Генри Голдинг и Лив Ло: «если я понадоблюсь, я буду рядом»

logo
Генри Голдинг и Лив Ло: «если я понадоблюсь, я буду рядом» Генри Голдинг и Лив Ло: «если я понадоблюсь, я буду рядом» Генри Голдинг и Лив Ло: «если я понадоблюсь, я буду рядом» Генри Голдинг и Лив Ло: «если я понадоблюсь, я буду рядом»
5 декабря на большие экраны выходит романтическая комедия «Рождество на двоих» с Генри Голдингом. Вспоминаем не менее трогательную историю любви самого актера.

Генри Голдинг Лив Ло история любви звездная пара

В киноиндустрию Голдинг ворвался в 2018 году. И вся женская аудитория заинтересовалось: а женат ли этот обаятельный актер? Оказалось – женат! Рассказываем историю любви Генри и его решительной супруги. 

Поделиться:


От парикмахера до кинозвезды

Генри Голдинг Лив Ло история любви звездная пара

MEGA Mega Agency/East News

«Я не слишком увлекаюсь блестящей, гламурной стороной Голливуда. Потому что я знаю, что действительно имеет значение в этом мире. А это все очень быстротечно. Может быть, я просто модный «аромат месяца».

Вскоре после впечатляющей премьеры фильма «Безумно богатые азиаты» Генри Голдинг признался в одном из интервью: «Самой большой проблемой для меня были не съемки. Это было осознание того факта, что моя жена должна была видеть, как я обнимаюсь с кем-то другим на экране. Но она справилась с этим, и это был важный опыт для нас обоих». Сразу стало ясно, что Лив Ло занимает в жизни актера довольно важное место.

Генри Голдинг Лив Ло история любви звездная пара

Голдинг относится к той редкой категории людей, к которым слава приходит как бы сама собой. Он родился в Малайзии, вырос в семье англичанина и малазийки, с восьми лет жил в Англии, где и приобрел свой британский акцент. В 16 лет он бросил школу ради работы в салоне красоты. И довольно быстро достиг там немалых успехов, через несколько лет перебрался в Лондон, где получил работу в салоне парикмахера и стилиста королевской семьи Ричарда Уорда. Вот только в 21 год Генри вдруг осознал, что на самом деле хочет работать на ТВ.

Смотри также: «В жене меня удивляет все» – на каких женщинах женятся звезды телевидения >>>>>

Понимая, что в Англии конкуренция уж очень серьезная, он решил попытать счастье на исторической родине. С любительской записью в качестве визитки он приехал в Куала-Лумпур и довольно быстро устроился на небольшой развлекательный телеканал. На новом поприще дело пошло: сначала Генри получил несколько проектов на местных каналах, а потов стал мелькать на Discovery Channel Asia и BBC. Он крепко стал на ноги финансово и даже женился.

И вот, когда все в его жизни вроде стало ясно, последовало предложение сняться в фильме «Безумно богатые азиаты». Он долго отказывался даже проходить кастинг, объясняя это тем, что никогда не учился на актера. Сдался он только после того, как уговаривать начала супруга, которой он с первой их встречи не мог отказать ни в чем.

Роман на новогодней вечеринке

Генри Голдинг Лив Ло история любви звездная пара

Invision//East News

«Это потребовало много мужества, но меня просто тянуло к нему. Я чувствовала, что ему нравится определенная спонтанность и искры, и очевидно, что это также заводит меня».

Начало их отношений напоминает классический сюжет романтичной комедии. Лив Ло родилась на Тайване, но училась в Японии, там же начала карьеру модели, потом ушла работать на ТВ. Она тоже несколько лет работала ведущей, пока не стала фитнес-тренером и не основала свою школу. Оба прилетели в Сингапур, чтобы встретить Новый год, и оказались за соседними столиками на вечеринке 1 января 2011 года в одном из ночных клубов.

Генри Голдинг Лив Ло история любви звездная пара

Заговорили они далеко не сразу. Как признался сам Генри, он заметил эффектную девушку, но стеснялся к ней подойти, так как слишком много выпил. В результате Лив пришлось брать инициативу в свои руки: «Я знала, что он обратил на меня внимание, но даже не представился. Разочарованная, я безумными усилиями, включая танцы на динамиках, попыталась привлечь его внимание. А он так и не заговорил со мной! Я поняла, что мне придется это сделать самой».

Читай также: Это фиаско – звезды о своих свиданиях, на которых все пошло не так >>>>>

«Она просто встала на моем пути! – рассказывал об этой ситуации Генри. – Она была такая прямая: «Почему ты еще не поздоровался со мной? Я уезжаю завтра, и ты больше никогда меня не увидишь. И что ты собираешься с этим делать?» Поэтому я взял у нее номер телефона, и на следующий день мы пошли завтракать. Она жила в Токио, я в Сингапуре. Так что нам пришлось преодолеть большое расстояние».

Я буду рядом!

Генри Голдинг Лив Ло история любви звездная пара

«Мы видели и планировали наше будущее так легко. Как будто наш внутренний инстинкт взял верх, и все остальное было судьбой».

После такого начала было понятно, что концентрация романтики в их отношениях будет повышенной. Утром Генри постеснялся ее целовать, считая, что все еще немного пьян для этого. Как сказала Лив, «мы просто застенчиво клюнули друг друга в щеки». Лив пришлось ждать следующего свидания. В этот раз Генри ее не разочаровал, но особенно девушке запомнились даже не поцелуи, а его фраза: «Если я тебе когда-нибудь понадоблюсь, я буду рядом».

Генри Голдинг Лив Ло история любви звездная пара

В том, что это не просто слова, она убедилась довольно скоро. 11 марта рядом с Японией случилось землетрясение, побережье пострадало от цунами, на АЭС в Фукусиме произошла авария: «Город встал, никто не мог ни работать, ни передвигаться. Люди были так напуганы, что даже не пили воду. Но появился Генри – и увез меня к себе на Перхентианские острова в Малайзии».

Читай также Джастин Бибер и Хейли Болдуин: «Я люблю все, что связано с тобой» >>>>>

Телеведущий и актер этот момент не вспоминает, но в нескольких интервью рассказывал, как окончательно понял, что Ло именно та, кто ему нужен, когда познакомил ее со своими родителями: «Когда мы впервые вернулись в Великобританию, чтобы встретиться с моей семьей — это был первый раз, когда я услышал, что кто-то называет мою маму «мамой». Она тут же вписалась в общую картину».

Волшебные свадебные фонарики

Генри Голдинг Лив Ло история любви звездная пара

Invision//East News

«Я подумала, что он был романтичным, так как это была наша годовщина. Однако мы прогулялись по скалам – и он сделал предложение».

Несмотря на столь бурное начало, родные и знакомые еще пять лет ждали, пока Генри и Лив созреют для свадьбы. Предложение актер сделал на пляже в Таиланде. Это произошло в Пхукете во время новогоднего отпуска, который совпал с четвертой годовщиной их знакомства. Они целый день катались на мотоциклах по окрестностям, посещая храмы и дикие лагуны. А вечером зашли в ресторан, в котором («просто так получилось») играл струнный квартет и подавали шампанское. После ужина Генри повел Лив прогуляться – и попросил руку и сердце.

Генри Голдинг Лив Ло история любви звездная пара

Сама свадьба оказалась очень интимной. Ее организовали в городе, в котором Генри родился, и присутствовали только родственники и друзья. Правда, приехали они со всего мира. Сама церемония прошла в саду местного отеля, а затем был прием возле бассейна в специально установленных шатрах со свадебными фонариками. А самой запоминающейся историей их первого месяца супружеской жизни стал огромный кактус, который Генри купил где-то, когда гулял по городу, и с большим трудом поднял в их дом на холмах.

Читай также: Как сохранить романтику в браке – 5 проверенных рецептов звезд >>>>>

Уже потом Голдинга ждало предложение сняться в кино, долгие уговоры супруги, съемки, неожиданный успех, множество предложений поучаствовать в новых проектах, в 2018 году он получил главные роли в двух фильмах (в британском «Муссоне» и в голливудской мелодраме «Рождество на двоих», который выходит 5 декабря).

При таком успехе Генри больше концентрируется на любимой жене, чем на карьере актера: «Мы будем концентрироваться на том, чтобы проводить время друг с другом, прежде чем у нас появятся дети. Наслаждаться «свободной жизнью» так долго, как мы можем!»

Фото: East News, instagram.com/henrygolding, instagram.com/livlogolding

Ус Максимов

Поделиться: