Ранние пташки: звезды, которые рано вышли замуж и не пожалели

logo
Ранние пташки: звезды, которые рано вышли замуж и не пожалели Ранние пташки: звезды, которые рано вышли замуж и не пожалели Ранние пташки: звезды, которые рано вышли замуж и не пожалели Ранние пташки: звезды, которые рано вышли замуж и не пожалели
Все больше девушек задумываются о женитьбе годам к 30, а ранние браки часто заканчиваются разводами. Мы решили вспомнить счастливые исключения среди знаменитостей.

Галь Гадот и Ярон Версано Александр Овечкин и Анастасия Шубская Софи Тернер и Джо Джонас

Современные женщины не спешат с замужеством – статистика говорит, что средний возраст невест во всем мире приближается к 30 годам. Но даже среди знаменитостей есть те, кто рискнул ответить «да» совсем юными – и они не прогадали. 

Поделиться:


Софи Тернер, 23 года, вышла замуж в этом году, помолвлена с 20 лет

Софи Тернер и Джо Джонас

«Найти мужа — это как найти дом, в котором хочется поселиться. Счастливая личная жизнь дает мир».

 Еще до того, как участник группы Jonas Brothers и звезда «Игры престолов» впервые увидели друг друга, их друзья знали, что у этой пары есть будущее – и прикладывали все усилия, чтобы познакомить их. Однако знакомство состоялось само по себе в виртуальном пространстве: Джо Джонас увидел фото красавицы в Инстаграме и отправил ей сообщение. Та ответила – и завязалась переписка, перешедшая в бурный роман.

Софи Тернер и Джо Джонас

Предложение руки и сердца Джо сделал своей возлюбленной спустя год после знакомства, в 2017. Однако 20-летняя девушка запаниковала и расторгла помолвку – правда, всего лишь на сутки. Этого времени обоим хватило, чтобы понять: они действительно созданы друг для друга.

Смотри также: Замужем за бойз-бендом – 3 истории любви братьев Джонас >>>>>

В мая 2019 пара сыграла свадьбу. По словам Софи, больше всех ее выбору радовался отец: «Папа говорил мне, что я должна выйти замуж или за игрока в регби, или за музыканта. А я – послушная дочь!»

Дарья Мельникова, 27 лет, вышла замуж в 21 год

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

«Артур показался мне очень суровым, а через полгода мы расписались».

Звезда «Папиных дочек» сразу разглядела в Артуре Смольянинове, который старше ее на 8 лет, свою вторую половинку. Девушке (Даше тогда едва исполнился 21 год) показалось, что актер сможет заменить ей отца, которого она недавно потеряла.

Смотри также Ты и я – половинки: самые милые пары отечественного шоу-бизнеса >>>>>

Поддержала выбор девушки и ее мама: она одобрила кандидатуру будущего мужа, подчеркнув, что за ним дочь будет как за каменной стеной. Мельникова долго думать не стала, на предложение руки и сердца ответила согласием, и в 2013 году они поженились.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

Сейчас пара растит уже двоих сыновей. Старшего назвали Артуром  в честь отца – малыш появился на свет в день его рождения, 27 октября 2015 года. Младшему дали имя Марк – он родился в декабре 2018. Артур признается, что хочет завести еще детей, а Даша, судя по всему, не будет против. «Мы с Артуром действительно половинки. Он такой талантливый, забавный, умный, смелый, сильный!» – восхищенно отзывается она о муже.

Галь Гадот, 34 года, вышла замуж в 23 года

Галь Гадот и Ярон Версано

«Муж меня очень поддерживает – благодаря ему я могу все».

Галь и Ярон Версано познакомились на вечеринке у общих друзей. «Чудо-женщине» тогда исполнилось всего 20 лет, а будущий муж был на 10 лет старше. Опытному мужчине не составило труда быстро разобраться в своих чувствах, поэтому на втором свидании он сообщил Галь, что настроен серьезно, а через два года намерен сделать ей предложение. И свое слово сдержал: они поженились в 2008 году.

Галь Гадот и Ярон Версано

«Чудо-женщине» определенно достался чудо-мужчина: мультимиллионер Версано постоянно признается в любви своей супруге, во всем ее поддерживает и помогает растить их совместных дочерей – Альму и Майю. «Детка, ты мое все. Ты наш камень, компас и радость. Я люблю тебя», – признается в любви своему мужу Галь. «Моя любимая Галь, я самый счастливый человек на земле. Ты заставляешь меня улыбаться моим сердцем, – отвечает ей супруг.

Анастасия Шубская, 25 лет, вышла замуж в 22 года

Александр Овечкин и Анастасия Шубская

«Я нашла любимого человека в раннем возрасте и теперь могу делать то, что приносит удовольствие».

Настя познакомилась со своим будущим мужем на олимпиаде в Пекине, тогда ей исполнилось  всего 14 лет. Конечно, о романе речи не шло: очаровательная дочь актрисы Веры Глаголевой и судостроителя Кирилла Шубского лишь станцевала с легендой мирового хоккея медленный танец.

Читай также: Муза для мужа – как супруги звезд вдохновляют своих мужчин на успех >>>>>

А спустя шесть лет Ови увидел в Инстаграме фото повзрослевшей Анастасии: к этому времени девушка успела получить образование и сняться в нескольких фильмах. Александр не стал откладывать дело в долгий ящик: написал в директ, попросил телефон и немедленно позвонил  – несмотря на то, что в Москве уже была ночь.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская

Через полгода пара объявила о помолвке, а в августе 2016 они зарегистрировали брак: Насте тогда было 22 года, а Александру – 30. Вслед за мужем Настя переехала в Вашингтон, без сожаления оставив актерскую карьеру. По ее словам, работать ради денег ей больше не нужно: можно найти дело для души. Что именно это будет, Анастасия пока не решила – сейчас все свое время она уделяет их маленькому сыну Сергею, который родился летом 2018 года.

Меган Фокс, 33 года, вышла замуж в 24 года

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

«Не ищите любви, ищите того, кто принесет вам счастье».

Для Меган Фокс Брайан Остин Грин стал и первой любовью, и первым мужчиной. Они познакомились, когда Фокс было всего 18 лет, а Брайану – уже 30. Через три года Грин сделал возлюбленной предложение, та поначалу согласилась, потом взяла свои слова назад – в общем, помотала жениху нервы. Девушка не разлюбила Брайана: просто ей показалось, что она слишком молода для брака. И будущий муж согласился подождать: их свадьба состоялась в 2010 году.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

В браке один за другим появились  на свет двое сыновей. Супруги не давали поводов усомниться в том, что они безоблачно счастливы. Однако даже в самых крепких семьях случаются кризисы: в 2015 Фокс внезапно подала на развод. Ни она, ни Брайан не давали интервью по этому  поводу – и правильно сделали, что не успели наговорить друг про друга лишнего: не прошло и года, как  Меган сообщила о прекращении бракоразводного процесса и о том, что снова ждет ребенка от Брайана. Через девять месяцев у Фокс и Остин Грина было уже три мальчика.

Фото: East News, Instagram

Ира Громаковская

Поделиться: