Любовный гороскоп 24-30 июня: совет недели

logo
Любовный гороскоп 24-30 июня: совет недели Любовный гороскоп 24-30 июня: совет недели Любовный гороскоп 24-30 июня: совет недели Любовный гороскоп 24-30 июня: совет недели
Звезды говорят, что последняя неделя июня будет особенно успешной – она сулит приятные знакомства и укрепление отношений. Как привлечь удачу в делах сердечных – в нашем астропрогнозе.

Любовный гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака

Последняя неделя июня – прекрасное время для перспективных знакомств и укрепления уже имеющихся отношений. Выясняем, почему Тельцам стоит поскорее настроиться на позитив, а Ракам – изучить расписание модных мероприятий. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

Любовный гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака ОвенХочу такую подвеску Сердце из золота с фианитами! >>>>>

Для тех, кто в поиске: негативный опыт прошлого не дает тебе вздохнуть полной грудью – и это несмотря на то, что за окном лето! Попробуй сделать шаг вперед и учесть прежние ошибки: прояви инициативу и сама заведи знакомство с мужчинами, ведь Овен считается настоящим образцом лидера, готового все взять в свои руки.

Совет недели: не оглядывайся назад – прежние отношения закончились не по твоей вине, звезды обещают тебе перспективную встречу с мужчиной, характер которого будет совпадать с твоими ожиданиями.

Смотри также: Большой летний гороскоп для всех знаков Зодиака >>>>>

Для тех, кто в паре: новая неделя пролетит так быстро, что ты и не заметишь. Череда событий (среди которых будут и романтические), новых встреч и перспективных предложений помогут взглянуть на вторую половинку свежим взглядом и снова убедиться в правильности своего выбора.

Совет недели: настройся на оптимистичный лад – все, что происходит, укрепляет ваши отношения и открывает для них новые перспективы.

Удачные дни: 25 и 27 июня

Телец (21 апреля – 20 мая)

Любовный гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака ТелецХочу такую подвеску Сердце из золота с фианитами! >>>>>

Для тех, кто в поиске: практичность и здравый смысл – отличительные признаки Тельцов, но астрологи советуют хотя бы на время забыть о них. Поверь в силу положительной энергии: от твоего отношения к жизни напрямую зависит, какие эмоции ты вызываешь у противоположного пола.

Совет недели: если ты будешь чаще улыбаться и научишься видеть позитив в мелочах, то от мужчин, оказывающих знаки внимания, не будет отбоя! Ведь ни для кого не секрет, что всех привлекает открытость и легкость характера.

Читай также: Его глазами – от каких женщин не уходят >>>>>

Для тех, кто в паре: пришло время обсуждения дальнейших целей и планов по их воплощению. Твои отношения с любимым максимально гармоничны, поэтому не стоит бояться завести разговор о переезде, совместном бизнесе или желании поскорее стать родителями.

Совет недели: если ты примешь важное решение в ближайшее время, то риск, что результат тебя не обрадует, крайне низок. Главное – начать работать над счастливым будущим со своим мужчиной прямо сейчас!

Удачные дни: 26 и 30 июня

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Любовный гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака БлизнецыХочу такую подвеску Сердце из золота с фианитами! >>>>>

Для тех, кто в поиске: Близнецы часто сомневаются в том, стоит ли игра свеч, и отличаются перепадами настроения, поэтому искать стоит мужчину, который будет заряжать тебя уверенностью в себе и решимостью. Ближе к середине недели судьба подарит знакомство именно с таким – по знаку Зодиака он будет Овен или Лев.

Совет недели: если тебе попадется мужчина, способный подтолкнуть тебя к легким романтичным безумствам – не сопротивляйся! Уикенд с новым знакомым на природе или пикантная переписка пойдут только на пользу отношениям.

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Для тех, кто в паре: в любых отношениях возникают недопонимания, но Близнецы сталкиваются с ними чаще, чем остальные знаки. Астрологи советуют избавиться от привычки больше говорить, чем слушать – партнер обязательно оценит это и ваши отношения войдут в позитивное русло.

Совет недели: Близнецы редко сосредотачиваются на чем-то одном, поэтому так важно визуализировать свои желания и «напоминать» о самом важном. Поставь на заставку смартфона фотографию, на которой запечатлены ты и твой спутник жизни: этот прием укрепит энергетическую связь между вами.

Удачные дни: 24 и 28 июня

Рак (21 июня – 22 июля)

Любовный гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака РакХочу такую подвеску Сердце из золота с фианитами! >>>>>

Для тех, кто в поиске: новая неделя – отличный повод провести время с друзьями в приятном клубе или на модной выставке. Ты – натура эмоциональная, восприимчивая и буквально заряжаешься хорошим настроением от окружающих. В такой обстановке шансы удачного знакомства с мужчиной увеличиваются в разы!

Совет недели: не пытайся казаться другим человеком, отправляясь на первое свидание. Ты давно нашла баланс между мечтательностью и тонким восприятием происходящего вокруг – и это нравится мужчинам, в отличие от наигранности и стратегий.

Смотри также: С первого взгляда – какой камень в кольце принесет тебе удачу в любви >>>>>

Для тех, кто в паре: придумай новое развлечение, которое понравится вам обоим. Звезды говорят, что Рак в ближайшие дни бросит все усилия на борьбу с бытом и рутиной, что приятно удивит его партнера и подтолкнет к ответным действиям.

Совет недели: почему бы тебе не сделать сюрприз любимому и не устроить небольшое неожиданное путешествие? Астрологи уверяют, что тебя ждет легкая дорога и приятные впечатления – самое время отправиться в соседний город или парк-отель в живописной местности.

Удачные дни: 25 и 30 июня

Лев (23 июля – 22 августа)

Любовный гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака ЛевХочу такую подвеску Сердце из золота с фианитами! >>>>>

Для тех, кто в поиске: Львы любят находиться в центре внимания, заводить знакомства и собирать комплименты. Если ты заинтересовалась мужчиной, трудно представить соперницу, которая могла бы тебе помешать. Но все же звезды советуют слегка поумерить пыл и дать потенциальному претенденту на твое сердце почувствовать охотником себя.

Совет недели: когда получишь приглашение на первое свидание, откажись от кричащей сексуальности – сделай ставку на мягкий женственный образ. Романтичные локоны и минимум макияжа произведут большее впечатление.

Читай также: Любовный гороскоп – чего ждать от отношений с разными знаками Зодиака >>>>>

Для тех, кто в паре: Лев чаще проявляет сдержанность, чем демонстрирует чувства, но сейчас твой партнер нуждается именно в этом. Ваши отношения бесценные и яркие – стоит напоминать себе об этом как можно чаще. Пусть комплименты и слова ободрения станут еще одним способом приятно удивить свою половину.

Совет недели: не скупись на похвалу – мужчина быстро ответит тебе взаимностью. Тебя это будет приятно вдохновлять на новые свершения: учти это, если давно планировала заняться творчеством и сетовала на дефицит идей.

Удачные дни: 25 и 27 июня

Дева (23 августа – 23 сентября)

Любовный гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака ДеваХочу такую подвеску Сердце из золота с фианитами! >>>>>

Для тех, кто в поиске: практичная и обожающая раскладывать все по полочкам Дева обычно начинает знакомства с тщательного планирования. Но на этой неделе звезды советуют отступиться от своих принципов и положиться на волю случая. Например, установить дейтинг-приложение и довериться своей интуиции.

Совет недели: в поисках новых знакомств расширь географию общения – звезды говорят, что Деве представится возможность переезда в другой город или страну. Если ты планировала что-то изменить в своей жизни, возможно, это именно твой вариант.

Читай также: Шуры-туры – когда курортному роману стоит дать шанс >>>>>

Для тех, кто в паре: Деве важно видеть в мужчине защитника и надежную опору – и в ближайшие дни у нее появится возможность в этом убедиться. Пережитые вместе эмоции придадут вам уверенности друг в друге и в светлом совместном будущем.

Совет недели: попробуй ослабить контроль и избавиться от части повседневных дел – сейчас для этого самое время. Твой мужчина сам предложит взять на себя часть бытовых проблем, ведь ему нравится доказывать свою любовь делом, а не словом.

Удачные дни: 26 и 29 июня

Весы (24 сентября – 23 октября)

Любовный гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака ВесыХочу такую подвеску Сердце из золота с аметистом! >>>>>

Для тех, кто в поиске: Весов характеризует обостренное чувство справедливости – и твой идеальный бойфренд найдется среди тех, кто неравнодушен к бездомным животным, волонтерит по выходным и вообще отличается активной жизненной позицией.

Совет недели: поводом для знакомства может стать совместное желание быть полезными и помогать тем, кто в этом нуждается – посещение собачьего приюта, добровольный субботник или поездка в дом престарелых.

Читай также: Закон притяжения – как привлечь в жизнь позитивные отношения >>>>>

Для тех, кто в паре: когда мы открываем для себя любимого человека с новой стороны, у нас есть шанс влюбиться еще сильнее. Именно это ожидает твоего мужчину – тебе предстоит продемонстрировать себя в форс-мажорной ситуации в лучшем свете, он будет просто в восторге.

Совет недели: в начале недели тебе может присниться вещий сон, касающийся твоей личной жизни. Поразмышляй об этом, но воспринимай увиденное просто как совет, а не как предсказание.

Удачные дни: 24 и 28 июня

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

Любовный гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака СкорпионХочу такую подвеску Сердце из золота с топазом и фианитами! >>>>>

Для тех, кто в поиске: ты давно присматриваешься к тому, кого хотела бы видеть своим мужем, но не знаешь, как он относится к тебе. Звезды советуют: выдохни и перестань переживать, потому что чувства взаимны! Давняя симпатия обещает перерасти в нечто большее.

Совет недели: все Скорпионы темпераментны, но тут нужно действовать деликатно. Легкий флирт, «случайные» прикосновения и заинтересованный взгляд дадут сигнал, что ему пора пригласить тебя на ужин.

Читай также: Эти глаза напротив – 10 секретов успешного флирта >>>>>

Для тех, кто в паре: пылкая сексуальность Скорпионов – фирменная фишка этого знака Зодиака. Но и ее могут подавить повседневные хлопоты и попытка решить проблемы всех родных и друзей. Вспомни о главном – отношениях с любимым.

Совет недели: превратите совместный отдых в полноценный медовый месяц. Проведите его наедине, отправившись подальше, в идеале, на тропический остров – приятели и родственники способны отвлечь Скорпиона от страсти.

Удачные дни: 27 и 28 июня

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Любовный гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака СтрелецХочу такую подвеску Сердце из серебра с аметистами и фианитами! >>>>>

Для тех, кто в поиске: Стрельцы считаются импульсивными и энергичными, они плохо переносят одиночество. И все же ближайшую неделю лучше провести наедине с собой – кратковременный отдых поможет в том числе найти ответ на вопрос, где искать будущего парня.

Совет недели: временное затишье на любовном фронте – отличное время, чтобы признаться в любви самой себе. Ароматная ванна, шоппинг и новая стрижка для тебя сейчас не роскошь, а настоящая терапия по укреплению самооценки.

Какой тренд этого лета тебе подойдет? – пройди наш новый тест и отправляйся за покупками >>>>>

Для тех, кто в паре: на новой неделе на тебя повлияет Венера – планета скорректирует твои романтические отношения в лучшую сторону. Они наполнятся нежностью и сексуальным магнетизмом: астрологи обещают, что твой мужчина буквально влюбится в тебя заново.

Совет недели: ужин с морепродуктами и откровенный разговор – обязательные пункты твоего списка дел на ближайшие семь дней.

Удачные дни: 25 и 28 июня

Козерог (22 декабря – 19 января)

Любовный гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака КозерогХочу такую подвеску Сердце из золота с фианитами! >>>>>

Для тех, кто в поиске: при появлении на горизонте нового поклонника отнесись к нему со всей серьезностью. Астрологи говорят, что грядущее знакомство сулит скорую подачу заявления в ЗАГС.

Совет недели: не бойся серьезных отношений или «слишком быстрого» развития событий. Если мужчина с первых встреч строит амбициозные планы на совместное будущее – это лишь показатель, что он абсолютно очарован тобой.

Смотри также: Его глазами – 8 верных признаков, что ты ему действительно нравишься >>>>>

Для тех, кто в паре: в конце июня тебя ждет множество дел, с которыми предстоит разобраться в офисе и дома. Тебе может показаться, что партнер отдаляется от тебя, но, вероятно, он просто не хочет мешать любимой воплощать задуманное в жизнь.

Совет недели: если тебе приходится часто ездить в командировку, это не повод ставить свои чувства на паузу! Мессенджеры и скайп помогут избежать тоски по любимому, а заодно – освоить актуальный сегодня секстинг.

Удачные дни: 25 и 30 июня

Водолей (20 января – 18 февраля)

Любовный гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака ВодолейХочу такую подвеску Сердце из золота с фианитами! >>>>>

Для тех, кто в поиске: ты всегда находила особое удовольствие в том, чтобы жить одной, но недавно стала замечать, что тебе чего-то не хватает. Поскольку тебе не составляет труда очаровать практически любого мужчину, звезды обещают приближение положительных перемен на личном фронте.

Совет недели: предположения о том, что «твой» мужчина обязательно подойдет первым, даже если ты будешь выглядеть слишком серьезно и сосредоточенно, увы, расходятся с реальностью. Попробуй контролировать выражение лица и настроение – для начала больше улыбайся.

Читай также: Любит-не любит – как разгадать его чувства по невербальным сигналам >>>>>

Для тех, кто в паре: если желание изменить свою жизнь на новой неделе для одиноких Водолеев принесет благоприятные последствия, то тем, кто в паре, лучше придерживаться принципа «тише едешь – дальше будешь». Какие бы коррективы тебе бы не хотелось внести в свою жизнь, делай это постепенно и не забудь ввести партнера в курс происходящего.

Совет недели: обязательно учитывай мнение второй половины во всем, что касается общего бюджета и распределении обязанностей в паре.

Удачные дни: 26 и 29 июня

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Любовный гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака РыбыХочу такую подвеску Сердце из серебра с топазом и фианитами! >>>>>

Для тех, кто в поиске: на этой неделе астрологи советуют тебе не стесняться и просить у Вселенной буквально все, что пожелаешь. Путешествие, новые отношения или смена сферы деятельности станут реальностью, поскольку звезды максимально благоволят тебе.

Совет недели: проводи как можно больше свободного времени вне дома и офиса – в пеших прогулках по городу и выездах с друзьями на природу. Это хорошо скажется не только на цвете лица, но и на перспективах личной жизни.

Смотри также: Создано для тебя – твое идеальное украшение по гороскопу >>>>>

Для тех, кто в паре: твоя забота о любимом не напрасна – он высоко оценит готовность любимой женщины пройти с ним через любые трудности. Такая поддержка станет фундаментом для нового этапа ваших отношений.

Совет недели: иногда даже самому сильному и несгибаемому мачо необходимо, чтобы его обняли и выслушали. Просто будь рядом.

Удачные дни: 25 и 27 июня

Поделиться: