Ювелирный family look: лучшие украшения для мамы и дочки

logo
Ювелирный family look: лучшие украшения для мамы и дочки Ювелирный family look: лучшие украшения для мамы и дочки Ювелирный family look: лучшие украшения для мамы и дочки Ювелирный family look: лучшие украшения для мамы и дочки
Трендовый family look останется незавершенным, если не дополнить его правильными аксессуарами

family look парные украшения для мамы и дочки

Если вам повезло стать мамой девочки, то с вами рядом всегда будет лучшая подружка и напарница по модным образам. Дополняем парные «луки» подходящими аксессуарами и прививаем чувство стиля с детства. 

Поделиться:


Вы – звездная парочка

family look парные украшения для мамы и дочкиПосмотреть кольцо из золота с фианитом-сердечком для дочки >>>>> и кольцо с двумя рядами кристаллов для мамы! >>>>>

Ваша семья будто сошла с обложки журнала: невероятно красивая мама и ангельски милая дочка. Где бы вы ни появлялись, вы всегда оказываетесь в центре внимания. Еще бы – не заметить таких красоток невозможно! Вы быстро подхватили тренд от селебрити-мам и стали одеваться в одинаковую одежду. Ваши family look достойны Инстаграма стилистов. Дело за малым: подобрать аксессуары.

Смотри также: Дочки-матери – 5 первых уроков стиля для девочки >>>>>

Вам подойдут: украшения, которые подчеркнут яркую внешность. Выбери для себя колечко оригинального дизайна со вставками из кубического циркония, а для дочки – милую модель, украшенную кристаллом в форме сердца.

Вы – модная парочка

family look парные украшения для мамы и дочкиПосмотреть брошку-перо из серебра с фианитами для дочки >>>>> и брошь из серебра с жемчугом и фианитами для мамы! >>>>>

В юности ты мечтала связать свою жизнь с миром моды, и с рождением ребенка этот интерес не угас. Ты до сих пор внимательно следишь за актуальными трендами, но теперь покупаешь модные наряды не только себе.

Наконец у тебя появилась напарница и единомышленница! Твоя очаровательная дочурка мастерит стильные платья для кукол и организует модные показы среди игрушек. Конечно, вы обе уже знаете, что главные хиты сезона в одежде – брюки в полоску и блузки в горошек, а в украшениях – брошки.

Смотри также: Спасибо за сына и за дочь – «говорящие» подарки на рождение ребенка >>>>>

Вам подойдут: аксессуары из серебра, украшенные россыпью искрящихся синих и голубых фианитов. Для тебя – сверкающая звезда с жемчужной вставкой, для дочки – изящное и нежное перышко. А если захочется разнообразия, то брошками можно поменяться.

Вы – активная парочка

family look парные украшения для мамы и дочкиПосмотреть кольцо из серебра с фианитами в форме сердечка для дочки >>>>> и кольцо из белого золота с бриллиантами для мамы! >>>>>

Солнце, воздух и вода – ваши лучшие друзья. А еще – лыжи, коньки, ракетки для бадминтона, мяч для волейбола и, конечно, ролики и велосипед. Девиз вашей семьи: «движение – жизнь», – и каждый день вы стараетесь проводить максимально активно.

Даже если на улице плохая погода, вы всегда найдете, чем заняться. Пока идет дождь, альтернативой спортивным играм на открытом воздухе станет настольный теннис, а в качестве замены купанию в озере подойдет бассейн.

Вам подойдут: простые и в то же время стильные украшения. Присмотрись к серебряным колечкам с бриллиантами. Их лаконичный дизайн будет сочетаться с большинством предметов гардероба, а миниатюрный размер не помешает активному отдыху.

Вы – творческая парочка

family look парные украшения для мамы и дочкиПосмотреть серьги-цветочки из золота с фианитами для дочки >>>>> и серьги из золота с топазами для мамы! >>>>>

Ваша квартира больше похожа на студию. В одном уголке снимается кино, в другом разбросаны наборы для рисования, в третьем оборудовано место для настольных игр, а на кухне проходит чемпионат по лепке пельменей с их последующим поеданием.

Ты уверена, что в семье не должно быть места скуке, и прикладываешь все усилия для этого. Ну, а дочка всегда с восторгом принимает участие в организованных тобой активностях. Не удивительно, ведь у нее твои творческие гены.

Смотри также: Дочь точь-в-точь  юные копии самых красивых звездных мам >>>>>

Вам подойдут: украшения с синими топазами. Для тебя – необычная модель из белого и красного золота с плетением, а для твоей принцессы – нежные сережки-цветы. Считается, что топаз помогает достичь успеха в любимом деле, поэтому аксессуары станут семейными талисманами, которые помогут развить таланты.

Вы – парочка «не разлей вода»

family look парные украшения для мамы и дочкиПосмотреть подвеску с буквой А из золота с фианитами >>>>>> и подвеску-сердце из золота для мамы! >>>>>

Вы не просто мама с дочкой, а настоящие друзья, которые больше всего любят проводить время вместе. Любой психолог скажет, ты все делаешь правильно – ребенок видит в тебе не только взрослого, но и доверенное лицо, с которым можно обсудить важные секреты. Тебя же больше всего волнует, чтобы ваша близость не исчезла с годами, и ты прикладываешь все усилия, чтобы и дальше оставаться для дочки лучшей подругой.

Посмотреть все подвески с буквами! >>>>>

Вам подойдут: украшения, которые расскажут всем, что вы не можете жить друг без друга. Для тебя – нежная золотая подвеска, изображающая маму с ребенком. Для дочки – кулон с буквой твоего имени.

Вы – парочка с большим сердцем

family look парные украшения для мамы и дочкиПосмотреть подвеску из золота с розовой эмалью для дочки >>>>> и подвеску из золота с бриллиантами для мамы! >>>>>

«Доброта спасет мир», –  таков девиз вашей семьи. Больше всего с дочкой вы любите помогать тем, кто в этом нуждается. Периодически ваша квартира превращается в приют для бездомных котят и лазарет для птиц. Папа ворчит, мол, превратили дом в лечебницу доктора Айболита. Но вы всегда готовы отложить свои дела и отправиться на спасение очередной попавшей в беду зверюшки.

Вам подойдут: тематически подвески в виде сердечек. Такие украшения лучше всего поведают всем о ваших добрых сердцах. Для дочки – кулон из золота с розовой эмалью, а для тебя – изящная подвеска с бриллиантами.

Алена Яркова

Поделиться: