Любовный гороскоп с 20 по 26 мая: совет недели

logo
Любовный гороскоп с 20 по 26 мая: совет недели Любовный гороскоп с 20 по 26 мая: совет недели Любовный гороскоп с 20 по 26 мая: совет недели Любовный гороскоп с 20 по 26 мая: совет недели
Стоит ли на этой неделе брать инициативу на себя – или подождать, пока симпатичный коллега сам созреет до приглашения на кофе? Звезды подскажут.

Любовный гороскоп на неделю знаки Зодиака

Как на этой неделе вести себя со второй половиной, стоит ли принимать судьбоносные решения и ждать ли от симпатичного коллеги приглашения на чашечку кофе, если ты свободна? Звезды подскажут.

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

Любовный гороскоп на неделю знаки Зодиака ОвенХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: в последнее время любые проявления заботы со стороны партнера ты воспринимаешь как само собой разумеющееся. И вместо того, чтобы ценить внимание возлюбленного, концентрируешься на его недостатках.

Совет недели: ключ к семейной гармонии на этой неделе – меньше требований и претензий, больше внимания и благодарности.

Смотри также: Большой летний гороскоп для всех знаков Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: для того, чтобы завязывать новые знакомства и очаровывать представителей противоположного пола, нужна энергия. Однако на неделе ты почувствуешь упадок сил. Не стоит ругать себя, если вечер у телевизора тебе покажется привлекательнее похода на свидание.

Совет недели: отключись от «активного поиска» и дай себе передышку. Пара дней наедине с собой поможет восстановить силы для новых побед.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Любовный гороскоп на неделю знаки Зодиака ТелецХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: семейным Тельцам на этой неделе захочется больше свободы. Не исключено, что твоего партнера одолевают такие же мысли. Кажется, вы оба устали от семейной рутины. Пора что-то менять.

Совет недели: проведи выходные в компании своих друзей и позволь возлюбленному тоже провести время так, как он хочет. Отдых порознь позволит вам соскучиться друг по другу и в полной мере ощутить радость встречи.

Читай также: Не стоит и начинать – 5 вещей, которые невозможно изменить в мужчине >>>>>

Для тех, кто в поиске: в начале месяца не происходило никаких значимых событий в личной жизни, зато третья неделя мая приготовила сюрпризы. Правда, тебе придется приложить кое-какие усилия. Как минимум, перестать ходить по маршруту дом-работа-дом и выбраться куда-то еще.

Совет недели: «чтобы получить то, что никогда не имел, начни делать то, что никогда не делал». Поход в клуб скалолазания или новую языковую школу подарит новые интересные знакомства и яркие эмоции.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Любовный гороскоп на неделю знаки Зодиака БлизнецыХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: на этой неделе ты будешь на седьмом небе от счастья. Любимый человек исполнит твою заветную мечту. Жди предложения руки и сердца, новость о купленной путевке на тропический остров или еще что-то не менее приятное – завидуем!

Совет недели: счастье любит тишину. Как бы ни хотелось поделиться радостью в социальных сетях, лучше сохранить новость в секрете или рассказать только самым близким людям.

Читай также: Любовный гороскоп – чего ждать от отношений с разными знаками Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: неделя не сулит серьезных перемен на любовном фронте и новых знакомств. Однако располагает к тому, чтобы хорошо провести время с теми, кого уже хорошо знаешь. Ожидай приглашения на встречу от давнего знакомого.

Совет недели: не отказывайся от неожиданных предложений. Даже если общение не перерастет ни во что серьезное, ты получишь положительные эмоции от проведенного вместе времени.

Рак (21 июня – 22 июля)

Любовный гороскоп на неделю знаки Зодиака РакХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: обстановка в семье будет взрывоопасной. Ты начнешь требовать от партнера, чтобы он соответствовал твоим представлениям об идеале, а он станет предъявлять претензии в ответ.

Совет недели: чтобы избежать ссор, прояви терпимость. Прежде чем искать недостатки в возлюбленном, присмотрись, нет ли бревна в собственном глазу.

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Для тех, кто в поиске: тебе может показаться, что все усилия, направленные на поиск второй половинки, напрасны. Несмотря на затраты времени и сил, новые знакомые не зажигают искру в твоем сердце. Может быть, ты не там ищешь?

Совет недели: выйди из режима активного поиска и займись собой. Судьбоносные встречи происходят неожиданно. Велика вероятность, что ты встретишь интересного мужчину во время занятий любимым делом.

Лев (23 июля – 22 августа)

Любовный гороскоп на неделю знаки Зодиака ЛевХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: тебе захочется ярких эмоций – возможно, ты решишь немного пофлиртовать на стороне. Будь осторожна – такие игры представляют опасность для важных отношений.

Совет недели: вместо заигрываний с коллегами или знакомыми добавь огонька в семейную жизнь. Например, устрой для любимого особый романтический вечер «с продолжением».

Какую ошибку в отношениях с мужчинами ты совершаешь? – пройди тест и узнай >>>>>

Для тех, кто в поиске: настроение недели – «перемен требуют наши сердца!» Временное затишье в личной жизни начинает тебя напрягать.

Совет недели: представь человека, которого хочешь видеть с собой, в мельчайших деталях – от внешности до черт характера и привычек. Такая визуализация повысит шансы на долгожданную встречу.

Дева (23 августа – 23 сентября)

Любовный гороскоп на неделю знаки Зодиака ДеваХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: на этой неделе ты будешь легко добиваться желаемого – как в рабочих, так и в личных вопросах. Если ты давно мечтаешь перевести отношения с партнером на новый уровень, сейчас подходящее время для этого.

Совет недели: ключ к мужскому сердцу – твое обаяние. Пользуйся им на полную катушку.

Смотри также: Твоя идеальная пара  любовный гороскоп на совместимость >>>>>

Для тех, кто в поиске: твои главные союзники на этой неделе – друзья. Даже если все они давно и счастливо женаты, среди их знакомых вполне могут оказаться свободные и интересные мужчины.

Совет недели: не смущайся намекнуть близким, что ты открыта для новых знакомств, и не отказывайся от походов на домашние вечеринки, даже если кажется, что там будут только семейные пары. Возможны приятные сюрпризы.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Любовный гороскоп на неделю знаки Зодиака ВесыХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: на этой неделе тебя будут терзать подозрения относительно верности возлюбленного. Ты начнешь искать «скелеты в шкафу» и следить за тем, с кем он общается в соцсетях. Однако вскоре поймешь, что тревоги напрасны.

Совет недели: чтобы не изводить себя напрасными сомнениями, переключись с дел партнера на свои. Мужчины уважают самодостаточных девушек.

Какой камень принесет тебе удачу в любви? – пройди тест и узнай >>>>>

Для тех, кто в поиске: на этой неделе удели особое внимание своей физической форме. Именно спорт – залог хорошего самочувствия и приподнятого настроения. К тому же твоя подтянутая фигура поможет привлечь представителей противоположного пола.

Совет недели: отправляйся в фитнес-клуб. Новые интересные знакомства ждут тебя именно там. И не забудь обзавестись модной спортивной формой – она станет дополнительным стимулом к занятиям.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

Любовный гороскоп на неделю знаки Зодиака СкорпионХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: звезды не предвещают на этой неделе стабильности в отношениях. Бурные ссоры с любимым будут сменяться не менее бурными примирениями. Зато скучать вам точно не придется.

Совет недели: следи за своими словами. В пылу гнева есть риск наговорить лишнего и усугубить конфликт.

Смотри также: Весенние надежды – как выйти из кризиса в отношениях >>>>>

Для тех, кто в поиске: неделя будет полна романтических сюрпризов. Неожиданные знакомства, приглашения на свидания и появление в жизни давних симпатий не дадут заскучать.

Совет недели: в круговороте событий постарайся не терять голову. Прежде чем нырнуть в омут чувств, получше присмотрись к избраннику – возможно, ты рано остановилась в выборе?

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Любовный гороскоп на неделю знаки Зодиака СтрелецХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: на этой неделе много времени будет отнимать решение рабочих вопросов. Твоему мужчине это не понравится, он будет отчаянно требовать внимания к себе.

Совет недели: чтобы избежать конфликтов, постарайся хотя бы один выходной провести со своей половиной. Это вернет в пару взаимопонимание и гармонию.

Читай также: Его глазами – главные ошибки в отношениях >>>>>

Для тех, кто в поиске: твоя давняя симпатия, похоже, начинает отвечать взаимностью. Обстоятельства на любовном фронте складываются в твою пользу. Не упусти свой шанс!

Совет недели: удели особое внимание внешности – преображение станет тем стимулом, которого не хватало, чтобы отношения сложились. Перед новой стрижкой или модным ярким платьем твой избранник точно не устоит!

Козерог (22 декабря – 19 января)

Любовный гороскоп на неделю знаки Зодиака КозерогХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: в отношениях с возлюбленным все спокойно, но с родителями или другими близкими родственниками возможны ссоры и недопонимания.

Совет недели: если не знаешь, как разрешить конфликт с родными, обратись за советом к своему мужчине. Он подскажет наилучший вариант.

Читай также: Счастливы вместе – 7 правил жизни от известных семейных психологов >>>>>

Для тех, кто в поиске: в начале недели у тебя не будет отбоя от поклонников. Некоторые персонажи поведут себя особенно настойчиво и даже навязчиво, что вызовет твое раздражение. К выходным боевой настрой мужчин слегка поутихнет.

Совет недели: не смущайся говорить «нет» тому, кто тебе не интересен, и не трать время на заведомо не «твоих» людей просто из страха остаться в одиночестве. Когда закрывается одна дверь, обязательно открываются две других.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Любовный гороскоп на неделю знаки Зодиака ВодолейХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: поведение партнера на этой неделе может тебя удивить и даже шокировать. Будь готова к оригинальным предложениям – от внезапного переезда в деревню до участия в интимных экспериментах. Учитывая, что ты и сама легка на подъем, скучно вам точно не будет.

Совет недели: ни звезды, ни подруги не подскажут правильного решения. Слушай свое сердце и желания, только они подскажут, соглашаться ли на подобные авантюры.

Читай также: Его глазами – от каких женщин не уходят >>>>>

Для тех, кто в поиске: на этой неделе ты будешь чувствовать интерес со стороны мужчин, в том числе коллег и начальства. Несмотря на соблазн закрутить интрижку в офисе, не стоит рисковать. Это может стоить тебе карьеры.

Совет недели: проведи выходные в большой и шумной компании. Там наиболее вероятна встреча, которая впоследствии перерастет во что-то серьезное.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Любовный гороскоп на неделю знаки Зодиака РыбыХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: появление на горизонте бывшего поставит под угрозу твои нынешние отношения. Ты окажешься перед сложным выбором – помни, что выбираешь ты, по сути, между прошлым и будущим.

Совет недели: иногда стоит рискнуть и войти в одну реку дважды, но не в этот раз. Велика вероятность, что попытка возобновить прежние отношения обернется очередным разочарованием.

Читай также: Уроки от бывших – что мы понимаем после неудачных отношений >>>>>

Для тех, кто в поиске: неделя станет началом яркого периода жизни, полного новых знакомств и романтических приключений. Уже начиная с четверга ты почувствуешь, что наступает время перемен.

Совет недели: не бойся проявить инициативу и сделать первый шаг к понравившемуся мужчине. Только не переусердствуй с активностью – игривого намека будет вполне достаточно.

Поделиться: