В активном поиске: какие украшения носить, чтобы привлечь любовь

logo
В активном поиске: какие украшения носить, чтобы привлечь любовь В активном поиске: какие украшения носить, чтобы привлечь любовь В активном поиске: какие украшения носить, чтобы привлечь любовь В активном поиске: какие украшения носить, чтобы привлечь любовь
Есть несколько аксессуаров, которые особенно нравятся мужчинам на девушках – надевай их на важные свидания, и он не сможет отвести от тебя взгляд!

как влюбить мужчину, как встретить любовь, мужчина и женщина, знакомство, любовь, как привлечь его внимание, любовные талисманы, украшения, как одеться на свидание, 585 золотой

Мы считаем, что одеваться нужно для себя, любимой. Но бывают особенные случаи – например, волнующее свидание – когда стоит взять в расчет и мужские вкусы. Какие украшения на девушках им особенно нравятся и запоминаются? Сейчас расскажем.

Поделиться:


Подвеска с намеком

как влюбить мужчину, как встретить любовь, мужчина и женщина, знакомство, любовь, как привлечь его внимание, любовные талисманы, украшения, как одеться на свидание, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Подвески на тонких цепочках выглядят очень соблазнительно, особенно в сочетании с женственными платьями, тонкими блузками с вырезом и открытыми топами. Это способ не только привлечь внимание к зоне декольте или открытой спине (ведь носить кулоны на спине – пожалуй, самый соблазнительный тренд лета), но и дать понять представителям сильного пола, что место в твоем сердце вакантно. Небольшой кулон с сердечком прозрачно намекнет на твою готовность к романтическим приключениям.

Смотри также: Как одеться на важное свидание >>>

Носи такую подвеску на цепочке подходящей длины. К V-образному вырезу выбирай тонкую длинную цепь, к вырезу-лодочке – короткую. А вот сочетать такое нежное украшение с другими колье не стоит – многослойность покидает ювелирные тренды, зато можно и даже нужно дополнить шейное украшение женственными сережками. И не забывай: аксессуары – лишь помощники в поиске любви. Сияющий взгляд, мягкий голос, открытость и чувство юмора – не менее важные детали, которыми ты уже располагаешь.

Тонкий браслет

как влюбить мужчину, как встретить любовь, мужчина и женщина, знакомство, любовь, как привлечь его внимание, любовные талисманы, украшения, как одеться на свидание, 585 золотойПосмотреть этот браслет >>>

По мнению мужчин именно браслет – одно из самых привлекательных женских украшений. Жест, когда девушка дотрагивается до браслета на руке или другими способами привлекает внимание к своему запястью, воспринимается сильным полом как сигнал: я ей понравился. Смелые тут же бросаются в бой за твое сердце, более застенчивые отвечают такими же невербальными сигналами – например, начинают поправлять ремешок от часов.

Читай также: Азбука тела – как прочитать его чувства без слов >>>

Если твоя цель – привлечь внимание мужчины, присмотрись к изящным, подвижным моделям браслетов из звеньев со сверкающими инкрустациями. Аксессуар будет свободно скользить по твоей руке и притягивать мужские взгляды.

Нежное сияние жемчуга

как влюбить мужчину, как встретить любовь, мужчина и женщина, знакомство, любовь, как привлечь его внимание, любовные талисманы, украшения, как одеться на свидание, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Сложно найти более женственный камень, чем жемчуг с его деликатным сиянием. Украшения с ним всегда выручат, если ты не знаешь, какие аксессуары надеть на свидание. Во-первых, жемчуг в портретной зоне обладает свойствами настоящего ювелирного хайлайтера – он подсвечивает кожу и придает ей легкий оттенок загара.

Чем ты привлекаешь мужчин? – пройди наш тест и узнай >>>

Во-вторых, жемчужные серьги и колье носили все знаменитые красотки – такой аксессуар «понятен» мужчинам и считывается как безусловный маркер женственности и вкуса, наравне с юбкой миди, приталенными силуэтами, каблуками и ненавязчивым цветочным парфюмом. Конечно, потом он будет любить тебя любой – но изначально обратит внимание именно на знакомый образ.

Невесомые серьги

как влюбить мужчину, как встретить любовь, мужчина и женщина, знакомство, любовь, как привлечь его внимание, любовные талисманы, украшения, как одеться на свидание, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Длинные тонкие серьги-цепочки – еще один идеальный женский аксессуар для свиданий. Такие модели акцентируют внимание на шее и ключицах, подчеркивают плавность линий твоего тела, покачиваются в такт движениям – словом, у твоего спутника появляется еще один «законный» повод тебя разглядывать.

Смотри также: Его взгляд – детали, на которые мужчины обращают внимание >>>

Лучше всего красоту таких сережек подчеркнут прически с убранными волосами. Но оставь идеально гладкие укладки для торжественных мероприятий. Для флирта больше подойдет небрежный пучок, а кокетливо выбившиеся из прически пряди подчеркнут твое игривое настроение.

Кольцо с «приворотным» камнем

как влюбить мужчину, как встретить любовь, мужчина и женщина, знакомство, любовь, как привлечь его внимание, любовные талисманы, украшения, как одеться на свидание, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

К драгоценным камням, притягивающим любовь, относятся минералы красной и розовой гаммы: рубин, гранат, розовый кварц и розовый топаз. Рубин привлекает страсть и яркие эмоции – это один из тех камней, которые не стоит носить постоянно, но на важном свидании он незаменим. Гранат помогает устанавливать с людьми глубокую эмоциональную связь и подойдет тем, кто не хочет размениваться на краткосрочные романы, а ждет настоящее чувство.

Читай также: Как носить кольца, чтобы привлечь удачу, деньги и любовь >>>

Розовый кварц и топаз считаются универсальными талисманами для свободных девушек – они дарят нежность и заботу, помогают встретить «своего» человека. Важно: надевать кольца-амулеты следует на безымянный палец левой руки, если ты уже в отношениях и хочешь сделать их более гармоничными, либо на указательный палец правой, если ты еще не встретила любовь – это палец Венеры, украшения на нем особенно обращают на себя мужское внимание.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Алена Яркова

Поделиться: