Високосный год: какие амулеты защитят тебя в 2020-м

logo
Високосный год: какие амулеты защитят тебя в 2020-м Високосный год: какие амулеты защитят тебя в 2020-м Високосный год: какие амулеты защитят тебя в 2020-м Високосный год: какие амулеты защитят тебя в 2020-м
Этот год будет полон событий, испытаний и возможностей для роста – не упустить удачу и легко преодолеть трудности помогут специальные талисманы.

високосный год 2020 год удача талисманы обереги амулеты

Наступивший год астрологи считают одним из самых сильных периодов, способных перевернуть судьбу. Однако тот факт, что год високосный, может добавить проблем. Чтобы избежать негативного влияния, стоит обзавестись личным оберегом. 

Поделиться:


Казалось бы, как всего один лишний день в году может серьезно повлиять на события нашей жизни. Однако на протяжении многих лет люди всерьез опасались високосного года. Существует много суеверий и примет, которые говорят о негативном влиянии такого периода на любые начинания.

Читай также: Какой камень принесет тебе удачу в любви 2020 году >>>>>

Чтобы защитить себя от нежелательного воздействия, лучше всегда носить с собой оберег. Он будет ограждать от негатива и помогать в сложных ситуациях. Мы выбрали пять идеальных амулетов, которые помогут сохранить жизненный баланс в 2020 году.

Камень года: гранат

девушка стиль високосный год 2020 год удача талисманы обереги амулетыПосмотреть эти серьги >>>>> и кольцо >>>>>

«Правильный» камень — это не простое украшение, а самый настоящий талисман. Магическая сила минералов давно признана астрологами и эзотериками. К выбору камней, которые мы носим каждый день, специалисты рекомендуют относиться серьезно. Каждый природный кристалл способен влиять на самочувствие и энергетику, поэтому нужно индивидуально подходить к поиску своего камня силы.

Что тебе принесет 2020 год? – пройди наш тест и узнай свое предсказание >>>>>

Но существуют также камни, которые гармонично сочетаются с определенным периодом или годом. Главным минералом года Белой Крысы является гранат, он благотворно влияет на всех, кто его носит или будет носить в 2020 году. Но особенно гранат подходит Тельцам и Скорпионам. Гранат символизирует любовь, страсть, финансовый успех. Он помогает решительным людям, вызывает сильные эмоции, покровительствует уму, отваге, выносливости, а также укрепляет чувство собственного достоинства. Для максимального эффекта камень должен соприкасаться с телом, и носить его нужно постоянно.

2020: магия чисел

девушка стиль високосный год 2020 год удача талисманы обереги амулетыПосмотреть эти подвески с цифрой 4 >>>>> , с цифрой 2 >>>>> и с цифрой 0 >>>>>

В наступившем високосном году большое влияние на жизнь всех людей окажет комбинация цифр 2020, которая в нумерологии означает положительные эпохальные события. Эти цифры символизируют силу, энергию, активность и работу. Если носить их как талисман, то можно преумножить их позитивное воздействие на свою жизнь в данный период.

Смотри также: Магия чисел – как дата рождения определяет твою судьбу >>>>>

Число, которое образуется при откидывании нулей в 2020 году тоже имеет свое значение. 22 — это одно из ключевых чисел в нумерологии, которое несет в себе наполеоновские планы, уверенность и силу интуиции.

Согласно законам нумерологии, главным числом года является четверка, которая получается при сложении всех цифр (2+0+2+0=4). Это число возврата в прошлое и исправления всех совершенных ранее ошибок. В языке чисел 4 означает равновесие. Четверка помогает принять свое истинное «Я», познать глубину души и ощутить призвание. Этот символ также можно использовать в качестве защитного амулета в 2020 году.

На удачу: счастливый клевер

девушка стиль високосный год 2020 год удача талисманы обереги амулетыПосмотреть эту подвеску >>>>> и серьги >>>>>

Во многих культурах клевер считается мистическим растением, несущим в себе энергию везения. Его часто используют в качестве талисмана – магнита для удачи. Считается, что это растение способно снимать с человека всю отрицательную энергетику и придавать силы. Своего владельца талисман в виде редкого четырехлистного клевера убережет от сглаза, ссор и других неприятностей. Для этого достаточно всегда носить при себе подвеску в форме четырех лепестков.

Смотри также: Привлечь любовь и заработать миллион — талисманы, которые тебя удивят >>>>>

У кельтов лепестки четырехлистного клевера символизировали четыре стихии: огонь, землю, воздух и воду, и связанные с ними черты характера человека — пылкость и горячность, спокойствие и внутреннюю силу, легкость и широту разума, а также мудрость и переменчивость. Считалась, что баланс стихий в одном растении способен приносить гармонию и в жизнь человека.

Энергия цвета: белый говлит

девушка стиль високосный год 2020 год удача талисманы обереги амулетыПосмотреть этот браслет >>>>>

Белый цвет является главным в 2020 году. Он тесно связан с жизненной силой, ясностью, чистотой помыслов, а также является источником для всплеска энергии и энтузиазма. Именно поэтому камни белого цвета будут особенно эффективным в этом году в качестве амулета. Так, белый говлит обладает особыми свойствами, которые помогут защитить себя от негативного влияния високосного периода.

Читай также: Какие мечты сбудутся у твоего знака Зодиака в 2020 >>>>>

Натуральный минерал обнуляет беспокойство, нейтрализует гнев и агрессию, придает уверенность в себе. Он является мощным источником положительной энергии, уравновешивает нервную систему и успокаивает. Его часто используют в качестве талисмана во время сложных периодов. Считается, что говлит способен изменить неблагоприятный расклад событий. Чтобы почувствовать положительное влияние камня, необходимо носить его на себе, не снимая.

Личная защита: красная нить

девушка стиль високосный год 2020 год удача талисманы обереги амулетыПосмотреть этот браслет >>>>>

Красная нить является древним защитным символом и тесно связана с иудейскими каббалистическими традициями. Также особое значение красной нити придают в Индии, считая, что она приносит счастье и охраняет от злых духов. В начале 2000-х годов красная нить приобрела популярность среди звезд американского шоу-бизнеса, а позднее распространилась по всему миру.

Смотри также: Как пережить первый ретроградный Меркурий 2020 – советы астрологов >>>>>

Считается, что тонкая алая нить, повязанная вокруг запястья левой руки, может защитить хозяина от недоброжелателей и зависти. При ношении такого защитного браслета рекомендуется чаще медитировать и очищать свои мысли от лишних забот и переживаний. Постепенно нить помогает владельцу настроиться на позитивное мышление. Носить ее нужно постоянно. Не стоит переживать, если в какой-то момент нить порвется. Это означает, что браслет выполнил свою функцию и принял на себя какой-то сильный энергетический удар.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock

Валерия Менская

Поделиться: