До свидания, школа: 5 стильных подарков выпускницам

logo
До свидания, школа: 5 стильных подарков выпускницам До свидания, школа: 5 стильных подарков выпускницам До свидания, школа: 5 стильных подарков выпускницам До свидания, школа: 5 стильных подарков выпускницам
В преддверии последних звонков и выпускных мы решили подсказать всем родителям, тетям и старшим сестрам, какой презент точно обрадует вчерашнюю школьницу.

выпускной девушка школа последний звонок подарки стиль

Приближение выпускных вечеров заставляет родственников ломать голову, что подарить вчерашним школьницам. Мы уверены: презент должен быть красивым, желанным и запоминающимся. 

Поделиться:


Например, ювелирное изделие. Бижутерия быстро выйдет из моды и потеряет свой привлекательный вид, в отличие от аксессуаров из благородных металлов – золота и серебра. Выбирая их в подарок, не забудь, что украшения должны соответствовать возрасту. Не стоит дарить бывшим школьницам огромные кольца или массивные брошки. И наоборот: изящные подвески и нежные сережки прекрасно дополнят образ юной выпускницы.

В память о школе: подвеска-колокольчик

выпускной девушка школа последний звонок подарки стильХочу такую подвеску из золота с фианитами! >>>>>

Впервые праздник последнего звонка состоялся в 1948 году в одной из московских школ. С тех пор традиция, когда выпускник несет на плечах первоклашку, звонящую в колокольчик, полюбилась многим. Это символ окончание школы и вступления во взрослую жизнь.

Смотри также: Стильный возраст – 5 незаменимых вещей на каждом этапе жизни >>>>>

Изящный колокольчик из золота с фианитами станет стильным сувениром, который будет напоминать вчерашней школьнице об учебных днях. Аксессуар универсален: его можно надеть с выпускным платьем, с повседневной одеждой в университет и позже с деловым костюмом на будущее место работы.

Для успехов в учебе: кольцо с топазом

выпускной девушка школа последний звонок подарки стильХочу такое кольцо из золота с топазом и фианитами! >>>>>

Топаз способствует ясности мыслей, развивает аналитические способности и даже помогает делать научные открытия. Кроме того, голубой цвет камня успокаивает и снимает стресс во время экзаменов.

Если ты ищешь не просто презент, а подарок со смыслом, обрати внимание на нежное кольцо с топазом. Оно станет одновременно модным украшением и талисманом для успешной учебы. К тому же, колечко прекрасно подойдет к выпускному наряду. С ним заиграет новыми красками платье небесных, светлых и синих оттенков, а в классическом черном или белом наряде кольцо станет ярким акцентом.

Для жизненной мудрости: кулон с совой

выпускной девушка школа последний звонок подарки стильХочу такую подвеску из серебра с фианитами! >>>>>

Еще один подарок со смыслом – подвеска в виде совы. Древние греки были уверены, что птица способна подсказывать выход из сложных ситуаций, и считали ее спутницей богини мудрости и знаний Афины. Немного жизненной мудрости 17-летней выпускнице точно не помешает.

Читай также: День студента по-голливудски – университетские воспоминания звезд >>>>>

Аксессуары с совами пользуются большой популярностью у молодежи. Спасибо хиту «Совы нежные», который мгновенно завоевал интернет, и модным брендам, которые регулярно выпускают свитшоты с изображением этих лесных птиц. Поэтому можешь быть уверена, что милый и забавный подарок твоя дочка, младшая сестра или племянница точно оценят.

Для красивой жизни: «звездные» серьги

выпускной девушка школа последний звонок подарки стильХочу такие серьги из золота с цепочками! >>>>>

Выпускной в школе – событие, которое знаменует начало нового этапа жизни. Это время строить планы и воплощать их. Чтобы цели достигались легче, не помешает обзавестись талисманом.  Например, стильными сережками, символизирующими одновременно путеводную звезду и будущую красивую жизнь.

Длинные серьги из золота уже стали классикой, поэтому не выйдут из моды через год или несколько лет. К тому же такие модели на пике популярности в наступившем весенне-летнем сезоне. Они идеально подойдут к выпускному наряду, особенно к платьям с открытыми плечами. Выигрышнее всего «звездные» сережки дополнит прическа с собранными волосами.

Как символ юности: изящный браслет

выпускной девушка школа последний звонок подарки стильХочу такой браслет из серебра с аметистами и фианитами! >>>>>

Браслет – еще одно украшение, которое гарантированно придется по душе выпускнице. Аксессуар станет модным дополнением как к выпускному платью, так и просто к большинству летящих летних образов.

Какой ты драгоценный камень? – пройди тест и узнай >>>>>

Выбирай изящные модели из золота и серебра. Сейчас особенно актуальны аксессуары с растительной тематикой. Миниатюрные цветы со вставками из фиолетовых аметистов или голубых сапфиров подчеркнут хрупкость девичьих рук и станут символом молодости и цветущей красоты.

Алена Яркова

Поделиться: