Камила Кабейо и Шон Мендес: «вы должны бороться за того, кого любите»

logo
Камила Кабейо и Шон Мендес: «вы должны бороться за того, кого любите» Камила Кабейо и Шон Мендес: «вы должны бороться за того, кого любите» Камила Кабейо и Шон Мендес: «вы должны бороться за того, кого любите» Камила Кабейо и Шон Мендес: «вы должны бороться за того, кого любите»
Слухи об их отношениях ходили еще с 2014 года, но только после релиза суперхита Señorita артисты перестали скрывать очевидное. Вспоминаем, как развивался самый загадочный роман года.

Камила Кабейо Шон Мендес история любви

Отношения очаровательной «сеньориты» Камилы Кабейо и ее давнего друга и партнера по знаменитому дуэту Шона Мендеса больше не тайна. Влюбленные не только подтвердили, что встречаются, но и перестали таиться от папарацци. 

Поделиться:


Первая встреча

Камила Кабейо Шон Мендес история любви

Кубинка, выросшая в США, и португалец, родившийся в Канаде, впервые встретились и подружились в 2014 году, когда выступали на разогреве у певца Остина Махоуна. Шон признавался, что молодая певица была единственным человеком в этом туре, который с ним разговаривал – они быстро сблизились. В то время Камиле исполнилось 17, а Шону – 16 лет.

Всего через год талантливая парочка выпустила свой первый совместный хит – I Know What You Did Last Summer, который сразу же породил множество слухов об их отношениях. В одном из популярных вечерних телешоу ведущий буквально «прижал их к стенке» требованием подтвердить, что они действительно вместе. Шон и Камила заметно волновались, но заявили, что между ними ничего не было – и не будет.

Смотри также: Молодая гвардия – голливудские красавчики младше 30 лет >>>>>

Однако вскоре оба смирились с тем, что поклонники их уже «поженили», и принялись шутить на эту тему. «Каждый раз, когда я пытаюсь сделать шаг, Камила начинает ругаться, у меня просто нет шансов», – смеялся Шон. «Да это он меня френдзонит! Он называет меня ребенком!» –  вторила ему Камила.

Любовь в Инстаграме

Камила Кабейо Шон Мендес история любви

Между тем, инстаграмы обоих знаменитостей подсказывали фанатам, что Шон и Камила проводят много времени вместе. Они появлялись вдвоем на вечеринках, трогательно подшучивали друг над другом – однажды Мендес выложил фотографию, на которой спящая Камила была буквально завалена пирожными, а он радостно хихикал рядом. При этом парень продолжал настаивать, что роман между ними невозможен.

Однако слово «люблю» все чаще появлялось в подписях к фотографиям, которые они постили в соцсетях. Правда, обычно предложение, начинавшееся с признания в чувствах, заканчивалось фразой «как друга». «Ты невероятная, у меня просто нет слов», – обращался к Камиле Шон. «Люблю тебя бесконечно», – вторила ему девушка. Ну как тут поверить в то, что эти двое не влюблены?

Третий – лишний

Камила Кабейо Шон Мендес история любви

Увы, но поверить в это пришлось, когда в феврале 2018 стало известно, что у Камилы появился бойфренд – и это не Шон, а 31-летний блогер и консультант по отношениям Мэтью Хасси. Автор женского бестселлера «Как завоевывать мужчин и оказывать влияние на парней», судя по всему, действительно неплохо разбирался в психологии, раз сумел влюбить в себя юную звезду. Шон никак не комментировал отношения своей подруги, однако милые фото этой парочки из их аккаунтов не исчезли: то Мендес, то Кабейо продолжали публиковать совместные портреты, дополняя их игривыми подписями и сердечками.

Читай также: Посторонним В. – знаменитости, которые тщательно скрывают личную жизнь >>>>>

Роман Мэтью и Камилы продолжался целых полтора года. А его внезапный финал по странному стечению обстоятельств совпал с выходом клипа на песню Кабейо и Мендеса Señorita, мгновенно собравшим миллионы просмотров и возглавившим все музыкальные чарты.

В этом видео Шон и Камила исполнили роли официантки и байкера, чья история любви разворачивается в небольшом городке. Внимательные поклонники заметили, что Мэтью заблокировал на своей страничке все комментарии, в которых упоминается его бывшая девушка и ее новый клип. Вскоре агент певицы подтвердил – их пути действительно разошлись.

Рождение «Шамилы»

Камила Кабейо Шон Мендес история любви

Между тем, Кабейо, смущаясь, поясняла журналистам, как снимался их полный страсти клип: «Мы очень нервничали, мне пришлось выпить много вина!» Горячее видео появилось в сети 21 июня 2019 года, а уже 8 июля вездесущие папарацци застукали Шона и Камилу держащимися за руки на прогулке.

Смотри также: Ранние пташки – звезды, которые рано вышли замуж и не пожалели об этом >>>>>

А через неделю интернет взорвало новое видео: менее страстное, чем Señorita, но гораздо более откровенное: Мендес и Кабейо целовались в кафе! Счастливые фанаты тут же окрестили парочку «Шамила» (по аналогии с «Бранджелиной») и запаслись попкорном в ожидании продолжения.

Камила Кабейо Шон Мендес история любви

Но юные звезды чартов не спешили официально подтверждать свой роман. Их поцелуи все чаще попадали в объективы фотографов – они целовались на отдыхе, на прогулках, на праздновании 21-летия Мендеса, однако на прямые вопросы об отношениях оба не отвечали.  «Влюбленность для меня – многогранное чувство, влюбившись, ты открываешь себя заново», – мило улыбаясь журналистам, рассуждала о любви Камила. А Шон просто сбегал с пресс-конференций, едва речь заходила о его «подруге».

Тайное становится явным

Камила Кабейо Шон Мендес история любви

После того, как Камила появилась на сцене вместе с Шоном на его сольном концерте – они завершили исполнение Señorita настоящим поцелуем – отрицать очевидное стало невозможно. Но недоверчивые фанаты вновь заподозрили неладное: на этот раз отношения Мендеса и Кабейо назвали рекламным трюком, который призван привлечь еще большее внимание к их суперхиту.

А некоторым критикам и поцелуи парочки показались неубедительными: мол, целуются они как рыбы – никакой страсти! Тут уже звездам пришлось прервать молчание: они записали совместное видео для Инстаграма, в котором решили показать, что умеют целоваться «по-взрослому». Но вместо этого расшалились перед камерой и весело терлись друг о друга носами.

То, что их отношения – это не пиар-акция, первым публично признал Шон. Он сообщил, что они с Камилой действительно начали встречаться 4 июля 2019 года. Также он рассказал, что уже знаком с родителями своей девушки, и у них отличные отношения. И объяснил, что свидания знаменитостей ничем не отличаются от свиданий обычных людей – чаще всего они вместе едят и смотрят кино.

А еще подтвердил подозрения фанатов в том, что давно был влюблен в Камилу: «Вы должны бороться за того, кого любите. И если чувство настоящее, тогда вы его завоюете. На это просто нужно время».

Настоящее чувство

Камила Кабейо Шон Мендес история любви

Совсем недавно юные влюбленные сделали друг другу романтичные подарки – высокотехнологичные браслеты, которые реагируют на прикосновения. Когда один человек прикасается к датчику на своем браслете, второе устройство начинает вибрировать и светиться, где бы его владелец ни находился. А еще вместе сходили в тату-салон, правда, татуировки сделали не парные: у Шона за ухом появилась буква А (в честь младшей сестры Алии), а у Камилы – надпись на внутренней стороне мизинца «Это тайна».

«Любовь – самая священная и драгоценная вещь для меня. Я хочу знать, что это чувство – только между мной и любимым, и не принадлежит никому другому. Люди могут говорить все, что хотят. Они будут нас обсуждать, а мы в это время будем жить своей жизнью, как будто за нами никто не наблюдает. Вот почему мы так долго молчали об этом – я просто хочу защитить наши чувства. Но мы действительно счастливы», – наконец-то призналась Камила.

Фото: Инстаграм, East News

Ира Громаковская

Поделиться: