодится в жизни.

Совет: не отдавайся своему чувству целиком – иначе тебя неминуемо ждет разочарование. Радуйся красивым и романтичным моментам, но постарайся обойтись без полной «потери головы».

Насколько вы идеальная пара? – пройди тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: у тебя обнаружится легкая склонность к собственничеству, и это тревожный звоночек, ведь ничто так не раздражает в отношениях, как попытки ограничить личную свободу. Постарайся следить за этим и время от времени давай своей половинке пространство.

Совет: есть куда более действенные способы привязать к себе мужчину, чем вечно недовольное лицо и вопрос «где ты был?!». Например, похвали его или предложи интересный совместный сценарий на уикенд.

Козерог (22 декабря – 19 января)

гороскоп на ноябрь козерог ювелирные украшения 585 золотой кольеПосмотреть это колье >>>

Для тех, кто в поиске: звезды ждут от тебя самостоятельности. Не жди, пока твои друзья с кем-то тебя познакомят, бери инициативу в свои руки! Долгожданная встреча с близким по духу мужчиной состоится – только ты не сразу поймешь, насколько вы подходите друг другу.

Совет: не суди по первому впечатлению и дай визави возможность себя проявить. Чем больше ты будешь его узнавать, тем больше достоинств обнаружишь.

В какой стране живет твой идеальный мужчина? – пройди тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: ноябрь принесет перемены к лучшему в любовной сфере. Все конфликты и противоречия, если и не исчезнут, то существенно сгладятся. А самое главное – тебя ждут очень приятные чувственные открытия и сюрпризы. Особенно это касается тех Козерогов, которые перестали ожидать от партнера чего-то нового.

Совет: будет полезно добавить в отношения перчинку и момент игры. Рутина – это то, чего стоит опасаться, она еще никому не помогала стать ближе.

Водолей (20 января – 18 февраля)

гороскоп на ноябрь водолей ювелирные украшения 585 золотой колье

Посмотреть это колье >>>

Для тех, кто в поиске: у тебя возникнет желание повзрослеть и остепениться, прекратить порхать, разбивая сердца, и посвятить себя целиком и полностью одному достойному человеку. Вопрос в том, что ты понимаешь под словом «достойный» – верный, преданный или материально состоявшийся?

Совет: звезды рекомендуют не вникать в финансовый аспект. Небесные покровители готовы помочь тебе обрести личное счастье, но только если ты будешь ставить чувства на первое место.

Какой сценарий отношений тебе подойдет? – пройди тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: возможно, в тебе проснется тоска по неведомому идеалу, и ты отправишься на его поиски, жертвуя налаженным бытом и старыми отношениями. Лишь самые гармоничные союзы пройдут этот период без взаимных разочарований.

Совет: главное, что тебе мешает добиться стабильности в личных отношениях, – это особенности твоего характера. Ты считаешь, что настоящая любовь проявляет себя как в кино – цветами и признаниями. Но каждый человек любит по-разному и проявляет свои чувства по-разному. Суди не по словам, а по поступкам.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

гороскоп на ноябрь рыбы ювелирные украшения 585 золотой кольеПосмотреть это колье >>>

Для тех, кто в поиске: ноябрь подарит тебе много возможностей, стоит только захотеть. Тебя ждут интересные знакомства, внезапные гости и романтические встречи, которые могут иметь продолжение – вплоть до совместной жизни и брака.

Совет: не упускай случая выгулять новое платье или украшение – тем самым ты посылаешь в мир сигнал, что готова к чему-то новому в своей жизни и встретишь его празднично и во всеоружии.

Смотри также: Интимный гороскоп – твоя сексуальность по знаку Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: месяц благоволит домашнему уюту и гармоничным отношениям. Ты оценишь всю мудрость своего выбора. Возможно, порой тебе кажется, что вам не хватает романтики, но настоящая любовь – это не про свечи и шампанское и даже не про дрожь в коленях, а про то, можешь ли ты во всем положиться на своего партнера.

Совет: если для тебя так важны романтические моменты, организуй их сама: пригласи любимого на интересную экскурсию по городу или совместный сеанс массажа в СПА, предложи приготовить ужин в четыре руки – вариантов много, он их оценит и войдет во вкус.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ.

Поделиться: