Романы Киану Ривза: 5 женщин, которые покорили главного холостяка Голливуда

logo
Романы Киану Ривза: 5 женщин, которые покорили главного холостяка Голливуда Романы Киану Ривза: 5 женщин, которые покорили главного холостяка Голливуда Романы Киану Ривза: 5 женщин, которые покорили главного холостяка Голливуда Романы Киану Ривза: 5 женщин, которые покорили главного холостяка Голливуда
После многолетнего затишья Киану Ривз наконец-то вновь вышел в свет с новой спутницей – и мы, затаив дыхание, ждем, во что выльются эти отношения.

Киану Ривз романы Александра Грант

Актер представил новую возлюбленную, 46-летнюю художницу Александру Грант – их появление на светском рауте в Лос-Анджелесе буквально взорвало интернет. Станет ли Александра той единственной, которую так долго ищет красавчик Киану? 

Поделиться:


Дженнифер Сайм

Киану Ривз романы Дженнифер Сайм

Киану было 25 лет, когда сестра познакомила его со своей подружкой – начинающей актрисой Дженнифер Сайм. Девушка, которой очень нравился Ривз, не верила, что красивый и популярный актер увлечется ей, но ошиблась – это была любовь с первого взгляда. Всего через год Дженнифер забеременела, и Киану не скрывал своего счастья. Правда, о свадьбе почему-то речь не заходила – пара готовилась к рождению ребенка, но предложения руки и сердца Джен так и не услышала.

Смотри также: Не хочу жениться – 10 самых неуловимых холостяков Голливуда >>>>>

Увы, их дочь, которую они хотели назвать Ава Арчер Сайм Ривз, погибла в утробе матери за неделю до срока родов. Это стало огромным ударом и для Джен, и для Киану, и точкой, после которой они не смогли вернуть былые отношения. Сайм заливала свое горе вином, и однажды, возвращаясь с вечеринки нетрезвая, попала в смертельную аварию. Узнав об этом, Киану на несколько дней закрылся в собственном доме. А потом на много лет закрыл для себя тему личных отношений.

Клэр Форлани

Киану Ривз романы Клэр Форлани

Эта очаровательная актриса заставила Киану не только снова поверить в любовь, но и заговорить о своих чувствах. «Я вел жизнь бездельника. Не мог где-то обосноваться надолго. Наверное, во мне есть что-то цыганское. Мне нравилось переезжать с места на место. Арендованные квартиры, отели. Но когда мне исполнилось 40, я понял, что стал взрослым. Я уже купил первый в своей жизни собственный дом», – признавался он в интервью.

Близкие знакомые пары утверждали, что Клэр даже услышала от Ривза заветное «выходи за меня». Однако дальше слов дело не пошло: Киану чаще видели в компании его мотоцикла, чем невесты. Стало понятно,  что на кухне в его новом доме не хозяйничает будущая миссис Ривз, да и сам он снова предпочитает ночевать в мотелях.

Хелли Майерс-Шайер

Киану Ривз романы Хелли Майерс-Шайер

Как известно, настоящая любовь не знает границ, в том числе и возрастных. Новой возлюбленной 43-летнего Киану оказалась совсем юная девушка, 20-летняя Хелли Майерс-Шайер, дочь известных сценаристов Нэнси Майерс и Чарльза Шайера. Скрывать свои отношения пара не стала: в нью-йоркском бистро Pastis Киану, не смущаясь объективов папарацци, страстно целовал свою девушку.

Читай также: На таких женятся – голливудские актеры о том, какую женщину хочется вести под венец >>>>>

В статусе пары они продержались всего год: по традиции до свадьбы дело не дошло. На вопросы журналистов о том, какой должна быть девушка, чтобы покорить холостяка Киану, он отшучивался: «Симпатия возникает всегда спонтанно. Привлечь меня может что угодно – жест, нечто такое во взгляде, особый тембр голоса. Но главная моя любовница – это работа. Я ее люблю, и она требует от меня максимум внимания».

Анна Скиданова

Киану Ривз романы Анна Скиданова

Летом 2013 года Киану, который не раз объявлял себя поклонником славянской красоты, был замечен в компании модели и актрисы Анны Скидановой. «Я поймала на себе его взгляд. В какой-то момент Киану встал, подошел к официанту, взял бокал брюта и поставил его рядом со мной. Это было приятно, как-то очень по-мужски. Он показал, что заинтересован в продолжении беседы», – так описывала Скиданова историю их знакомства.

О том, насколько серьезными были их отношения, Анна не распространяется, хотя намекает, что тем свиданием на яхте дело точно не ограничилось. Но 49-летний Ривз и на этот раз устоял перед чарами юной возлюбленной и остался верен своим холостяцким привычкам.

Александра Грант

Киану Ривз романы Александра Грант

Недавнее появление Киану на одном из светских раутов в Лос-Анджелесе произвело фурор: 55-летний актер появился там, нежно обнимая свою новую возлюбленную. Ей оказалась 46-летняя художница Александра Грант, с которой, как оказалось, Ривз знаком уже давно. В 2011 вместе они работали над книгой актера, а затем в 2016 – еще над одной.

Смотри также Джордж и Амаль Клуни: «мы были командой с самого начала» >>>>>

Хотя Киану и Александра, словно влюбленные подростки, держат друг друга за руки при любой возможности, официально себя парой они так и не объявили и статус отношений для прессы не обозначили. «Я хочу найти родственную душу. Я бы хотел найти себя в гармонии с женщиной, которой я мог бы посвятить всего себя», – как-то признался Киану. Кто знает, может быть, именно Александра, которая, кстати, как и Киану, никогда не была в браке, станет той самой женщиной его жизни?

Ира Громаковская

Поделиться: