Стиль в деталях: 5 моделей сережек для весенних образов

logo
Стиль в деталях: 5 моделей сережек для весенних образов Стиль в деталях: 5 моделей сережек для весенних образов Стиль в деталях: 5 моделей сережек для весенних образов Стиль в деталях: 5 моделей сережек для весенних образов
Весной хочется ярких цветов и женственных деталей. Сережки с разноцветными камнями и необычным дизайном – отличное решение

девушка мода стиль весна 2020 тренды аксессуары серьги

Стоит нам убрать подальше пуховики, многослойные шарфы и объемные шапки – и на первый план выходят такие женственные детали образа, как украшения. 

Поделиться:


Серьги с аметринами

девушка мода стиль весна 2020 тренды аксессуары серьгиПосмотреть эти серьги >>>>>

Есть несколько причин купить сережки с аметринами этой весной. Первая – эти камни напоминают о весенних цветах: ярких ирисах, нежных фиалках и душистой сирени. Вторая – именно фиолетовый оттенок Grape Compote институт цвета Pantone выбрал в качестве одного из самых модных на сезон весна-лето 2020.

Смотри также: Самые модные цвета весны 2020 в аксессуарах >>>>>

С какими трендами сочетать: глубокий, загадочный и роскошный аметрин великолепно дополнит одежду в викторианском стиле: блузки и платья с оборками, глубокими вырезами и объемными рукавами. Поскольку уникальный двухцветный минерал самодостаточен, лучше всего он раскроется на фоне однотонных нарядов: классические белый, серый и песочный, а также оттенки фиолетового и горчичного.

Серьги с янтарем

девушка мода стиль весна 2020 тренды аксессуары серьгиПосмотреть эти серьги >>>>>

Существует легенда, что янтарь – это осколки солнца, упавшие на Землю. Древние люди верили, что раньше на небе было не одно, а два солнца, которые так сильно согревали планету, что зима никогда не наступала. Но однажды небо не выдержало два небесных светила, одно из них упало и разбилось на множество кусочков, которые превратились в капли янтаря.

Смотри также: Украшения-антидепрессанты – какие камни помогут победить весеннюю хандру >>>>>

С какими трендами сочетать: оттенки камня варьируются от медово-желтого до насыщенного красно-оранжевого. Смело надевай украшения в качестве яркого акцента к серому пальто или объемному черному тренчу, который стилисты назвали верхней одеждой номер один на весну 2020. Не будет лишним прикупить к сережкам пару – например, янтарную брошь такого же оттенка.

Серьги с изумрудами

девушка мода стиль весна 2020 тренды аксессуары серьгиПосмотреть эти серьги >>>>>

Изумруд – не только покровитель тех, кто родился в апреле и мае, но также минерал, приносящий удачу всем представительницам прекрасного пола. В древности его называли «сердцем весны», а Клеопатра считала единственным драгоценным камнем, достойным оттенять ее красоту. Украшения с изумрудом делают владелицу более спокойной и уверенной в себе, а еще привлекают роскошь и богатство – не зря их так ценила египетская царица.

Какой тренд весны 2020 тебе подойдет? – пройди наш тест и отправляйся за покупками >>>>>

С какими трендами сочетать: принт «тропикана» – один из фаворитов весны 2020. Сочные пальмовые листья, узоры в виде тропических растений, яркие бабочки и экзотические птицы – большинство этих рисунков выдержано в зеленых оттенках, с которыми будут отлично перекликаться сережки с изумрудом. Не хуже изумрудные украшения подойдут к ярким однотонным нарядам: желтому пальто или пиджаку классического синего оттенка – главного цвета 2020 года.

Серьги с кораллами

девушка мода стиль весна 2020 тренды аксессуары серьгиПосмотреть эти серьги >>>>>

Дизайнеры явно неровно дышат к коралловому оттенку, поскольку который сезон не отпускают его с подиумов. Их можно понять: теплый коралл подходит всем без исключения, создает вокруг себя атмосферу расслабленности и навевает мысли о далеких морских берегах. Чтобы подчеркнуть весеннее настроение, выбирай аксессуары с цветочными мотивами. Сережки в виде четырехлепесткового клевера станут символом весны и талисманом, приносящим удачу.

Смотри также: Камни, пробуждающие женственность >>>>>

С какими трендами сочетать: коралловые украшения – сами по себе тренд, поскольку Pink Coral вошел в ТОП популярных цветов сезона. Украшение будет уместно в сочетании с перламутровыми  платьями из шелка, кружевными топами и даже casual-комплект из белой рубашки и джинсов с яркими аксессуарами раскроется по-новому.

Серьги-сердечки

девушка мода стиль весна 2020 тренды аксессуары серьгиПосмотреть эти серьги >>>>>

Весна давно получила статус самого романтичного времени года, и лучший способ подчеркнуть свой игривый настрой – надеть украшение в виде сердца. Дизайнеры предлагают множество вариантов таких сережек: миниатюрные сердца с бриллиантами, перевернутые сердечки, раскрашенных эмалью серьги и даже необычные геометрические модели – остается лишь решить, что из этого многообразия лучше всего отражает твой характер.

Смотри также: Украшения, которые привлекают мужчин >>>>>

С какими трендами сочетать: миниатюрные пусеты с бриллиантами – универсальный вариант, который можно носить практически с любым нарядом и стилем. Разве что от сочетания мини-сердец с платьями в мелкий цветочек стоит отказаться. Более сложные модели вроде сердечек из проволоки или с разноцветной эмалью будут уместны с однотонным спокойным нарядом, где станут главным акцентом. Например, с закрытым приталенным комбинезоном – с ним они сыграют на контрасте, добавив образу мягкости и женственности.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock

Алена Яркова

Поделиться: