Звездные одноклассницы: знаменитости, которые вместе учились в школе

logo
Звездные одноклассницы: знаменитости, которые вместе учились в школе Звездные одноклассницы: знаменитости, которые вместе учились в школе Звездные одноклассницы: знаменитости, которые вместе учились в школе Звездные одноклассницы: знаменитости, которые вместе учились в школе
Кто-то из этих знаменитостей был самой красивой девочкой в школе, а кто-то — белой вороной. Сегодня они одинаково популярны и поддерживают отношения с бывшими одноклассницами.

Наоми Уоттс и Николь Кидман Лив Тайлер и Кейт Хадсон звезды одноклассницы

Кому-то школьные годы чудесные дарят друзей на всю жизнь, а для кого-то последний звонок становится лучшим событием за все время учебы. У звезд в этом вопросе все как у обычных людей. 

Поделиться:


Наоми Уотс и Николь Кидман: «Мы прошли через испытания и по-прежнему рядом»

Наоми Уоттс и Николь Кидман звезды одноклассницы

Очаровательные блондинки подружились больше 30 лет назад в школе для девочек North Sydney Girls’ High School в Сиднее. Девушки вместе ходили на актерские кастинги, но в то время удача больше благоволила Николь. Однако это не смогло разлучить закадычных подруг. «Николь всегда вдохновляла меня, убеждала дальше заниматься карьерой, говорила, что одна роль может все изменить. И была права», – признается Наоми.

Смотри также: До свидания, школа  5 стильных подарков выпускницам >>>>>

Наоми Уоттс и Николь Кидман звезды одноклассницы

Подруги выручают друг друга в самых непростых ситуациях: разводясь с Томом Крузом, Николь временно переехала к Наоми. А та однажды уступила  Кидман роль в фильме «Переводчица», зная, как Николь мечтает о ней. Когда в 2003 году Кидман получила «Оскар», первой, кому она позвонила, была Наоми­. «Мы постоянно болтаем. Недавно целый час на телефоне провисели. Она тот человек, с которым мне как раз всегда хочется куда-нибудь вместе выбраться — просто чтобы побыть рядом», – говорит о своей лучшей подруге Кидман.

Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон: «Мы должны поддерживать людей, которых любим»

Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон звезды одноклассницы

Будущие светские львицы познакомились еще в начальной школе, где сидели за соседними партами. Став старше, Пэрис не забыла свою одноклассницу, и пригласила ее работать своим персональным стилистом. Их отношения в тот период сложно назвать дружескими: скорее, это был союз Золушки и одной из ее капризных сводных сестер.

Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон звезды одноклассницы

Когда к Ким пришла собственная слава, мисс Хилтон не смогла перенести удар и прекратила общение со своей приятельницей. Некоторое время знаменитости обменивались заочными колкостями в интервью, комментируя целлюлит на попах друг друга. Но в один прекрасный день произошло, казалось, невероятное: Пэрис появилась на рождественской вечеринке клана Кардашьян.

Читай также: «Чтобы все успевать, я призвала себя в армию» — секреты успеха инстаблогеров >>>>>

А в соцсетях дивы сменили гнев на милость. «Ким и Канье просто идеальная пара. Она всегда хотела иметь семью, поэтому я действительно рада за нее», – умиляется счастью подруги Пэрис. «Я стараюсь делать выводы из всего, что со мной происходит, и по необходимости корректировать свое поведение», – философски комментирует воссоединение с школьной приятельницей Ким.

Лив Тайлер и Кейт Хадсон: «Лучшие подруги – это те, с кем можно вдоволь посмеяться»

Лив Тайлер и Кейт Хадсон звезды одноклассницы

Дочки звездных родителей познакомились в стенах средней школы Crossroads в Санта-Монике. И хотя Лив старше Кейт на два года, это не помешало им быстро сблизиться и сохранить теплые отношения до настоящего времени. Тайлер даже стала крестной мамой первого сына Хадсон — Райдера.

Читай также: День студента по-голливудски – университетские воспоминания звезд >>>>>

Лив Тайлер и Кейт Хадсон звезды одноклассницы

Кейт так вспоминает их школьную дружбу: «Когда мне было 16, Лив осталась у меня ночевать. Утром мы решили позавтракать в ближайшем кафе. Ехали в моем кабриолете, как вдруг по радио зазвучала песня ее отца. На тот момент я знала Лив не больше года и не понимала, как она отреагирует, ведь  многие дети знаменитостей стараются не афишировать свою связь с родителями. Так, например, поступала я. Она же, наоборот, включила песню на полную громкость – это была Janie’s Got a Gun – и просто наслаждалась музыкой. Я подумала: в этой девушке столько свободы!».

Тильда Суинтон и принцесса Диана: «Частная школа была насилием над личностью»

Тильда Суинтон и принцесса Диана звезды одноклассницы

Детство мистически прекрасная Тильда Суинтон и легендарная Леди Ди провели в одном учебном заведении – закрытой частной школе для британской аристократии. И если Диана предпочитала не распространяться о школьных годах – не позволяло положение, да и похвастаться было особенно нечем, училась будущая принцесса из рук вон плохо, то Тильда в выражениях не стесняется.

Тильда Суинтон и принцесса Диана звезды одноклассницы

«Я все могу простить родителям, кроме частной школы. Там нам не разрешали слушать музыку. Наверное, это делалось, чтобы держать нас подальше от секса, но это было реальный отстой. Это единственная вещь, о которой я до сих пор не могу шутить», – откровенничает актриса. По ее словам, те же эмоции от учебы испытывала и ее школьная подружка Диана: «Моя однокашница  Диана Спенсер, уверяю вас, страдала не меньше моего. Нам внушали, что девочка должна стать хорошей женой высокопоставленного человека. И, в общем-то, это и произошло с Дианой. Но это был не мой путь».

Леди Гага и Ники Хилтон: «В школе мы были очень разными»

Леди Гага и Ники Хилтон звезды одноклассницы

После того, как Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, она же Леди Гага, обрела мировую славу, Пэрис Хилтон включила в свои интервью обязательный пункт о школьных годах, проведенных вместе с Гагой. «Она всегда была стильной, сколько я ее помню!» – публично восхищалась певицей знаменитая блондинка.

Леди Гага и Ники Хилтон звезды одноклассницы

«Я училась вместе с младшей сестрой Пэрис, Ники Хилтон. Пэрис была гораздо старше», – язвительно отбрила ее острая на язык Гага. В католической школе для девочек, куда по стечению обстоятельств попали и сестры Хилтон, и юная Стефани, последняя была скорее белой вороной, чем душой тусовки, в отличие от наследниц гостиничной империи.

Смотри также: От Королевы монстров до настоящей леди  как менялся стиль Леди Гаги >>>>>

Однако Леди Гага признается, что многое почерпнула из общения со своей одноклассницей Ники: «Она была симпатичной и очень-очень опрятной, идеальной всегда! Ники оказала на меня большое влияние в плане коммерции! И хотя я пою о трусах, порнографии и славе, все равно отношусь к бизнесу чертовски серьезно».

Ира Громаковская

Поделиться: