Том Брэди и Жизель Бюндхен: «Твоя красота гораздо глубже, чем видимое глазами»

logo
Том Брэди и Жизель Бюндхен: «Твоя красота гораздо глубже, чем видимое глазами» Том Брэди и Жизель Бюндхен: «Твоя красота гораздо глубже, чем видимое глазами» Том Брэди и Жизель Бюндхен: «Твоя красота гораздо глубже, чем видимое глазами» Том Брэди и Жизель Бюндхен: «Твоя красота гораздо глубже, чем видимое глазами»
В субботу 20 июля супермодели Жизель Бюндхен исполняется 39 лет. Вспоминаем ее по-настоящему сказочную историю любви с футболистом Томом Брэди.

Жизель Бюндхен Том Брэди история любви

Самой высокооплачиваемой модели 2000-х исполняется 39 лет, и к этому возрасту главным достижением Жизель считает не первое место в рейтинге Forbes и не обложки глянца, а свой брак со спортсменом Томом Брэди. 

Поделиться:


Сказка на Рождество

Жизель Бюндхен Том Брэди история любви

В момент, когда наши взгляды встретились, он улыбнулся, и я поняла, что это самая потрясающая и харизматичная улыбка, которую я когда-либо встречала!

Некоторые считают, что каждый человек хотя бы раз в жизни встречает чудо. Только не все умеют его распознать. Жизель в этом плане повезло. Когда она в 2006 году пришла на рождественскую вечеринку к другу, ей хотелось вновь окунуться в романтические переживания – после расставания с Леонардо Ди Каприо она откровенно скучала. Но ничего серьезного от вечера модель не ждала.

Смотри также: Не хочу жениться – Леонардо Ди Каприо и другие самые неуловимые холостяки Голливуда >>>>>

Жизель Бюндхен Том Брэди история любви

А потом увидела звезду американского футбола Тома Брэди и сразу поняла, что встретила свою настоящую любовь: «Мы проговорили три часа. Мне нужно было уезжать домой на Рождество, но я уже не хотела ехать. Вам знакомо это чувство, когда вы не можете оторваться от человека?»

Когда пришло время уходить, Жизель оставила Тому номер телефона, в надежде еще раз с ним пообщаться. И он не разочаровал – позвонил уже на следующее утро, чтобы пригласить ее на свидание: «С первого дня нашей встречи не было ни одного дня, когда бы мы не разговаривали друг с другом».

Неожиданный «бонус»

Жизель Бюндхен Том Брэди история любви

Я хотела быть рядом с Томом и его сыном, хотела сделать все возможное, чтобы помочь им создать близкие и прочные отношения.

Роман у них получился стремительным. Уже через месяц знаменитости не могли скрыть свои чувства от прессы, а через два решили первый раз проверить отношения в совместном путешествии, отправившись в Рим. Кто же знал, что, вернувшись из города влюбленных, им предстояло пройти самое серьезное испытание для пары, какое только можно придумать – бывшая девушка Тома, Бриджит Мойнахан, неожиданно призналась, что беременна.

Жизель Бюндхен Том Брэди история любви

Когда об этом рассказал сам Брэди, это был серьезный удар для Жизель. Его, конечно, смягчил тот факт, что все произошло еще до их знакомства с Томом, с Бриджит он расстался за несколько дней до той памятной рождественской вечеринки. Но все равно это была совсем не та новость, которую хочет услышать девушка в самый разгар конфетно-букетного периода: «Уже на следующий день это было во всех новостях. Мне казалось, что мой мир рухнул, это был настоящий вызов. Не лучшее, что могло случиться в начале романа, но, с другой стороны, это стало своего рода знаком, возможностью для каждого из нас лучше понять, кто мы и что значим друг для друга».

Читай также: Сердце ангела – каких мужчин выбирают «ангелы» Victoria’s Secret >>>>>

Этот непростой экзамен выдержали оба. Том признал ребенка и в дальнейшем принял самое действенное участие в его воспитании. А Бюндхен не только поддержала любимого в этом, но и смогла подружиться и с Бриджит, и с ее сыном, которого назвали Джоном. Сейчас она в шутку называет его «бонусным малышом».

Спонтанная свадьба

Жизель Бюндхен Том Брэди история любви

Мы спланировали свадьбу всего за 10 дней. Все было идеально. После церемонии отправились домой и устроили барбекю-вечеринку с шампанским, тортом и мороженым. Чудесный вечер.

В 2009 году, после двух лет отношений, Том Брэди наконец решился на то, о чем уже давно говорили в СМИ – попросил руки и сердца Бюндхен. И постарался сделать этот момент максимально запоминающимся: «Он придумал целую историю: рассказал, что мою квартиру затопили. И я помчалась домой, чтобы исправить ситуацию. Когда я добралась, обнаружила, что по всей квартире стояли свечи и повсюду лежали лепестки роз. А потом он опустился на колени, чтобы сделать предложение. И тут я закричала «Вставай! Что ты делаешь?». Потому что он только что перенес операцию. Но он ответил: «Я должен встать на колени!»

Читай также: Как сохранить романтику в браке – 5 проверенных рецептов звезд >>>>>

Жизель Бюндхен Том Брэди история любви

Жизель ответила согласием. Уже через десять дней они провели скромную и тайную свадьбу в католическом храме в Калифорнии. Но одной церемонии влюбленным показалось мало. Чтобы сделать клятвы еще прочнее, через четыре месяца они повторили ее снова. На этот раз в Коста-Рике.

Испытание семейной жизнью

Жизель Бюндхен Том Брэди история любви

Прежде чем заводить детей, нужно убедиться, что рядом хороший человек. Нельзя соглашаться на меньшее — это должен быть кто-то, кого вы любите, кто разделяет ваши взгляды.

Декабрь можно назвать судьбоносным месяцем для пары. Помимо встречи под Рождество, они еще дважды получали очень дорогие рождественские подарки: в 2009 году мальчика Бенджамина, а в 2012 году девочку Вивиан. Сказка для Жизель не закончилась ни после свадьбы, ни после рождения детей, ни после ухода с подиума. Они до сих пор они остаются одной из самых романтичных звездных пар. Том даже на красных дорожках прижимает к себе жену, пристально следит за другими мужчинами и не скупится на комплименты.

Жизель Бюндхен Том Брэди история любви

«Я никогда не встречал человека с большей волей к успеху и решимостью преодолеть любое препятствие на этом пути. Ты не перестаешь меня удивлять. Никто не любит жизнь больше, чем ты, и твоя красота гораздо глубже, чем видимое глазами. Не могу дождаться, чтобы увидеть, что будет дальше. Я люблю тебя», – Том написал эти слова в апреле 2015 года, когда Жизель очень нужна была поддержка. Она объявила о завершении карьеры и в последний раз на подиуме представляла коллекцию Colcci – бренда, с которым ее много связывало.

Жизель Бюндхен Том Брэди история любви

Сама Бюндхен всегда благодарит Брэди за то, что он помогал ей бороться с неуверенностью и успокаивал. В своей книге «Уроки: Мой путь к осмысленной жизни», которая вышла в 2018 году, модель честно признается: хотя она и мечтала о детях и большой семье, ей пришлось привыкать к роли матери: «Мне нравится быть мамой. Это сложно и совсем по-другому, все больше не крутится только вокруг тебя и твоей жизни. Теперь есть что-то более важное. К этому нужно привыкнуть. Став мамой, я как бы потеряла себя. Мне казалось, что часть меня умерла. Раньше я была независимым человеком. Но когда у меня на руках очутилось маленькое существо, то я почувствовала, что уже не могу делать некоторые из тех вещей, которые могла раньше. Я всегда хотела иметь детей, но, родив их, испытала настоящий шок».

Кто ты из супермоделей 90-х? – Клаудия, Синди, Наоми: пройди наш тест и узнай, с кем у тебя больше общего! >>>>>

Сильное плечо квотербека стало той опорой, которое позволило Жизель преодолеть этот кризис. Сам Брэди считает, что это очень незначительная благодарность за ее любовь и участие. О роли его супруги в спортивной карьере Тома не спорят даже эксперты. Вряд ли без такого крепкого тыла он смог бы в сорок один год завоевать свой шестой Суперкубок и стать легендой лиги и клуба.

Ус Максимов

Поделиться: