Женский гороскоп на 9 -15 марта: совет недели

logo
Женский гороскоп на 9 -15 марта: совет недели Женский гороскоп на 9 -15 марта: совет недели Женский гороскоп на 9 -15 марта: совет недели Женский гороскоп на 9 -15 марта: совет недели
Неделя обещает быть очень удачной в финансовом плане, но довольно напряженной в делах любовных.

женский гороскоп на неделю астропрогноз знаки зодиака

Неделя начнется с полнолуния, а значит, с мощного энергетического потока. Поэтому все важные планы лучше назначить на понедельник. Что именно звезды приготовили твоему знаку, читай в нашем астропрогнозе. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

женский гороскоп на неделю астропрогноз знаки зодиака ОвенПосмотреть эту подвеску >>>>>

Любовь. На этой неделе Овнам не желательно заводить новые знакомства, особенно романтического характера. Звезды не рекомендуют в этот период что-то менять в своей личной жизни. Тем, кто находится в отношениях, стоит отказаться от принятия важных решений, будь то свадьба или расставание.

Смотри также: Весне дорогу – твой любовный гороскоп на март >>>>>

Карьера. А вот финансовая сторона жизни может подарить много позитивных перемен. Интуиция будет помогать Овнам в рабочих моментах, что позволит получить приятные бонусы – повышение, премию или новое перспективное направление в карьере.

Совет недели. Эта неделя хороша для завершения дел, которые долго откладывались на потом.

Телец (21 апреля – 20 мая)

женский гороскоп на неделю астропрогноз знаки зодиака ТелецПосмотреть эту подвеску >>>>>

Любовь. В начале недели в отношениях с партнером появится некоторое напряжение. Любимый человек может стать несговорчивым и неуступчивым. Но все наладится к выходным. Правда, возможно, придется привлечь посредников для перемирия. Зато после наступит хорошее время для обсуждения планов на будущее.

Какую ошибку в отношениях с мужчинами ты совершаешь? – пройди тест и узнай >>>>>

Карьера. Сейчас Тельцам не помешает решительность и уверенность в себе. Не бойся высказываться, если в рабочих моментах задевают твои интересы. Возможно, появятся определенные препятствия для реализации задуманного, но это не повод отступать. Звезды сейчас на твоей стороне.

Совет недели. Занятия спортом помогут тебе отвлечься от забот и обрести душевную гармонию.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

женский гороскоп на неделю астропрогноз знаки зодиака БлизнецыПосмотреть эту подвеску >>>>>

Любовь. Близнецам будет непросто противостоять соблазнам, но придется взять себя в руки. Звезды приготовили коварный период, который может принести разлад в любовные отношения. Чтобы не обострять ситуацию, в эти дни стоит быть мягче и чаще идти на компромисс.

Какой прием соблазнения тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>>>

Карьера. В конце недели Близнецов ждут успехи в профессиональной деятельности. Если ты ищешь новую работу, то как раз сейчас могут подвернуться интересные предложения. Если руководство предложит повышение или новый проект, смело соглашайся. В финансовых делах намечается рост и позитивные изменения.

Совет недели. На этой неделе звезды советуют бережно относиться к здоровью. Не откладывай визит к врачу, если что-то беспокоит.

Рак (21 июня – 22 июля)

женский гороскоп на неделю астропрогноз знаки зодиака РакПосмотреть эту подвеску >>>>>

Любовь. Кажется, Раков ждет полная романтики неделя. Отношения с любимым человеком вышли на новый уровень доверия и гармонии. Ваше счастье не смогут нарушить ни завистники, ни слишком любопытные родственники. Звезды рекомендуют на время уединиться, чтобы насладиться друг другом сполна. А свободные Раки, отправляющиеся в дальнюю поездку, смогут завести интересное знакомство с продолжением.

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Карьера. Эта неделя хороша для учебы. Поэтому смело можно заняться получением знаний в любой интересующей области – от новых языков до курсов повышения квалификации. Все это пригодится в дальнейшем продвижении по карьерной лестнице. С финансами пока нужно быть аккуратнее – возможны непредвиденные расходы.

Совет недели. Хорошее время, чтобы начать планировать свой летний отпуск. Ты быстро найдешь интересные туры или выгодные билеты.

Лев (23 июля – 22 августа)

женский гороскоп на неделю астропрогноз знаки зодиака ЛевПосмотреть эту подвеску >>>>>

Любовь. Эту неделю лучше провести с семьей и близкими. Твоя поддержка сейчас им очень нужна. Но постарайся удержаться от критических замечаний. Сейчас не время выяснять отношения и доказывать свою правоту. К концу недели на личном фронте произойдут приятные перемены. Свободные Львы встретят интересного человека, а те, кто уже в отношениях, получат положительный ответ на важный вопрос.

Смотри также: Большой любовный гороскоп 2020 – предсказание для каждого знака Зодиака >>>>>

Карьера. В рабочих вопросах обстановка наконец стабилизируется. Можно немного расслабиться и выдохнуть. Руководители и партнеры будут довольны вашей работой и текущими делами. Сейчас можно и нужно тратить заработанные деньги – все покупки окажутся удачными.

Совет недели. Звезды рекомендуют заняться оформлением документов. Идеальный период, чтобы сделать все без лишней бюрократии.

Дева (23 августа – 23 сентября)

женский гороскоп на неделю астропрогноз знаки зодиака ДеваПосмотреть эту подвеску >>>>>

Любовь. На этой неделе не стоит давать обещаний, в которых ты не уверена. Звезды советуют соблюдать осторожность с малознакомыми людьми – они могут принести неприятности. Зато время очень подходит, чтобы провести его со своим партнером. Купи билеты в кино или на концерт – вы давно не выходили вместе в свет.

Читай также: Какой камень принесет тебе удачу в любви 2020 году >>>>>

Карьера. На работе могут ожидать стрессовые ситуации. Важно сохранять спокойствие и не брать на себя слишком много обязанностей. Любые переработки скажутся на здоровье. Не переживай, это временные трудности, которые разрешатся сами собой. Что касается финансов, то звезды дают зеленый свет для любых денежных операций.

Совет недели. Не бойся просить помощи у близких. Друзья и родные в эти дни с готовностью помогут в любых вопросах.

Весы (24 сентября – 23 октября)

женский гороскоп на неделю астропрогноз знаки зодиака ВесыПосмотреть эту подвеску >>>>>

Любовь. На этой неделе правило бумеранга будет работать как никогда: твои действия по отношению к другим людям будут моментально возвращаться назад. Поэтому старайся избегать конфликтов, особенно с любимым человеком. Свободных Весов в конце недели ждет важная встреча, которая может перевернуть всю жизнь.

Плохой парень, биг босс или вечный ребенок? — пройди наш тест и узнай, какой тип мужчин тебя привлекает >>>>>

Карьера. Пока придется забыть об отдыхе и развлечениях и полностью сконцентрироваться на работе. Но вложенные силы и время стоят того. Финансовая прибыль не заставит себя ждать. Удачный период для начала новых проектов и запуска бизнеса. Звезды говорят, что риски минимальные.

Совет недели. Благоприятное время для наведения порядка. Возможно, твой шкаф давно ждет разбора, и пришла пока расстаться с ненужными вещами.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

женский гороскоп на неделю астропрогноз знаки зодиака СкорпионПосмотреть эту подвеску >>>>>

Любовь. Скорпионам стоит проще относиться к мелким недостаткам своего партнера. Конфликты по пустякам могут привести к серьезным размолвкам и ссорам, о которых вы оба впоследствии будете жалеть. Ближе к выходным свободных Скорпионов ждет важное письмо или сообщение от человека из прошлого.

Смотри также: Верность и знак Зодиака – кому можно доверять >>>>>

Карьера. Начало недели на работе будет загруженным и хлопотным. Сейчас придется все контролировать самостоятельно, чтобы избежать проблем и ошибок. Зато у творческих Скорпионов сейчас самое продуктивное время. Их посетит вдохновение, которое поможет создать что-то принципиально новое.

Совет недели. Звезды рекомендуют начать заниматься тем видом тренировок, которые будут приносить удовольствие. Выбирай спорт по душе, чтобы легко привести себя в форму к лету.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

женский гороскоп на неделю астропрогноз знаки зодиака СтрелецПосмотреть эту подвеску >>>>>

Любовь. На личном фронте у Стрельцов установилась идиллия и баланс. Хорошее время для знакомства или налаживания связей с родственниками и друзьями второй половинки. Звезды обещают теплый, радушный прием. Свободные представительницы знака будут нарасхват – будь разборчива, не соглашайся на свидание с первым встречным.

Читай также: Какие мечты сбудутся у твоего знака Зодиака в 2020 >>>>>

Карьера. Энергии у тебя будет хватать на троих. Главное – направить ее в правильное русло. Хорошее время для смены сферы деятельности или разговора о повышении. Но стоит остерегаться недоброжелателей среди коллег, которые готовы поставить подножку в самый неожиданный момент.

Совет недели. Конец недели важно провести в хорошем настроении, поэтому отложи домашние дела и запланируй на выходные приятный тебе формат времяпрепровождения – встречу с друзьями, романтический ужин, салон красоты или шопинг.

Козерог (22 декабря – 19 января)

женский гороскоп на неделю астропрогноз знаки зодиака КозерогПосмотреть эту подвеску >>>>>

Любовь. На этой неделе между тобой и партнером может возникнуть напряженность и недоверие. Постарайся пресечь любые зачатки сомнений на корню. Лучшим вариантом станет откровенный разговор. Если упустить момент, потом может быть слишком поздно.

Смотри также: Интимный гороскоп – твоя сексуальность по знаку Зодиака >>>>>

Карьера. Несмотря на некоторые финансовые трудности, звезды сулят подъем в профессиональной деятельности. Может поступить неожиданное предложение о новой работе или сообщение о повышении оклада. Также наступает благоприятный период для развития собственного бизнеса.

Совет недели. Сейчас тебе особенно стоит доверять своей интуиции. Принимай все решения самостоятельно, не обращая внимания на чужое мнения.

Водолей (20 января – 18 февраля)

женский гороскоп на неделю астропрогноз знаки зодиака ВодолейПосмотреть эту подвеску >>>>>

Любовь. Любые знакомства, которые случатся в твоей жизни в этот период, будут с продолжением. Это может быть крепкая дружба или романтическое приключение. Тем, кто уже состоит в паре, придется решать финансовые вопросы, связанные с совместным будущим. Постарайся не затевать конфликтов на этой почве.

ТЕСТ Какой сценарий отношений тебе подойдет? – о твоей любви уже сняли фильм, осталось узнать какой >>>>>

Карьера. Водолеям предстоит очень активная неделя, поэтому лучше заранее распланировать все дни – так ты точно успеешь сделать задуманное. Отличное время для деловых знакомств и рабочих поездок. Они будут полезными и продуктивными.

Совет недели. Постарайся контролировать свое питание. Нездоровый рацион может сказаться на здоровье.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

женский гороскоп на неделю астропрогноз знаки зодиака РыбыПосмотреть эту подвеску >>>>>

Любовь. Эмоциональное состояние Рыб в эти дни будет стремиться к нулю. Это связано не с отношениями с партнером, а с астрологическим периодом. Поэтому на неделе будет полезно провести некоторое время в одиночестве, чтобы восстановить энергию. Свободным Рыбам пока не стоит форсировать ситуацию на личном фронте.

Какой тебя видят мужчины? – пройди наш тест и узнай >>>>>

Карьера. На работе захочется полениться и схалтурить. Если есть возможность, то перенеси важные дела на другую неделю. Если же работа требует включенности, попробуй перераспределить график дел в течение дня или делегировать часть менее ответственных обязанностей. Это поможет не сорваться к концу недели.

Совет недели. Посоветуйся с врачом и начни принимать витаминный комплекс, чтобы поддержать свой организм в весенний период.

Фото: Shutterstock, 585*ЗОЛОТОЙ

Поделиться: