Парли итальяно: лучшие украшения для влюбленных в Италию

logo
Парли итальяно: лучшие украшения для влюбленных в Италию Парли итальяно: лучшие украшения для влюбленных в Италию Парли итальяно: лучшие украшения для влюбленных в Италию Парли итальяно: лучшие украшения для влюбленных в Италию
Твое сердце украл вечный Рим, романтичная Верона, стильный Милан или красочная Венеция? Мы знаем, как добавить итальянский акцент в повседневные образы.

Италия путешествие стиль аксессуары украшения

Яркие, как карнавал в Венеции, и стильные, как новинки Недели моды в Милане, украшения в итальянском стиле превратят твою жизнь в праздник. 

Поделиться:


Модный Милан

Италия путешествие стиль аксессуары украшенияХочу такие серьги из серебра с ювелирным кристаллом и фианитами! >>>>>

Центр моды и деловой жизни Италии, Милан привлекает любительниц шоппинга со всего мира. Круглый год туристы приезжают сюда, чтобы первыми пополнить свой гардероб модными новинками. Именно в Милане в 70-х выпустили свои первые коллекции молодые и еще не известные дизайнеры Джорджио Армани и Джанни Версаче. В 80-х здесь же открыли свое ателье Доменико Дольче и Стефано Габбана, которые по сей день считают Милан родиной своего бренда.

Смотри также: Шик и блеск – 5 украшений с французским акцентом >>>>>

Если хочешь быть в тренде, как миланские модницы, выбирай украшения самых актуальных цветов сезона, например, глубокого синего Galaxy Blue. Не забудь про форму украшений. Одна из тенденций года в ювелирном деле – геометрия. Сережки квадратной формы с кристаллами космического синего цвета и прозрачными фианитами подойдут и к вечернему платью, и к пальто серых оттенков – с ними нейтральные тона заиграют новыми красками.

Красочная Венеция

Италия путешествие стиль аксессуары украшенияХочу такие серьги из золота с аметринами и фианитами! >>>>>

В Венецию едут за тем, чтобы увидеть уникальный город, построенный на воде, а еще – чтобы насладиться масштабным карнавалом. Он длится почти две недели и ежегодно собирает несколько миллионов гостей. Венецианский карнавал – феерический праздник под открытым небом, в котором соединились театр, музыка и мода. Во время него каждый желающий может сам примерить роль артиста и собрать восторженные аплодисменты публики.

Смотри также: В ритме фламенко – 5 украшений в испанском стиле >>>>>

Крупные серьги с двухцветным аметрином – истинное отражение Венеции. Драгоценный камень соединил в себе загадочность аметиста и энергию солнечного цитрина – с таким украшением любой день превратится в праздник. Смело надевай сережки к одежде желтых или фиолетовых оттенков, а также к нарядам нейтральных цветов: бежевого, белого или серого.

Романтичная Верона

Италия путешествие стиль аксессуары украшенияХочу такое кольцо из золота с гранатом и фианитами! >>>>>

Верона – один из самых посещаемых городов Италии. Именно здесь происходит действие знаменитой трагедии Шекспира «Ромео и Джульетта», и до сих пор многие туристы приезжают в Верону, чтобы окунуться в атмосферу влюбленности. А дополняют романтику роскошные итальянские пейзажи.

В какой стране живет твой идеальный мужчина? – пройди наш любовный тест и узнай! >>>>>

Украшение в виде сердца лучше всего передаст атмосферу города вечной любви. Присмотрись к стильному кольцу из золота с драгоценными камнями. Алый гранат в обрамлении сверкающих, как маленькие льдинки, фианитов, словно символизирует противостояние двух итальянских кланов – Монтекки и Капулетти. Кольцо будет органично смотреться как с вечерним платьем, так и со строгим костюмом.

Солнечный Палермо

Италия путешествие стиль аксессуары украшенияХочу такие пусеты из золота с рубинами и бриллиантами по лучшей цене! >>>>>

Палермо – город на итальянском острове Сицилия, на побережье Средиземного моря. Теплый климат, древняя архитектура и изысканная сицилийская кухня не оставляют путешественников равнодушными. К тому же, отсюда легко добраться до одной из главных достопримечательностей острова – вулкана Этна. Это не только самый большой в Европе, но и один из немногих действующих вулканов, извержение которого можно увидеть своими глазами.

Смотри также: В активном поиске – какие украшения носить, чтобы привлечь любовь >>>>>

Яркие серьги-пусеты передадут атмосферу Сицилии и дополнят образ в морском стиле. Пусть это будут аксессуары насыщенного алого цвета, как капли расплавленной лавы из вулкана Этна, или ярко-бирюзового, как вода Средиземного моря. Украшения идеально подойдут к комплекту из полосатого джемпера-тельняшки и белого низа: брюк, шортов или юбки.

Вечный Рим

Италия путешествие стиль аксессуары украшенияХочу такую подвеску-шарм Колизей из серебра с фианитами! >>>>>

В Рим едут не только за тем, чтобы полюбоваться архитектурными достопримечательностями вроде Колизея или фонтана Треви. Но и потому, что для многих итальянская столица ассоциируется с классикой кино.

В конце 50-х интерес Голливуда к киностудии в Риме резко вырос. Дело в том, что после войны и в связи с экономическим кризисом снимать здесь кино стало дешевле, чем в США. В тот период на экраны вышли «Римские каникулы» с Одри Хэпберн, «Клеопатра» с Элизабет Тейлор, «Босоногая графиня» с Авой Гарднер и другие шедевры. Можно сказать, что Голливуд переехал в Рим.

Смотри также: 5 образов из фильма «Римские каникулы», которые актуальны и сегодня >>>>>

Передать настроение одной из столиц кинематографа можно, надев украшения в стиле тех, что носили героини любимых фильмов: сверкающее колье, как у принцессы Анны из «Римских каникул», или длинные золотые серьги Клеопатры. А на каждый день подойдет универсальный серебряный шарм с изображением Колизея.

Алена Яркова

Поделиться: