Мелочи жизни: лучшие аксессуары для твоих зимних образов

logo
Мелочи жизни: лучшие аксессуары для твоих зимних образов Мелочи жизни: лучшие аксессуары для твоих зимних образов Мелочи жизни: лучшие аксессуары для твоих зимних образов Мелочи жизни: лучшие аксессуары для твоих зимних образов
Если ты все еще считаешь, что со стильными образами придется повременить до весны, мы готовы доказать тебе на примерах, что и в холодное время года можно выглядеть модно и женственно.

зима 2020 аксессуары мода тренды советы стилиста украшения

Оставаться стильной даже в холодное время года? Легко! Достаточно одного актуального предмета гардероба и правильных аксессуаров, чтобы твой зимний образ выглядел ультрамодно. 

Поделиться:


Шапка + крупные серьги

зима 2020 аксессуары мода тренды советы стилиста украшенияХочу такие эко-серьги из дерева ореха Winterfell с ювелирной смолой! >>>>>

Вязаные шапки – фавориты нескольких последних сезонов. И пока они выходить из моды не спешат. Если хочешь быть в тренде, выбирай головной убор крупной вязки из яркой пряжи. Если же яркий акцент тебе не по душе, сделай ставку на нейтральные оттенки теплой гаммы: песочный, бежевый или кофе с молоком.

Смотри также: Правильная инвестиция – 5 вещей, на которые стоит потратиться этой зимой >>>>>

Кепи и береты – также в числе популярных моделей 2019-2020. Выбирай уютные и теплые модели из кашемира, фетра или твида. Берет отлично подойдет к романтичному образу и придаст ему французские нотки, а кепи – к деловому или повседневному стилю. Не забудь дополнить головной убор аксессуарами – длинными сережками. Пусть их цвет перекликается с цветом шапки или же, наоборот, играет на контрасте.

Шарф + брошь-булавка

зима 2020 аксессуары мода тренды советы стилиста украшенияХочу такую брошь-булавку Корги из серебра с эмалью! >>>>>

Модные шарфы на зиму 2019-2020 поражают разнообразием. Это и модели крупной, так называемой деревенской вязки, которые составят хорошую пару с похожей вязаной шапкой, и уютные снуды, и шарфы с бахромой в стиле Дикого Запада. Среди новинок сезона – широкие шарфы в технике фелтинг (сваляные из разноцветной шерсти).

Смотри также: Главный мастхэв осени – 5 стильных способов носить броши >>>>>

Нынешней зимой необязательно, чтобы шарф и шапка совпадали по цвету. Более того, стилисты советуют экспериментировать и выбирать для комплекта разные оттенки одной цветовой гаммы: например, темно-лиловый шарф и нежно-сиреневую шапку. Органично дополнит комплект изящная или забавная брошь-булавка: ей можно закрепить края шарфа или же просто приколоть в понравившемся месте.

Теплый свитер + браслет

зима 2020 аксессуары мода тренды советы стилиста украшенияХочу такой браслет для шармов из серебра >>>>> и подвеску-шарм Сердечки с фианитами >>>>>Замочек из серебра с позолотой и фианитами >>>>> и Бесконечность из серебра с фианитами! >>>>>

Без чего невозможно представить зиму? Конечно, без теплого свитера. По-прежнему в моде оверсайз-модели, как будто снятые с плеча бойфренда, только в этом сезоне их советуют все же дополнять ремнем или поясом. Также любительницам женственных силуэтов стоит обратить внимание на свитера до талии с объемными рукавами – они отлично подойдут к брюкам-кюлотам.

Смотри также: Делаем талию – 5 приемов стилиста, чтобы смоделировать фигуру >>>>>

Сделай акцент на талию, заправив передний край свитера в брюки или юбку, и подбери рукава, чтобы руки смотрелись изящнее. Дополнит ансамбль тонкая цепочка на запястье или браслет с шармами. Если не можешь выбрать, надевай сразу два украшения: многослойность – еще один тренд сезона.

Экошуба + брошь

зима 2020 аксессуары мода тренды советы стилиста украшенияХочу такую брошь из серебра с ювелирными кристаллами и фианитами! >>>>>

Экотренд продолжает набирать обороты. Все больше модных домов отказываются от натурального меха в пользу искусственного. Как люкс-бренды, так и магазины сегмента масс-маркет вроде H&M этой зимой сделали ставку на яркие шубки из экомеха. Особенно актуальны короткие – чуть ниже талии – модели, а также свободные длинные – до середины икры.

Смотри также: Утепляемся – 7 стильных вариантов верхней одежды на зиму >>>>>

Чуть особняком стоят так называемые тедди-шубы, или «чебурашки». Здесь главенствуют натуральные цвета: черный или светло-коричневый. Смело надевай подобную одежду с грубыми ботинками, а если хочешь добавить образу нотку женственности, прикрепи на пушистый мех модную брошь.

Платье + подвеска

зима 2020 аксессуары мода тренды советы стилиста украшенияХочу такую цепочку из золота >>>>>  и подвеску Сердце! >>>>>

Ты ведь знаешь, что как правильно носить платья в холодное время года: дополняя яркими плотными колготками и модными украшениями?

Смотри также: Секреты стилиста — как выглядеть сексуально в холодное время года >>>>>

Этой зимой дизайнеры предлагают женственные силуэты: модели в стиле 60-х на пуговицах, шелковые платья с мягкими складками, платья с юбками-плиссе и хит – модели с полупрозрачными вставками и пышными рукавами, которые расширяются чуть ниже плеча.

Алена Яркова

Поделиться: