Осенняя свадьба: стильные аксессуары для невесты и жениха

logo
Осенняя свадьба: стильные аксессуары для невесты и жениха Осенняя свадьба: стильные аксессуары для невесты и жениха Осенняя свадьба: стильные аксессуары для невесты и жениха Осенняя свадьба: стильные аксессуары для невесты и жениха
Свадьба осенью – яркое событие, мы продумали ее драгоценные моменты в мелочах и подготовили список самых стильных сезонных украшений для молодоженов.

осенняя свадьба аксессуары украшения невесты и жениха ювелирные тренды 2020 свадебные тренды 585 золотой

Ранняя осень – отличный сезон для бракосочетания, ведь можно позволить себе по-настоящему роскошные наряды, в которых было бы жарко летом, и по-настоящему интересные украшения, которые скроются под верхней одеждой зимой. 

Поделиться:


Для Нее

Ставка на золото

осенняя свадьба аксессуары украшения невесты и жениха ювелирные тренды 2020 свадебные тренды 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>>>

Изобильная, щедрая и красочная осень ассоциируется у нас с золотом – изделия из этого металла будут особенно к лицу осенней невесте, ведь они оттенят летний загар, будут отражать теплые солнечные лучи, подарят «искорки» в глазах и придадут приятный подтон коже.

Смотрите также: Стиль невесты – главные тренды свадебных укладок >>>>>

При выборе самих моделей стоит отталкиваться от стиля платья и всего торжества – для классического формата подойдут небольшие подвески-капельки, тонкие браслеты и серьги на английском замке, для европейского минимализма стоит присмотреться к строгой геометрии или авангардным формам, в том числе из матового золота, а для бохо-шика или стиля глэм понадобятся более крупные, акцентные украшения необычного дизайна. Бюджетным вариантом станет серебро с позолотой и родиевым покрытием – так стильные украшения точно не станут «одноразовыми».

Цвета осени

осенняя свадьба аксессуары украшения невесты и жениха ювелирные тренды 2020 свадебные тренды 585 золотойПосмотреть это колье >>>>>

Цветовое оформление свадьбы осенью подсказывает сама природа – помимо поэтичного золотого уместны красный, бордо и марсала, горчичный, желто-зеленый, терракотовый и оранжевый, глубокий фиолетовый и лавандовый, коричневый в оттенках горячего шоколада и карамели.

Какого бюджета вам хватит на свадьбу мечты? – пройдите наш тест и узнайте >>>>>

Эти цвета не обязательно брать вторым оттенком в наряды молодоженов – достаточно классического белого, более теплого сливочного  или цвета шампанского в платье невесты и бежевого, черного или коричневого для костюма жениха. Но обыграть цвета сезона в декоре площадки, букете и аксессуарах точно стоит – украшения с россыпью полудрагоценных камней, вроде цитрина, хризолита, граната, раухтопаза, придутся как раз кстати.

Прозрачные кристаллы

осенняя свадьба аксессуары украшения невесты и жениха ювелирные тренды 2020 свадебные тренды 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>>>

Такие украшения универсальны – в зависимости от дизайна оправы, можно подобрать вариант под любой стиль и цвет свадьбы. При этом ценовой ассортимент также широк – невесту могут украсить и бриллианты, и кристаллы Swarovski, и фианиты, и наноситаллы.

Смотрите также: Вышло из моды – свадебные антитренды 2020 >>>>>

Единственный условный минус таких аксессуаров – они редко бывают statement, то есть заметными, привлекающими внимание. Скорее небольшой штрих к общей завершенности образа. Если тебе хочется более трендовый вариант, выбирай геометрию, каскады из кристальных лент или просто ряды стразов в духе 2000-х, которые, кстати, возвращаются.

Романтичные подвески

осенняя свадьба аксессуары украшения невесты и жениха ювелирные тренды 2020 свадебные тренды 585 золотойПосмотреть все подвески-сердечки >>>>>

Когда, как не в день свадьбы, дать волю своему внутреннему романтику – трогательно расплакаться во время клятвы, умиляться «парным» подаркам для вашей молодой семьи и позволить себе несерьезные украшения с сердечками, ангелочками, замком и ключиком, цветами, голубками и котиками. Кстати, такие подвески, в отличие от массивных колье и нарядных свадебных ожерелий, довольно универсальны – ты сможешь надевать ее каждый раз, когда снова захочется почувствовать себя на эмоциональном подъеме, или просто носить не снимая, как любовный амулет.

Бахрома

осенняя свадьба аксессуары украшения невесты и жениха ювелирные тренды 2020 свадебные тренды 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>>>

Ты, наверняка, уже знаешь, что бахрома станет одним из главных трендов на несколько сезонов – ей будут украшать буквально все, от пальто до обуви и сумок, свадебные платья и туфли – не исключение. Такой элемент декора придется очень кстати на молодежных богемных свадьбах, в атмосфере хиппи-шика и эклектики, а также удивительно гармонично дополнит викторианские, немного театральные платья. И пока ты раздумываешь, какую часть платья или какой аксессуар украсить нитевой «паутинкой», примерь актуальные серьги с ювелирной «бахромой» – они тоже поддержат тренд.

Для Него

Статусные часы

осенняя свадьба аксессуары украшения невесты и жениха ювелирные тренды 2020 свадебные тренды 585 золотойПосмотреть эти часы >>>>>

Шкатулка свадебных украшений для жениха традиционно намного скромнее ювелирного гардероба невесты – если, конечно, речь идет не о свадьбе Джонни Дэппа. Но несколько стильных аксессуаров помогут завершить образ на высокой ноте: запонки и зажим для галстука, минималистичная печатка или браслет в тон костюма, но главной деталью остаются часы.

Больше моделей часов на сайте 585*ЗОЛОТОЙ >>>>>

Возможно, у тебя уже есть любимая модель, но для торжественного случая ее надо почистить и заменить ремешок – на новую кожу в благородных оттенках или металлический браслет. А вот умные часы и электронные модели лучше отложить на день свадьбы – все же костюм и даже просто рубашка предполагает более официальный стиль.

Стильные запонки

осенняя свадьба аксессуары украшения невесты и жениха ювелирные тренды 2020 свадебные тренды 585 золотойПосмотреть все запонки >>>>>

Вряд ли ты носишь запонки каждый день, но свадьба – достойный повод выглядеть особенно элегантно. Можешь выбрать модель, схожую с дизайном украшений невесты – тот же металл, инкрустации теми же камнями. Но это требование остается на усмотрение вашей пары – ювелирный этикет сегодня позволяет сочетать золото и серебро даже в пределах одного лука, что говорить о двух людях. Главное, чтобы запонки гармонировали с твоим нарядом – если боишься промахнуться, бери простые геометричные модели без вставок или с минималистичными матовыми деталями – ониксом, керамикой, кожей.

Лаконичная печатка

осенняя свадьба аксессуары украшения невесты и жениха ювелирные тренды 2020 свадебные тренды 585 золотойПосмотреть все печатки >>>>>

Главным кольцами в этот день станут обручальные, но и печатку можно надеть, если ты часто носишь такие модели в обычной жизни. Чтобы аксессуар смотрелся стильно и уместно, достаточно соблюсти два условия: надень его на руку без кольца, чтобы не отвлекать внимание от аксессуара №1, и подбери модель без филиграни , гербов, брутальных гравировок и массивных инкрустаций в лучших традициях королевских перстней.

Смотри также: Мистер Совершенство – чек-лист для жениха >>>>>

Цель этой печатки – дополнить маскулинный образ, а не стать главным акцентом торжества. Минималистичные варианты, возможно, из матового металла или дуохромные модели с сочетанием золота и серебра – как раз то, что нужно.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

Дарья Крутских

Поделиться: