Камни марта: какие талисманы принесут тебе удачу в этом месяце

logo
Камни марта: какие талисманы принесут тебе удачу в этом месяце Камни марта: какие талисманы принесут тебе удачу в этом месяце Камни марта: какие талисманы принесут тебе удачу в этом месяце Камни марта: какие талисманы принесут тебе удачу в этом месяце
Первый месяц весны пройдет в созвездиях Рыб и Овна – их зодиакальные камни помогут добиться успеха в карьере и обрести личное счастье.

девушка весна камни марта драгоценные камни магические свойства

Март пройдет под влиянием двух знаков Зодиака – Рыб и Овна. У каждого созвездия есть драгоценный камень-покровитель, который сделает первый месяц весны особенно счастливым.

Поделиться:


Для привлечения любви

девушка весна камни марта драгоценные камни магические свойстваПосмотреть это кольцо >>>>> и серьги >>>>>

Большая часть марта пройдет под знаком Зодиака Рыбы. Один из главных зодиакальных камней этого созвездия – аметист. Драгоценный камень фиолетового цвета считается мощным талисманом для девушек, мечтающих обрести счастье в любви. Причем он одинаково подходит и тем, кто уже встретил свою вторую половинку, и тем, кто пока в поиске.

Смотри также: Весне дорогу – твой любовный гороскоп на март >>>>>

Влюбленным минерал помогает сохранить гармонию в отношениях и остроту чувств. Супругов делает более чуткими и терпимыми к недостаткам друг друга. Тем же, чьи чувства пока не нашли ответа, аметист поможет сделать их взаимными. В древности существовало поверье, что девушка, которая носит украшение с этим минералом, сможет завоевать сердце любого понравившегося парня – даже если он влюблен в другую.

Для творчества и самореализации

девушка весна камни марта драгоценные камни магические свойстваПосмотреть это кольцо >>>>>

Еще одно свойство аметиста в том, что он способен раскрывать природные таланты. Если твоя профессия так или иначе связана с творчеством, камень тебе просто необходим. С ним вдохновение будет посещать чаще, и вырастут шансы получить за свои труды хорошее вознаграждение.

Смотри также: Високосный год – какие амулеты защитят тебя в 2020-м >>>>>

В целом период созвездия Рыбы считается весьма успешным для творческих начинаний. Талисманы с аметистом помогут внести креативную нотку даже в рутину, будь то новый проект на работе или приготовления ужина для любимого.

Против ревности и сомнений

девушка весна камни марта драгоценные камни магические свойстваПосмотреть все подвески со знаками Зодиака >>>>>

Аметист считается зодиакальным камнем Рыб и других представителей водной стихии. Их он делает более уравновешенными, избавляет от душевных метаний и беспочвенной ревности, которая особенно свойственна Ракам и Скорпионам. Однако пригодится минерал и другим знакам Зодиака.

Читай также: Какой камень принесет тебе удачу в любви 2020 году >>>>>

Знаки стихии ОгняОвна, Льва и Стрельца – амулет с аметистом избавит от вспыльчивости, поможет наладить общение с близкими, научит контролировать эмоции.

Знакам стихии ЗемлиТельцу, Деве и Козерогу – поможет принимать решения без долгих колебаний, разовьет уверенность в себе и лидерские качества.

Знакам стихии ВоздухаБлизнецам, Весам и Водолею – поможет найти свое предназначение в жизни и достичь успеха в профессии.

Для защиты от сглаза

девушка весна камни марта драгоценные камни магические свойстваПосмотреть это кольцо >>>>>

Бриллиант относится к покровителям созвездия Овен, под влиянием которого пройдет третья декада марта. Это один из самых ценных и самых сильных камней. Он способен передавать свою энергию тому, кто его носит, наделяя владелицу внутренней силой. Девушка, которая надевает бриллианты, всегда будет в центре внимания.

Смотри также: Женский день – украшения, которые привлекают внимание мужчин >>>>>

Одновременно бриллиантовые украшения выступают как обереги, защищая хозяйку от любого негатива со стороны окружающих – сплетен и злословия, сглаза и порчи. Для этого не обязательно выбирать крупные камни, даже миниатюрные алмазы в сережках или подвеске не позволят неприятностям проникнуть в твою жизнь.

Для успеха в делах

девушка весна камни марта драгоценные камни магические свойстваПосмотреть эти серьги >>>>>

Бриллиант считается камнем сильных и целеустремленных людей. Украшения с ним рекомендуется надевать на важные переговоры, чтобы они прошли успешно. Если ты хочешь попросить у начальника повышения в должности или прибавки к зарплате, подвеска или колечко со сверкающим камнем посодействуют тому, чтобы твоя просьба была удовлетворена.

Смотри также: Привлечь любовь и заработать миллион — талисманы, которые тебя удивят >>>>>

Имей в виду: если ты носишь украшения с бриллиантами на работу, дома их лучше снимать. Камень тоже должен «отдыхать» и восстанавливать свои силы. По этой же причине не стоит надевать их в офис каждый день – оставь  бриллианты в качестве талисмана для значимых случаев, а на каждый день выбери украшение с братьями-близнецами камня: прозрачные фианиты или ювелирные кристаллы вполне подойдут.

Фото: Shutterstock, 585*ЗОЛОТОЙ

Алена Яркова

Поделиться: