Его глазами: где мужчины ищут будущих жен

logo
Его глазами: где мужчины ищут будущих жен Его глазами: где мужчины ищут будущих жен Его глазами: где мужчины ищут будущих жен Его глазами: где мужчины ищут будущих жен
Если ты все еще ходишь по ночным клубам в поисках принца, пора сменить локацию. Наш автор рассказывает, где на самом деле мужчины ищут девушек для серьезных отношений.

купидон стрелы амура мужчина влюбленность

Чтобы понять, где искать потенциального мужа, надо сначала узнать, где сами представители сильного пола предпочитают «охотиться на крупную дичь». Наш автор сдает нам все пароли и явки. 

Поделиться:


В телефонных книгах тетушек

Секс в большом городе предложение

Очень много счастливых браков началось с фразы матери: «У тети Зины есть неплохая одинокая девочка, сходи с ней на свидание». На словах мы не любим такого вмешательства в свою жизнь, часто ругаемся, скандалим, но все-таки ходим на такие встречи.

Какой прием соблазнения тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>>>

Существует версия, что нам проще уступить, чем каждый раз отбиваться от родственников. Это только часть правды. Если говорить откровенно, то такая схема многим кажется довольно удобной. Первичный отбор проводит добрая тетушка, бабушка или мама, рекламной кампанией они тоже озаботились, остается только посмотреть кандидатку и не запороть все на стадии знакомства.

Среди контактов друзей

Как отделаться от парня за 10 дней мужчина разговор по телефону

Существует некий неписаный социальный закон. Женщина, опутав осчастливив кого-то узами Гименея, сразу же начинает подыскивать его друзьям-холостякам подходящую партию. Некоторые из них в этом достигают таких высот, что становятся настоящими асами с сотнями брачных колец на фюзеляже.

Читай также: Его глазами – как отпугнуть мужчину на первом же свидании >>>>>

Конечно, дамы считают, что этот ненавязчивый брачный сервис мужчины не замечают. Это не так. Уже на предсвадебном мальчишнике начинают интересоваться: а подруги у невесты такие же умницы-красавицы, может, даже сестра есть? Чаще всего такие запросы маскируют под шутку, но участники все понимают и обсуждение возможных комбинаций в молодой семье начинается чуть ли не сразу после медового месяца.

На сайтах знакомств

Теория большого взрыва онлайн свидание

Современная реинкарнация свах и страниц объявлений все еще остается популярным местом для поиска спутницы жизни. Секрет успеха не только в удобстве. Нас, мужчин, в общении с противоположным полом больше всего напрягает неопределенность. Иногда даже самые четкие женские намеки тонут в наших сомнениях и вязнут в нерешительности. А на сайтах знакомств девушки прямо пишут, что хотят получить в результате, какой человек им нужен рядом и, в некоторых случаях, что для этого надо сделать.

Читай также: Любовные сети – как найти идеальную пару в приложении для знакомств >>>>>

К тому же, в анкетах есть самая необходимая информация, есть фото и можно предварительно хоть немного пообщаться. Существует только единственный минус: на сайтах знакомств все в большей или меньшей степени привирают. К сюрпризам приходится относиться философски.

В списках курсов и мастер-классов

Ла-ла-ленд танцы пара отношения свидание

Все хобби – это довольно тесные сообщества, внутри которых много времени тратится на общение. Зачастую отношения завязываются сами собой, без каких-либо серьезных усилий, стоит только немного погрузиться в жизнь тусовки. А если уж кто-то поставит перед собой соответствующую цель, то и сам не заметит, как уже стоит в костюме и слушает марш Мендельсона.

Читай также: «Правило третьего свидания» и другие законы отношений, которые работают >>>>>

Естественно, для этого выбирают увлечения, которые востребованы и среди женщин, и мужчин, хотя сейчас границы несколько стерлись. Некоторые холостяки подходят к вопросу очень практично и часто выбирают танцы. Там уж точно хватает девушек, да и сами навыки двигать телом и кружить партнершу под музыку еще никому не мешали.

В фан-зонах фестивалей

сериал Друзья моника рэйчел танцы

Любовь всей жизни можно найти и в ночном клубе, но все же туда скорее идут в надежде на необременительные приключения. Амур, безусловно, божество непредсказуемое. Иногда он способствует появлению ячеек общества и под «дымц-дымц» рейва, особенно в молодости. С возрастом мы чаще всего делаем ставку на фестивали и фан-зоны.

Читай также: 5 признаков мужчины, с которым не стоит заводить отношения >>>>>

Логика этого выбора проста: там редко появляются случайные люди. Как минимум, вам будет нравиться одна и та же музыка, и об этом можно очень подробно поговорить. Главное, выбрать фестиваль себе по вкусу: «Нашествие», «Пикник Афиши», Park Live, «Груша» или «Усадьба Jazz». Дальше все довольно просто.

В социальных сетях

Социальная сеть знакомство

Конечно, в толпе восточных мужчин, штурмующих блоги русских красавиц, пробиться сложно. Однако Facebook, Instagram, ВКонтакте и «Одноклассники» мы продолжаем рассматривать в качестве отличной площадки для поиска невесты. Есть только один нюанс. Как показывает практика, ставить себе цель найти даму сердца именно в соцсетях – это совершенно бесперспективный путь. Поэтому, оправляясь туда за романтикой, мы старательно делаем вид, что хотим просто немного социализироваться.

Читай также: Пара-психология  почему я выбираю не тех мужчин >>>>>

Ну, как можно пройти мимо блога с такими милыми котятами и вкусными тортиками? И только после достаточно глубокого проникновения на страницу потенциальной жены, следует приглашение на рандеву. На месте женщин я бы таких ухажеров ценил: это, как минимум, хитрые, целеустремленные и очень волевые товарищи.

Среди участниц благотворительных акций

Блондинка в законе девушка успех Риз Уизерспун

Этот путь самый сложный и ответственный, ведь заниматься надо не «амурами», а более прозаическими вещами, которые вряд ли можно назвать увлекательными. Это не выставки, куда часто приходят только чтобы похвастаться новеньким платьем, зато и слабых духом тут не встретить.

Читай также: Его глазами – от каких женщин не уходят >>>>>

Сразу видно, кто действительно любит детей и животных, кто всегда придет на помощь, а кто только пытается это изобразить. Мы выбираем пару с похожими жизненными ценностями – ведь, как известно, «хорошие люди должны размножаться».

Ус Максимов

Поделиться: