Все люди как люди, а я – королева: твое идеальное украшение с короной

logo
Все люди как люди, а я – королева: твое идеальное украшение с короной Все люди как люди, а я – королева: твое идеальное украшение с короной Все люди как люди, а я – королева: твое идеальное украшение с короной Все люди как люди, а я – королева: твое идеальное украшение с короной
Чтобы носить корону, не обязательно быть Меган Маркл или Кейт Миддлтон. Мы расскажем, какой королевский аксессуар подойдет именно тебе.

украшения с короной королевские драгоценности золото тренды мода 2019

Чтобы носить корону, не обязательно быть Меган Маркл или Кейт Миддлтон. Королевский аксессуар может позволить себе каждая, а мы подскажем, какой подойдет именно тебе. 

Поделиться:


К наряду в викторианском стиле

украшения с короной королевские драгоценности золото тренды мода 2019 кольцо

Хочу такое кольцо из золота с фианитами! >>>>>

Наряды в викторианском стиле – хит нынешнего сезона. Они, разумеется, не полностью копируют одежду времен королевы Виктории, а лишь заимствуют ее элементы. Сейчас в тренде платья с рукавами-фонариками, романтичные блузы с рюшами и глубоким декольте, многоярусные юбки длины миди и макси. Осовремененная версия одежды той эпохи позволяет каждой почувствовать себя принцессой, – уверены стилисты.

Смотри также: Королевский выбор – 8 украшений Кейт Миддлтон с историей >>>>>

Какие аксессуары подобрать к наряду в викторианском стиле? Конечно же, с изображением короны! Например, изящное золотое кольцо, усыпанное россыпью бриллиантов или фианитов. Не забудь про маникюр: руки с таким украшением должны быть в идеальном состоянии. От яркого нейл-арта, который будет перетягивать внимание с кольца на себя, стоит отказаться, зато сдержанный французский маникюр или бесцветное глянцевое покрытие подойдет идеально.

К family look для тебя и дочки

парные украшения с короной королевские драгоценности золото тренды мода 2019 подвеска family look

Хочу такую подвеску-корону из золота >>>>> и из серебра! >>>>> 

Моду на одинаковую одежду для мам и их юных принцесс ввели звезды, но быстро подхватили все остальные. Family look приковывает взгляды и вызывает восторг окружающих. К тому же, он дает большой простор для самовыражения. Образ в едином стиле без слов расскажет об интересах и характерах вашей дружной семьи.

Смотри также: Ювелирный family look – лучшие украшения для мамы и дочки >>>>>

Ведете активную жизнь? Надевайте одинаковые наряды в стиле спорт или casual. Считаете себя с дочкой мечтательными натурами? Подчеркните это при помощи романтичных юбок из фатина. Составляя парный комплект, не забудь про украшения. Небольшие по размеру подвески-короны из благородных металлов подойдут к любому наряду: и к майке с джинсами, и к пышным юбкам, сарафанам или платьям.

К повседневному образу с джинсами

украшения с короной королевские драгоценности золото тренды мода 2019 подвеска

Хочу такую же подвеску из золота с топазом и фианитами! >>>>>

Чувствовать себя королевой всегда, отправляясь в магазин за продуктами или на прогулку с друзьями? Легко, если у тебя есть нужный настрой и правильный аксессуар. Изящная подвеска в виде короны с топазом прекрасно дополнит одежду из денима. Надевай ее к джинсам с белой футболкой, к  комбинезону с топом, джинсовому сарафану или платью-рубашке сине-голубых оттенков.

Смотри также: Ваше сиятельство – лучшие украшения в стиле королевских особ >>>>>

Лучше всего такое украшение будет смотреться на тонкой золотой цепочке, длина которой регулируется в зависимости от выреза на платье или футболке. В пару к подвеске подойдут лаконичные сережки-гвоздики с нежно-голубыми топазами, цвет которых перекликается с оттенком денима.

К женственному платью

украшения с короной королевские драгоценности золото тренды мода 2019 браслет

Хочу такой же браслет из золота с фианитами! >>>>>

Женственные платья сами по себе превращают девушек в королев мужских сердец. Если же дополнить их царственными аксессуарами, то внимание со стороны мужчин тебе гарантировано. Тонкий браслет-цепочка из красного золота с вставкой в виде короны, инкрустированной фианитами, одинаково подойдет и к маленькому черному платью, и к романтичному наряду пастельных оттенков.

Смотри также: От принцессы Монако до поп-дивы – какие украшения выбирают иконы стиля >>>>>

Анклет – браслет на ногу – в этом сезоне стилисты советуют носить практически с любой обувью: с лаковыми туфлями-лодочками на шпильке, яркими шлепанцами, босоножками и даже спортивными кедами. Что же касается платьев, то лучше всего анклеты сочетаются с нарядами длины мини, которые открывают стройные ножки. Это может быть как открытое платье-футляр, подчеркивающее изгибы твоей фигуры, так и летящая модель из шелка.

К спортивному образу

украшения с короной королевские драгоценности тренды мода 2019 серьги пусеты серебро

Хочу такие же серьги-пусеты из серебра с фианитами! >>>>>

Может показаться, что спортивный стиль и «королевские» украшения имеют мало общего, но это только на первый взгляд. Если ты предпочитаешь удобные спортивные наряды, это не повод отказывать себе в украшении с короной. Небольшие сверкающие сережки прекрасно впишутся в образ в стиле спорт-шик: например, если ты решишь надеть спортивные брюки с блестящим топом или платье-худи с кроссовками цвета металлик.

Смотри также: Эффект Меган Маркл – какие тренды ввела герцогиня Сассекская >>>>>

И даже обычная толстовка в сочетании со спортивными шортами будет смотреться вполне органично, если дополнить ее миниатюрными пусетами. А если принт на свитшоте также будет изображать корону, то получится самый настоящий комплект королевы спорта.

Алёна Яркова

Поделиться: