Главный мастхэв осени: 5 стильных способов носить броши

logo
Главный мастхэв осени: 5 стильных способов носить броши Главный мастхэв осени: 5 стильных способов носить броши Главный мастхэв осени: 5 стильных способов носить броши Главный мастхэв осени: 5 стильных способов носить броши
С наступлением сезона пальто броши ожидаемо становятся главным трендом и аксессуаром номер один. Какие модели выбрать и с чем носить – в нашем стильном обзоре.

Брошь осень тренды мода

Дизайнеры снова обратили свое внимание на этот очаровательный аксессуар, и мы их полностью поддерживаем, ведь брошка – самое практичное украшение. Выберем пять трендов и расскажем, как их носить. 

Поделиться:


Коллективное творчество

Брошь осень тренды мода

Если ты до сих пор считаешь броши пережитком прошлого и старомодным украшением, это осень – самое время изменить свою точку зрения. Симпатичные брошки давно стали фаворитами в лучших стритстайл-образах и в самых эффектных, но при этом носимых, подиумных коллекциях.

Смотри также: Главные ювелирные тренды наступающей осени >>>>>

Важное замечание: броши действительно сейчас носят не так, как это было в прошлом веке. Современная брошь либо должна быть крупной (очень-очень крупной!), либо она должна быть не одинока. Более привычный и легко воплотимый в жизнь – второй вариант.

Брошь осень тренды модаХочу такую брошь из серебра с фианитами! >>>>>

Собери свою коллекцию любимых брошек и размести их по всей поверхности лацкана или клапана жакета. А если сомневаешься в сочетании дизайнов, просто выбери похожие броши из одной коллекции.

Викторианская принцесса

Брошь осень тренды мода

Современные принцессы носят джинсы и сами управляют «каретой», но о своей тонкой натуре все же не забывают. Поэтому к демократичному дениму мы надеваем шелковые блузки и туфельки цвета крем-брюле, а при выборе аксессуаров думаем не только об удобстве, но и о красоте. Вот почему наши мысли и гардеробы так часто обращаются к идеям романтичных эпох.

Посмотреть все броши на сайте магазина 585*ЗОЛОТОЙ! >>>>>

Брошь осень тренды модаХочу такую брошь с микрожемчугом, марказитом и чернением! >>>>>

В последние годы все чаще заявляет о себе эра викторианских ценностей: кружева, корсеты и высокие ажурные воротнички отвечают нашему запросу на женственность. А полагающиеся к такому наряду изысканные броши из черненного серебра дополняют воротнички и усиливают аристократичный характер образа.

Розовый букет

Брошь осень тренды мода

Прощаться с летом совсем не хочется, да и не надо! Чтобы мы не грустили с наступлением осени, дизайнеры сохранили тренд на цветочные мотивы. Они уже не так легкомысленны, как это было в теплое время года, но по-прежнему очень романтичны.

Брошь осень тренды модаХочу такую брошь из серебра с позолотой! >>>>>

Один из желанных мотивов осени и будущей зимы – розы. Этот элегантный, серьезный цветок нашел себя и в актуальных принтах, и в деталях кроя, и, конечно, в украшениях. Брошка с розочкой прекрасно дополнит светлый жакет или блузу в пастельных тонах.

Смотри также: Модный прогноз – какие тренды прошлого скоро вернутся в наш гардероб >>>>>

Но лучше, если это будет не моноукрашение, а три и более брошей сразу. Во-первых, как ты знаешь, это тренд. А, во-вторых, букет из роз выглядит женственно и небанально.

Новые туфли

Брошь осень тренды мода

Когда мы говорили про универсальность брошей, это было не расхожей фразой, а вполне обоснованным модным заявлением. Когда-то брошки носили только на груди и около плеча, мы же придумали надевать их где угодно: от пояса до шапок и ободков. Функционал этих украшений не ограничивается портретной зоной. Ярким трендом в новом сезоне стала переосмысленная со времен эпохи барокко мода носить броши на обуви.

Брошь осень тренды модаХочу такую брошь из золота с цитринами, хризолитами и раухтопазами! >>>>>

Можно купить специальное украшение. А можно использовать обычные броши, если хочешь оживить хорошие, но несколько надоевшие туфли. Правда, учти, что отныне тебе придется носить их только с брошками: скрыть места проколов на обуви намного сложнее, чем на одежде. Но зато броши можно часто менять.

Дизайнерская сумка

Брошь осень тренды мода

Быть в тренде и быть не похожей на остальных – непростая задача, но тебе она по силам, если ты дружишь с аксессуарами. Раз уж брошки крепят даже на туфли, то почему бы не украсить ими и другие предметы гардероба? Скажем, сумки.

Брошь осень тренды модаХочу такую брошь из серебра с топазом и фианитами! >>>>>

Можно купить совсем недорогую сумку актуального дизайна в масс-маркете, но сделать ее особенной с помощью декора брошами. Так ты избежишь возможной встречи со своим стилевым «двойником» на улице и будешь выглядеть очень современно.

Смотри также: Покажи своему мастеру – 7 главных трендов осеннего маникюра >>>>>

Располагай броши группами, и даже не обязательно выбирать одинаковый дизайн. Просто возьми один цвет металла, если сомневаешься в композиции, и наслаждайся уникальным дизайном своей сумочки.

Вера Маркина

Поделиться: