Яркая осень: самые модные цвета сезона по версии Pantone

logo
Яркая осень: самые модные цвета сезона по версии Pantone Яркая осень: самые модные цвета сезона по версии Pantone Яркая осень: самые модные цвета сезона по версии Pantone Яркая осень: самые модные цвета сезона по версии Pantone
Институт цвета Pantone определил главные цвета сезона осень-зима 2019-2020. Пополняем гардероб новинками модных оттенков.

Институт цвета Pantone определил главные цвета сезона осень-зима 2019-2020. Пополняем гардероб новинками модных оттенков, а шкатулку – украшениями актуальных цветов. 

Поделиться:


Перец чили

Chili Pepper – PANTONE 19-1557

Chili Pepper PANTONE 19-1557 перец чили пантон

Яркий и жизнеутверждающий цвет, напоминающий пряный согревающий глинтвейн, придется по душе тем, кто любит находиться в центре внимания. Chili Pepper – выбор смелых и активных девушек. С ним невозможно остаться незамеченной. Лучше всего он будет смотреться в качестве яркого акцента в сочетании с вещами базовых тонов. Выбирая шарф или сумку цвета Chili Pepper, не забудь прикупить к ним помаду ягодного оттенка и модные сережки.

Смотри также: Камень с характером – необычные свойства рубина >>>>>

Chili Pepper PANTONE 19-1557 перец чили пантон серьги украшение

Хочу такие серьги из золота с рубином и бриллиантами!>>>>>

Среди драгоценных камней воплощением цвета является рубин. Такой же горячий и возбуждающий, он считается «камнем страсти». Согласно приметам, рубиновые украшения сохраняют чувства между влюбленными на долгие годы, не позволяя угаснуть огню желания.

Галактический синий

Galaxy Blue –  PANTONE 19-4055

Galaxy Blue PANTONE 19-4055 галактический синий пантон

«Ты просто космос» – подобный комплимент гарантирован тебе, если ты выберешь наряды оттенка Galaxy Blue. Этот синий цвет, завораживающий своей глубиной, просто создан для задумчивых мечтательниц и фантазерок. Если хочешь сыграть на контрасте, разбавь насыщенный оттенок лаконичным белым. Добавить образу нежности помогут теплые бежевые тона, а в сочетании с серебристо-серым синий цвет идеален для создания повседневного «лука».

Galaxy Blue PANTONE 19-4055 галактический синий пантон подвеска украшение

Хочу такую подвеску из золота с сапфиром!>>>>>

Без сомнений, космический синий оттенок лучше всего передает сапфир – камень, в котором соединились загадочность и роскошь. Сапфиры в золотой оправе добавят образу респектабельности и подойдут для вечера, а прохладное серебро с сапфиром – в качестве аксессуара на каждый день.

Персиковый розовый

Peach Pink – PANTONE 15-1530

Peach Pink PANTONE 15-1530 персиковый розовый пантон

Самый модный цвет лета-2019 – Living Coral – уступает пальму первенства более спокойному Peach Pink. Персиковая нежность оттенит летний загар и поможет добиться эффекта мягкого сияния кожи. Добавляй аксессуары этого оттенка в портретную зону: например, в виде уютного шарфа-палантина. В отличие от ярких розовых оттенков, Peach Pink универсален и подходит девушкам любого цветотипа и любого возраста. Он освежает и делает лицо визуально моложе.

Смотри также: Камень рождения – твой главный талисман >>>>>

Peach Pink PANTONE 15-1530 персиковый розовый пантон украшение серьгиХочу такие серьги с хризолитом, кварцем и фианитом!>>>>>

К вещам модного оттенка подойдут украшения с розовым кварцем. Минерал отличает нежно-розовый цвет с легким золотистым отливом. Это не просто редкий и красивый камень, но и талисман для девушек, мечтающих о личном счастье. Считается, что кварц персикового цвета помогает встретить свою половинку и создать гармоничные отношения.

Гуакамоле

Guacamole – PANTONE 17-0530

Guacamole PANTONE 17-0530 Гуакамоле пантон

Мексиканское блюдо гуакамоле дало название еще одному актуальному оттенку осени. Это теплый зеленый с солнечными нотками – аппетитный коктейль, в котором соединились оттенки спелого авокадо, сочного лайма и ароматных плодов оливы. Даже самые хмурые осенние дни станут теплее, если на тебе наряды и аксессуары жизнерадостного зеленого цвета, напоминающего об экзотической Мексике.

Смотри также: Камень молодости – 5 мистических свойств изумруда >>>>>

Guacamole PANTONE 17-0530 Гуакамоле пантон кулон аксессуар украшение

Хочу такую подвеску с хризолитом и бриллиантом!>>>>>

В комплект к одежде цвета Guacamole выбирай украшения с хризолитом. Эксперты Pantone предлагают использовать оттенок в качестве базы для контрастных сочетаний, например, с ярко-розовым или фиолетовым. Они уверены, что теплый оливковый тон обогатит красками любую комбинацию цветов.

Каменистая дорога

Rocky Road – PANTONE 19-1234

Rocky Road PANTONE 19-1234 каменистая дорога пантон

Замыкает пятерку популярных цветов сезона от Pantone оттенок Rocky Road – глубокий коричневый с нотками бордового и сиреневого. Каменистая дорога – многогранный цвет с непредсказуемым настроением. С одной стороны, его название напоминает о дальних странствиях, с другой – сам оттенок передает атмосферу уютного вечера с чашечкой горячего какао и ароматом шоколадного торта.

Rocky Road PANTONE 19-1234 каменистая дорога пантон серьги аксессуары украшение

Хочу такие серьги из золота с раух-топазами и фианитами!>>>>> 

Идеальная пара для оттенка Rocky Road – такой же загадочный и многогранный камень раух-топаз. Дымчатый кварц шоколадного цвета с золотистым отблеском особенно подойдет девушкам теплых цветотипов. Серьги с камнем в золотой оправе подчеркнут глубину карих глаз и яркость каштановых волос. Если же твой тип внешности более холодный, выбирай раух-топаз в оправе из серебра.

Алёна Яркова

Поделиться: