Главные ювелирные тренды наступающей осени

logo
Главные ювелирные тренды наступающей осени Главные ювелирные тренды наступающей осени Главные ювелирные тренды наступающей осени Главные ювелирные тренды наступающей осени
Узнаем, какие ювелирные украшения будут этой осенью самыми модными и желанными.

украшения ювелирные тренды 2019 осень советы стилиста клевер золото

В наступающем сезоне трендов, как обычно, много, но некоторые из них – особенно ценные. Можно даже сказать – драгоценные. Именно о них мы и поговорим: узнаем, какие ювелирные украшения будут этой осенью самыми модными и желанными. 

Поделиться:


Четырехлистники

украшения ювелирные тренды 2019 осень советы стилиста клевер золото четырехлистники

Этой осенью четырехлистный клевер способен принести удачу не только суеверным ирландцам, но и всем ювелирным модницам.

Читай также: 5 главных модных трендов осени 2019 >>>>>

Условное изображение растения-талисмана существует в ювелирной среде не первый год и даже является символом некоторых уважаемых Домов. Но теперь этот симпатичный сюжет шагнул далеко за пределы отдельно взятых локальных коллекций и распространился по всему миру как заметный тренд.

украшения ювелирные тренды 2019 осень советы стилиста клевер золото четырехлистники

Хочу такие серьги из серебра с керамикой и фианитами «Клевер»! >>>>>

И чтобы тренд скоро не наскучил, его цветовое исполнение весьма разнообразно, хотя самыми востребованными остаются черные и белые четырехлистники.

Незаконченная история

украшения ювелирные тренды 2019 осень советы стилиста клевер золото четырехлистники

Переосмысление форм – устойчивый тренд во всех направлениях моды, включая аксессуары. Квадратные браслеты, сложносоставные цепочки – все это поиск новых оригинальных решений среди знакомых предметов. Броши получают форму нарядных булавок. Серьги носятся по одной или разные в одном комплекте.

украшения ювелирные тренды 2019 осень советы стилиста серебро кольцо

Хочу такое кольцо из серебра с жемчугом и фианитами! >>>>>

Ну, а кольца обзаводятся подвижными элементами, надеваются на малые фаланги. Или теряют классическую замкнутую основу, обнимают палец не до конца и ложатся сразу на два-три пальца наподобие кастета, что в итоге смотрится невероятно стильно.

V – значит «восторг»

украшения ювелирные тренды 2019 осень советы стилиста клевер золото четырехлистникиМода на V-образные вырезы зашла сначала через блейзеры и жакеты с низкой застежкой, а потом повторилась в платья и топах на запах. Прелесть такого кроя в том, что он совершенно нетребователен к размеру груди – в удлиненном вырезе хорошо смотрится любой.

Читай также: Модные цвета осени по версии Pantone >>>>>

Но вопрос украшений при таком тренде встал остро: открытая зона декольте требует заполнения. И самый актуальный вариант – колье с острым окончанием.

 

украшения ювелирные тренды 2019 осень советы стилиста топазы колье

Хочу такое колье с топазами London и фианитами! >>>>>

То есть по сути дизайн шейных украшений повторяет форму выреза на одежде, и эта гармония похожих линий выглядит очень эффектно.

Согревающее тепло

украшения ювелирные тренды 2019 осень советы стилиста клевер золото четырехлистники

Летняя погода не радовала стабильностью. Возможно, поэтому дизайнеры решили не отпускать солнечные деньки так скоро и объявили желтый одним из цветовых фаворитов этой осени. Ювелирные мастера не остались в стороне и расцветили свои творения жизнерадостными цитринами.

украшения ювелирные тренды 2019 осень советы стилиста серьги цитрин золото

Хочу такие серьги-пусеты из золота с цитрином и фианитами! >>>>>

Этот маленький кусочек солнца в золотой оправе не только спасает от осенней хандры, но и прекрасно оживляет традиционные для прохладного сезона серые и синие вещи в гардеробе. А с бежево-розовой гаммой, которая перейдет на раннюю осень из весенне-летнего сезона, желтый цитрин и вовсе чувствует себя своим.

Белым бело

То ли из-за похолодания, то ли под впечатлением от диско-моды 70-80-х ювелирные гуру осенью предлагают нам отдохнуть от вездесущего желтого золота и переключиться на серебро, платину или все то же золото, но белое.

украшения ювелирные тренды 2019 осень советы стилиста клевер золото четырехлистники

Белый металл уверенно занимает место лидера, держится элегантно и с достоинством, а также с готовность обрамляет камни всех оттенков.

Читай также: 5 причин выбрать украшения из серебра >>>>

Хотя лаконичный по исполнению, но роскошный по сути дуэт белого металла с белыми кристаллами в предстоящем сезоне станет настоящим хитом.

 

Хочу такие серьги из серебра с керамикой и фианитами! >>>>>

И чем ярче сверкает эта льдистая пара, тем лучше!

Вера Маркина

Поделиться: