Total black: стильные аксессуары для поклонниц черного цвета

logo
Total black: стильные аксессуары для поклонниц черного цвета Total black: стильные аксессуары для поклонниц черного цвета Total black: стильные аксессуары для поклонниц черного цвета Total black: стильные аксессуары для поклонниц черного цвета
Если ты, как и мы, не представляешь жизни без черного костюма, пальто и маленького черного платья, то спешим тебя обрадовать – total black стал одним из главных трендов осени. Учимся собирать его правильно.

Total black черный цвет осень 2019 мода тренды аксессуары украшения

Всегда актуальный черный этой осенью в топ-3 трендов сезона. Главное в образе total black – продумать его до мелочей, чтобы он выглядел не мрачно, а стильно. Детали – та самая «фишка», которая сделает твой наряд уникальным. 

Поделиться:


К маленькому черному платью

Total black черный цвет осень 2019 мода тренды аксессуары украшения

Маленькое черное платье – мастхэв в гардеробе каждой женщины. Созданное Коко Шанель, его по праву можно назвать вещью номер один не только для любительниц черного цвета. Изящное платье чуть выше колена с минимумом деталей позволяет создать десятки образов: от соблазнительного для свидания до официального для деловой встречи.

Total black черный цвет осень 2019 мода тренды аксессуары украшенияХочу такие серьги из позолоченного серебра с керамикой и фианитами! >>>>>

Лучшие друзья маленького черного платья – туфли-лодочки, небольшие однотонные клатчи и, конечно же, украшения. Чтобы привнести в свой образ ретро-нотки, надевай к нему ожерелья и серьги из жемчуга. Так получится наряд из культового фильма «Завтрак у Тиффани».

Для свидания или вечеринки идеально подойдут лаконичные сережки с черной керамикой. Например, любимая звездами модель в виде клевера с четырьмя лепестками.

К деловому костюму

Total black черный цвет осень 2019 мода тренды аксессуары украшения

Классический стиль – твой личный выбор? Или профессия накладывает необходимость строгого дресс-кода? В любом случае, черный костюм с брюками или юбкой предполагает соответствующие аксессуары – минималистичные и выглядящие дорого.

Смотри также: 5 изящных решений для тех, кто не любит украшения >>>>>

Выбирая украшения, обрати внимание на лаконичные пусеты, серьги с английским замком, небольшие по размеру кольца и подвески из желтого и белого золота. Они подчеркнут вкус и статус бизнес-леди.

Total black черный цвет осень 2019 мода тренды аксессуары украшенияХочу такие наручные часы TALANT с ювелирными кристаллами! >>>>>

Добавь к деловому костюму часы в классическом стиле: с кожаным ремешком и римским циферблатом. Хорошо, если материал ремешка по цвету и фактуре будет гармонировать с офисной сумкой. И не забудь про общее правило при выборе часов – чем тоньше запястье, тем более миниатюрным моделям стоит отдавать предпочтение.

К черному платью «в пол»

Total black черный цвет осень 2019 мода тренды аксессуары украшения

Такое платье, несмотря на лаконичный цвет и свою длину, сделает тебя центром любой вечеринки быстрее любых ярких мини. Хотя в этом сезоне дизайнеры предлагают длину макси не только по официальным случаям, но и на каждый день – удлиненное черное платье выглядит очень богемно.

Какой тренд осени 2019 тебе подойдет? – пройди наш стильный тест и отправляйся за покупками >>>>>

Модель делает фигуру визуально стройнее, но образ в целом – элегантным и загадочным.

Total black черный цвет осень 2019 мода тренды аксессуары украшенияХочу такие серьги-шандельеры из серебра с фианитами! >>>>>

Если хочешь создать повседневный total black look – дополни платье курткой-косухой. Для вечернего выхода подойдут черные пиджак и клатч, а в качестве украшений – длинные крупные серьги. Не забудь про обувь: на каждый день смело надевай кеды или кроссовки, на выход – туфли на шпильке на каблуке.

К демисезонному пальто

Total black черный цвет осень 2019 мода тренды аксессуары украшения

Осень – не время грустить, осень – время покупать пальто. В этом сезоне дизайнеры делают ставку на женственность в духе 50-х. Одна из самых популярных моделей на подиумах – кейп, пальто-накидка трапециевидной формы с прорезями для рук вместо рукавов.

Смотри также: Тренчи – 7 стильных моделей для прохладных дней >>>>>

Стилисты советуют носить кейпы с высокими перчатками в холодную погоду, а в теплую – с оригинальными браслетами, поскольку подобный крой акцентирует внимание на руках.

Total black черный цвет осень 2019 мода тренды аксессуары украшенияХочу такие солнцезащитные очки VOGUE BLACK! >>>>>

Добавят образу изюминку модные солнцезащитные очки. Бери пример с Виктории Бекхэм, которая редко появляется на публике этого аксессуара. Если хочешь быть в тренде, выбирай модели оверсайз или «кошачий глаз» – они особенно актуальны наступившей осенью и гармонично сочетаются со стилем 50-х в одежде. Ну, а чтобы очки были не просто красивыми, но и защищали сетчатку глаз от солнечных лучей, отдавай предпочтения зарекомендовавшим себя на рынке брендам – Vogue, Polaroid или Ray-Ban.

К черной водолазке

Total black черный цвет осень 2019 мода тренды аксессуары украшения

«Все, что угодно, искусство, если ты делаешь это в черной водолазке», – крылатое выражение героя комиксов, плюшевого медведя мистера Виглза, лучше всего характеризует практичный предмет одежды. Черный свитер с горлом – базовая вещь в гардеробе стильных интеллектуалок.

Смотри также: Базовый гардероб – 5 незаменимых вещей в шкафу каждой девушки >>>>>

Комплект из водолазки и классических брюк подойдет женщинам любого возраста, а в сочетании с мини и высокими сапогами или кожаными брюками и слипонами – молодым и смелым.

Total black черный цвет осень 2019 мода тренды аксессуары украшенияХочу такое кольцо из серебра с кварцем и керамикой! >>>>>

Чтобы вещь смотрелась стильно и современно, выбирай свитер из плотной, непросвечивающей ткани без декора. Забудь о водолазках с пришитыми бусинами или стразами, они будут лишь удешевлять образ. А если очень хочется себя украсить, присмотрись к модным аксессуарам: браслетам и кольцам из ювелирной керамики. Глянцевая керамика будет гармонировать с блестящей кожей и сыграет на контрасте с мягким бархатом и уютным трикотажем.

Алена Яркова

Поделиться: