Ветер перемен: твой любовный гороскоп на апрель

logo
Ветер перемен: твой любовный гороскоп на апрель Ветер перемен: твой любовный гороскоп на апрель Ветер перемен: твой любовный гороскоп на апрель Ветер перемен: твой любовный гороскоп на апрель
Мы уверены, что новый весенний месяц принесет приятные сюрпризы, какие – читай в астропрогнозе для каждого знака Зодиака.

Этот апрель будет успешен для начала отношений, а также для укрепления уже существующих – уверены астрологи. Кому из знаков Зодиака особенно повезет в ближайший месяц – читайте в нашем прогнозе. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

Посмотреть эту подвеску >>>>>

Временные трудности не помешают тебе в полной мере наслаждаться наступившей весной. Более того – ты начнешь ценить простые радости и наконец определишься с приоритетами. Присмотрись к тому парню, который будет развлекать тебя мемами, смешными видео и переписками – вероятно, это и есть твой герой.

Смотри также: Твое расписание на неделю каникул – как провести 7 выходных дней с пользой >>>>>

Совет месяца: что бы ни происходило, сохраняй оптимизм – именно это качество сделает тебя особенно привлекательной в глазах мужчин. Он же поможет безболезненно пережить мелкие неприятности, которые в апреле будут связаны исключительно с работой.

Удачные дни: 6, 7, 10, 15, 26, 30 апреля.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Посмотреть эту подвеску >>>>>

Если ты слегка устала от активности вокруг своей персоны, то самоизолироваться сейчас – отличная идея. Желание побыть в одиночестве ты можешь запросто оправдать советами врачей – если, конечно, не хочешь объяснять истинную причину. Звезды советуют провести апрель в спокойной атмосфере, посвящая свободное время любимым занятиям и общению с самыми близкими людьми.

Смотри также: Лунный гороскоп на апрель – самые благоприятные дни месяца >>>>>

Совет месяца: если ты в поиске, не стоит переживать, что, уединившись, пропустишь судьбоносную встречу. Поверь, твой принц найдет тебя, даже если ты совсем не будешь выходить из дома. И интернет – всего лишь один из способов.

Удачные дни: 3, 10, 12, 17, 24, 27 апреля.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Посмотреть эту подвеску >>>>>

Поговорка «пришел апрель – никому не верь» будет особенно актуальна в этом месяце. Ты привыкла жить с душой нараспашку и с легкостью идешь на контакт даже с малознакомыми людьми. Однако в ближайшем месяце стоит быть более осмотрительной. Возможно появление в твоей жизни женщины, намерения которой не очень чисты. Новая подруга при ближайшем рассмотрении может оказаться соперницей.

Посмотреть все подвески со знаками Зодиака на сайте 585*ЗОЛОТОЙ >>>>>

Совет месяца: в апреле стоит особенно тщательно прислушиваться к внутреннему голосу. Если в человеке тебя что-то напрягает, но ты не можешь понять причину, лучше свести ваше общение к минимуму. Взгляд близких друзей также может оказаться полезным.

Удачные дни: 4, 8, 12, 20, 21, 30 апреля.

Рак (21 июня – 22 июля)

Посмотреть эту подвеску >>>>>

Домоседы Раки не особо расстраиваются, что отовсюду доносятся призывы к домашнему карантину. Ты только рада уединиться в своем уютном гнездышке со второй половинкой. Звезды в свою очередь говорят, что месяц идеально подходит для укрепления отношений в семье. Если с любимым в последнее время были конфликты и недопонимания, то в апреле вы сможете преодолеть разногласия и прийти к гармонии.

Смотри также: Как взять от карантина лучшее – 10 способов провести это время с пользой >>>>>

Совет месяца: свободным представительницам Знака астрологи, наоборот, не советуют замыкаться в себе. Проявляй активность в соцсетях или зарегистрируйся на сайте знакомств – как раз есть время как следует обдумать анкету.

Удачные дни: 1, 5, 13, 18, 23, 24 апреля.

Лев (23 июля – 22 августа)

Посмотреть эту подвеску >>>>>

Кипучая энергия Льва в апреле будет искать выхода, но вокруг все как будто впадут в спячку. Полный штиль в делах и застой в личной жизни в первой половине месяца будет выводить тебя из равновесия. Однако к середине апреля ты перестанешь пытаться расшевелить окружающих, настроишься на их волну и получишь удовольствие от размеренного темпа жизни.

Смотри также: Самые эффективные домашние бьюти-процедуры >>>>>

Совет месяца: в апреле позволь себе расслабиться и больше отдыхать. Твои трудовые подвиги сейчас никому не нужны, а лично тебе – даже вредны. Сколько бы ты ни вкладывалась в работу, на зарплате это не скажется. Поэтому лучше оставь время для флирта и романтических приключений – для них месяц подходит больше.

Удачные дни: 2, 6, 11, 18, 24, 28 апреля.

Дева (23 августа – 23 сентября)

Посмотреть эту подвеску >>>>>

В ближайшем месяце большую часть твоих мыслей будут занимать финансовые вопросы. Девы особенно болезненно реагируют на кризисы. Однако зациклившись на деньгах, ты можешь упустить что-то более важное. Апрель больше подходит для создания и укрепления отношений, нежели для решения финансовых вопросов. Последние лучше отложить на конец весны – ты и не заметишь, как многие проблемы с деньгами, которые тебя тревожат, решатся сами собой.

Читай также: Что нужно для счастья твоему знаку Зодиака – самый жизнерадостный гороскоп >>>>>

Совет месяца: сейчас не стоит менять работу и заниматься инвестициями. Зато отношения, начатые в апреле, окажутся весьма удачными.

Удачные дни: 7, 10, 17, 19, 22, 29 апреля.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Посмотреть эту подвеску >>>>>

Весь апрель Весы проведут в привычном для них состоянии постоянных сомнений: сходить ли на свидание с парнем или он того не стоит, брать ли новый проект на работе или оставить больше времени на отдых… Звезды советуют тебе меньше размышлять и больше действовать. Как известно, гораздо чаще мы жалеем о том, что не сделали. Поэтому смело пробуй все новое – в ближайшем месяце тебя ждет масса интересных впечатлений.

Смотри также: Как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Совет месяца: главное – не перебарщивай с адреналином. Если душа требует драмы, лучше несколько дней переждать, пока настроение вернется в более спокойное русло, иначе вероятны конфликты с близкими.

Удачные дни: 3, 6, 12, 22, 25, 26 апреля.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

Посмотреть эту подвеску >>>>>

В апреле звезды будут постоянно рушить планы Скорпионов. То ты соберешься провести романтический вечер, но придется отложить все ради онлайн-конференции по работе, то задумаешь крупную покупку, но начальство решит урезать бюджет. Также небесные светила будут постоянно подталкивать тебя к различным авантюрам: пофлиртовать с коллегой или вложить деньги в рискованный проект.

Читай также: В активном поиске – как отличить достойного мужчину >>>>>

Совет месяца: прежде чем что-то сделать, спрашивай себя – зачем это нужно и какие могут быть последствия. И если ответы и на первый, и на второй вопрос тебя устраивают – действуй.

Удачные дни: 5, 9, 15, 16, 24, 27 апреля.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Посмотреть эту подвеску >>>>>

В апреле Стрельцов потянет на все новое и неизведанное. В принципе, такое происходит с тобой круглый год, но весной стремление к новым впечатлениям станет особенно острым. Однако не все люди из близкого круга разделят твое настроение. Возможны конфликты со второй половинкой – его не порадует твоя тяга к экспериментам. Будь готова к сценам ревности.

Смотри также: Какой камень принесет тебе удачу в любви >>>>>

Совет месяца: следи за своими словами – в эмоциональном порыве есть риск наговорить лишнего и потом жалеть об этом. Помни, что разрушить все можно в один момент, а чтобы восстановить отношения потребуются месяцы.

Удачные дни: 8, 9, 17, 20, 25, 28 апреля.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Посмотреть эту подвеску >>>>>

В апреле жизнь Козерогов будет проходить в довольно неспешном ритме. Это и неплохо. В последнее время в твоей жизни произошло много различных событий, и сейчас подходящее время, чтобы проанализировать их. Что ты чувствуешь к мужчине, который рядом? Как видишь ваши дальнейшие отношения? Эти вопросы будут часто посещать твою голову в ближайшие недели.

Какую ошибку в отношениях с мужчинами ты совершаешь? – пройди тест и узнай >>>>>

Совет месяца: если ты стоишь перед выбором в личной или профессиональной сфере – не спеши определяться. Прислушайся к себе. В апреле хорошим советчиком будет не только разум, но и сердце.

Удачные дни: 3, 5, 11, 14, 24, 29 апреля.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Посмотреть эту подвеску >>>>>

В апреле Водолей будет чувствовать себя властительницей дум и завоевательницей сердец. Столько мужского внимания ты не ощущала с конца прошлого года. Если хочешь устроить личную жизнь, апрель – идеальное время для этого. Единственная сфера, размышления о которой будет портить настроение – финансы. Ожидать каких-то внезапных премий, как и новых прибыльных проектов, пока не стоит.

Смотри также: Пока все дома – 7 комедийных сериалов, которых ты еще не видела >>>>>

Совет месяца: если у тебя есть бойфренд или поклонник, почаще намекай ему на то, что хочешь в подарок какую-нибудь милую вещицу. Он будет только благодарен: в глубине души мужчина и сам хотел порадовать тебя, просто не знал, каким именно способом это сделать.

Удачные дни: 7, 8, 12, 16, 23, 27 апреля.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Посмотреть эту подвеску >>>>>

В начале апреля Рыбам будет не до любовных историй – пришло время для реализации их карьерных амбиций. Но такое настроение будет не весь месяц. Как только ты достигнешь своих профессиональных целей, к тебе тут же вернется романтическое настроение. Главное, чтобы поклонники не приняли твое временное исчезновение с горизонта за отсутствие интереса. Поэтому отвлекайся от работы и хотя бы иногда отвечай на их сообщения в соцсетях.

Смотри также: Главные талисманы – камни, пробуждающие женственность >>>>>

Совет месяца: в апреле удели особое внимание своему здоровью – как физическому, так и эмоциональному. Стресс не пойдет на пользу иммунитету. Следи за тем, чтобы вовремя ложиться спать и правильно питаться. Как говорится, дела делами, но обед по расписанию.

Удачные дни: 2, 4, 11, 13, 25, 30 апреля.

Фото: Shutterstock

Поделиться: