Старшая по дому: счастливые звездные пары, в которых жена взрослее мужа

logo
Старшая по дому: счастливые звездные пары, в которых жена взрослее мужа Старшая по дому: счастливые звездные пары, в которых жена взрослее мужа Старшая по дому: счастливые звездные пары, в которых жена взрослее мужа Старшая по дому: счастливые звездные пары, в которых жена взрослее мужа
Хайди Клум и Том Каулитц, Лиза Боне и Джейсон Момоа, Приянка Чопра и Ник Джонас – истории этих знаменитостей еще раз доказывают, что возраст – это всего лишь цифра.

Хайди Клум и Том Каулитц Лиза Боне и Джейсон Момоа Приянка Чопра и Ник Джонас

Семейные психологи уверены: в современном браке нет места стереотипам, а опыт взрослой женщины может стать отличным фундаментом для отношений с молодым мужчиной. Смотрим на знаменитые пары, которые подтверждают это личным примером. 

Поделиться:


Лиза Боне и Джейсон Момоа – старше на 11 лет

Лиза Боне и Джейсон Момоа

«Он просто поднял меня как перышко, перебросил через плечо и утащил в свою жизнь — ну, знаете, в стиле пещерного человека».

Он: 40-летняя звезда «Игры Престолов» (и это несмотря на то, что его персонажа убили еще в первом сезоне из восьми) и «Аквамена» в юности получил степень по биологии, контракт с известным модельным агентством и 140 швов на лице после драки в баре, которая сделала изгиб его брови узнаваемым и таким желанным. А свою первую роль гаваец Момоа сыграл в культовом сериале «Спасатели Малибу» – и, к счастью, позже сумел перерасти образ красавчика в облегающих плавках.

Лиза Боне и Джейсон Момоа

Она: экс-супруга талантливого музыканта Ленни Кравица и мать очаровательной юной кинозвезды Зои Кравиц, 51-летняя Лиза Боне начинала свою карьеру как актриса сериалов – и даже получала за свою игру премии. Но и кинокарьера, и брак с Ленни довольно быстро закончились, и Лиза посвятила себя  обустройству собственного поместья, в котором живет уже 25 лет вместе с одомашненными волками.

Сердце какого персонажа «Игры престолов» ты могла бы покорить? – пройди наш тест и узнай >>>>>

Они: до свадьбы они встречались целых 12 лет. Парочка познакомилась в пабе, Джейсон попросил подвезти его домой – и с того дня, по словам обоих, они больше не расставались. А вот влюбился в свою будущую жену Момоа, еще когда ему было 8 – увидев ее героиню в сериале. «Я буду преследовать тебя до тех пор, пока не сделаю своей», – так говорил Джейсон, когда видел Лизу на экране, и в 2017 наконец воплотил свою мечту в жизнь.

Приянка Чопра и Ник Джонас – старше на 10 лет

Приянка Чопра и Ник Джонас

«Нам сразу заявиличто разница в возрасте — это плохо. Но это не близорукость с моей стороны – это долгосрочный план».

Он: самого младшего из братьев Джонас, основателей знаменитого бойз-бенда, 27-летнего Ника можно назвать и самым ответственным – еще в 13 лет ему диагностировали сахарный диабет, и парень с юных лет научился контролировать и свой образ жизни, и свои желания. В 2006 Ник влюбился в Майли Сайрус, но этот роман закончился прежде, чем Майли превратилась из белокурой и нежной принцессы в отчаянную бестию.

Приянка Чопра и Ник Джонас

Она: бывшая «Мисс мира-2000», 37-летняя индианка Приянка Чопра начинала свою карьеру в Болливуде, где быстро завоевала статус суперзвезды, а чуть позже покорила и Голливуд. Но актерство не удовлетворяло амбиции девушки – она всегда мечтала о большем. Поэтому основала собственную продюсерскую компанию, стала постоянным автором колонки в газете и послом доброй воли ЮНИСЕФ в Индии.

Читай также: Замужем за бойз-бендом – три истории любви братьев Джонас >>>>>

Они: «Где ты была всю мою жизнь?» – с этими словами Ник сделал предложение своей возлюбленной. Но прежде, чем они стали супругами в 2018 году, Ник и Приянка прошли не одну, а несколько церемоний бракосочетания: и по европейским, и по индийским традициям – говорят, что празднования в общей сложности длились более месяца.

Хайди Клум и Том Каулитц – старше на 17 лет

Хайди Клум и Том Каулитц

«Рядом со мной любимый мужчина, который меня уважает».

Он: 30-летний гитарист суперпопулярной у поколения Z группы Tokio Hotel. Вместе со своим братом-близнецом Биллом он основал ее в 2001 году – обоим тогда было по 12 лет, при этом тираж уже первого их альбома составил 1,5 миллиона копий. В 2015 году Том женился на модели Рие Зоммерфельд, но брак просуществовал всего полгода.

Хайди Клум и Том Каулитц

Она: 46-летняя супермодель, телеведущая и актриса стала известной в далеком 1992 году. А впервые вышла замуж в не менее далеком 1997 – за итальянского стилиста Рика Пипино. После развода с ним и краткосрочного романа с бизнесменом Флавио Бриаторе, от которого Хайди родила дочь, Клум обрела семейное счастье с певцом и композитором Силом. Увы, несмотря на появление в этом браке еще троих детей, союз распался. Хайди нашла утешение в объятиях своего охранника Мартина, потом влюбилась в арт-дилера Вито (бывшего любовника Деми Мур), но о новой свадьбе задумалась, лишь когда встретила Тома.

Смотри также: Сердце ангела – каких мужчин выбирают «ангелы» Victoria’s Secret >>>>>

Они: молодожены – а со свадьбы Хайди и Тома прошло буквально несколько месяцев – впервые увидели друг друга во время съемок одного из телешоу. А после того, как предстали вместе на красной дорожке Каннского кинофестиваля, перестали скрывать очевидное – их «горячие» фото регулярно можно видеть в инстаграме Хайди. Говорят, что решающим аргументом, заставившим Хайди ответить Каулитцу «да», стало мнение ее детей – все они буквально без ума от Тома.

Шакира и Жерар Пике  старше на 10 лет

Шакира и Жерар Пике

«Мы никогда не были обычной парой – мы просто поддерживаем друг друга и делаем для этого все возможное».

Он: несмотря на то, что родители прочили Жерару будущее в медицине, он с полутора лет влюбился в футбол, и дедушка, вице-президент «Барселоны», записал его в спортивную школу при этом клубе. В 17 Пике уже получил контракт с «Манчестер Юнайтед», а в 2009 занял полноправное место в сборной Испании. Самый завидный холостяк футбольного мира до встречи с Шакирой не был женат, хотя долго встречался с испанской актрисой Нурией Томас.

Шакира и Жерар Пике

Она: настоящая пиратка Карибского моря, появившаяся на свет на его побережье, начала писать стихи в 4 года. При своих выдающихся способностях к литературе, девочка игнорировала математику, да и ее певческая карьера была под вопросом – педагог по вокалу заявил Шакире, что она «воет как козел». Такая рецензия не остановила девушку – уже в 13 она записала свой дебютный альбом. На протяжении 10 лет Шакира встречалась с сыном экс-президента Аргентины, однако настоящая любовь ждала ее на футбольном поле.

Читай также Шакира и Жерар Пике: «попасть в финал, чтобы увидеть ее снова» >>>>>

Они: несмотря на рождение двоих детей и 10 лет совместной жизни, Шакира и Жерар не спешат официально оформлять свои отношения. Они познакомились на съемках клипа к песне Waka Waka, которая была гимном чемпионата мира по футболу 2010 года. Тогда Пике попросил у Шакиры номер ее телефона, девушка не отказала – и через год певица официально представила поклонникам «свое счастье» (так она подписала совместное с футболистом фото в Инстаграм), а в 2013 родился их первенец.

Тильда Суинтон и Сандро Копп – старше на 17 лет

Тильда Суинтон и Сандро Копп

«Меня всегда привлекали по-настоящему плохие парни, а пушистые и мягкие персонажи меня пугают».

Он: 41-летний художник, известный портретист, который создает свои работы после общения в Skype, родился в Германии, учился в Шотландии, а большую часть жизни провел в Новой Зеландии. Его бывшая подруга Эмма рассказала, что Сандро расстался с ней по электронной почте – конец их четырехлетнему роману положило обычное письмо. Дело в том, что после знакомства с Тильдой мужчина так не хотел оставлять ее ни на минуту, что не сделал этого даже чтобы лично порвать с бывшей.

Тильда Суинтон и Сандро Копп

Она: аристократка по рождению, одна из самых загадочных актрис современного кино, 58-летняя Тильда Суинтон в детстве была одноклассницей Дианы Спенсер, будущей принцессы Дианы. Она никогда не мечтала найти себе богатого и влиятельного супруга – а именно к этому девочек готовили в их закрытом пансионе. После его окончания Суинтон изучала политологию, социологию, литературу, успела поработать волонтером в Африке – и только потом решила посвятить себя искусству.

Смотри также: Я ваш фанат – звезды, связавшие судьбу со своими поклонниками >>>>>

Они: их знакомство произошло в 2004 году на съемках фильма «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф». В нем Тильда играла Белую Колдунью, а Сандро – Кентавра. Сказочные персонажи и в жизни быстро нашли общий язык: взаимное притяжение было настолько сильным, что Суинтон приняла решение расстаться с супругом, художником Джоном Бирном, в браке с которым произвела на свет двоих детей. К счастью, расставание прошло мирно: настолько, что Бирн оставался нянчится с их общими детьми всякий раз, когда Сандро и Тильда планировали романтическое свидание.

Ира Громаковская

Поделиться: