Символ богатства: 5 эффективных амулетов для привлечения денег

logo
Символ богатства: 5 эффективных амулетов для привлечения денег Символ богатства: 5 эффективных амулетов для привлечения денег Символ богатства: 5 эффективных амулетов для привлечения денег Символ богатства: 5 эффективных амулетов для привлечения денег
Много работаешь, но все еще не можешь позволить себе отдых 5* и брендовые обновки? Значит, тебе необходимы помощники – амулеты, привлекающие финансовую энергию.

Талисманы для привлечения денег Денежные амулеты

Чтобы быть финансово успешной, «работать надо не 12 часов, а головой». Начни с собственных установок на богатство и окружи себя талисманами, которые помогут настроиться на «денежную» волну. 

Поделиться:


Бесконечная восьмерка

Талисманы для привлечения денег Денежные амулетыХочу такое кольцо Бесконечность из золота с бриллиантами! >>>>>

Чтобы всегда были деньги, знатоки эзотерики советуют хранить в доме купюры, номера которых начинаются или заканчиваются цифрой 8. Чем больше восьмерок будет в номере, тем лучше. В чем секрет? Перевернутая восьмерка выглядит как знак бесконечности. Поэтому считается, что подобные купюры-талисманы обеспечивают владельцу бесконечный денежный приток.

Смотри также: Мечты сбываются – лучшие талисманы для исполнения желаний >>>>>

Класть в кошелек такие деньги не нужно – они должны храниться именно в доме. Но можно использовать знак бесконечности в качестве нательного талисмана. Например, в виде подвески или кольца. Лучше, если амулет будет изготовлен из драгоценных металлов – золота или серебра, которые сами по себе являются символами достатка.

Денежный знак

Талисманы для привлечения денег Денежные амулетыХочу такую подвеску из золота со знаком евро! >>>>>

В число самых популярных талисманов, символизирующих финансовое благополучие и процветание, входят монетки и кулоны с символами рубля, доллара или евро. Монеты принято носить в кошельке, сумочке или в кармане верхней одежды. Символом удачи может быть «неразменный» рубль или пятак удачи.

Смотри также: Создано для тебя – твое идеальное украшение по гороскопу >>>>>

Денежные символы рекомендуется надевать как украшение, например, в виде изящной подвески со значком той или иной валюты. Чтобы магнит для денег действовал эффективнее, лучше носить подвеску на шнурке красного цвета или цепочке из красного золота. Красный усиливает поток финансовой энергии.

Золотая лягушка

Талисманы для привлечения денег Денежные амулетыХочу такие серьги-пусеты Царевна-лягушка из золота с фианитами! >>>>>

Животным магические свойства приписываются во многих странах и культурах. Например, в Китае способностью привлекать деньги наделяют обыкновенную лягушку. Значение символа как денежного магнита пришло к нам из китайского учения фэн-шуй.

Смотри также: С первого взгляда – какой камень в кольце принесет тебе удачу в любви >>>>>

Специалисты по фэн-шуй рекомендуют ставить в доме статуэтку, изображающую жабу с монетой во рту. Располагаться она должна в юго-восточной части квартиры. А при себе можно носить амулет в виде лягушки из золота: он убережет от ненужных трат и поможет обрести удачу в финансовых делах. Не забывай благодарить талисман каждый раз, когда к тебе приходит значительная сумма денег.

Четырехлистный клевер

Талисманы для привлечения денег Денежные амулетыХочу такую подвеску Клевер из золота с бриллиантами! >>>>>

Клевер с четырьмя лепестками – древний символ удачи и процветания. Наши предки верили: тот, кто найдет четырехлистник, обретет удачу во всех делах и процветание. При этом самой сильной энергией обладают талисманы, найденные ясной лунной ночью.

Страстный рубин, сверкающий бриллиант или всегда стильный жемчуг: какой ты драгоценный камень? – пройди наш тест и узнай >>>>>

Если ты не готова бродить по ночам в поисках магического цветка, есть способ проще – приобрести украшение с его изображением. Хорошо, если амулет будет украшен зеленым хризолитом, которые также считается магнитом для денег, или символом достатка и роскоши – бриллиантом.

Замок с ключом

Хочу такую подвеску “Ключек и замочек”из золота с бриллиантами по лучшей цене!

Ключ является древним магическим талисманом, способным открывать для владельца все двери – в том числе, на пути к богатству. Кулон в виде золотого ключика также придает веру в свои силы, решительность в делах и способствует карьерному росту. Его советуют носить начинающим предпринимателям: амулет поможет бизнесу активно развиваться и приносить доход.

Замок – символ сохранения накопленного. В сочетании два этих талисмана усиливают друг друга. Ключ поможет обрести богатство, а замочек – сохранить его и приумножить.

Алена Яркова

Поделиться: