Нельзя не влюбиться: как одеться на идеальное свидание

logo
Нельзя не влюбиться: как одеться на идеальное свидание Нельзя не влюбиться: как одеться на идеальное свидание Нельзя не влюбиться: как одеться на идеальное свидание Нельзя не влюбиться: как одеться на идеальное свидание
Чтобы первое свидание с мужчиной твоей мечты прошло идеально, стоит продумать не только свое поведение, но и образ до самых туфелек – ведь сильный пол любит глазами!

Вещи для свидания девушка образы тренды советы стилиста

Твои томные взгляды, наконец, увенчались успехом, и Он созрел для важного шага – позвал на свидание. Главный вопрос теперь – что надеть?! Мы делимся ценными советами стилиста, чтобы ты подобрала образ, который влюбит мужчину с первого взгляда. 

Поделиться:


Юбка-колокол

Вещи для свидания девушка образы тренды советы стилиста

В классическом гардеробе для свиданий эта форма кроя останется навсегда. После второй мировой войны Кристиан Диор сотворил сенсацию стилем New Look, в котором ставка была сделана на тонкую талию с пышными юбками. Не все мужчины вернулись с фронта, а за тех, кто вернулся, разгорелась нешуточная борьба – и выигрывали в ней дамы, которые взяли на вооружение женственные образы от Dior.

Смотри также: Такие девочки – 5 летних образов для самых романтичных >>>>>

Юбка-колокол не оставляла мужчин равнодушными ни тогда, ни сейчас, и мы знаем почему: при таком силуэте разница между талией и бедрами выглядит очень соблазнительной, ноги – длинными благодаря высокой посадке, а бедра стройными, т.к. их маскируют широкие складки юбки. И это именно то, что нам надо!

V-образный вырез

Вещи для свидания девушка образы тренды советы стилиста

Конечно, мы хотим понравиться, но в своем стремлении «показать товар лицом» тоже надо знать меру. Открывай тело без фанатизма и желательно ближе к портретной зоне, ведь она будет чаще в центре внимания, особенно если вы встречаетесь в кафе или ресторане. Идеальным предметом одежды на этот случай станет блузка, платье или топ с V-образным декольте.

Какой тренд этого лета тебе подойдет? – пройди наш новый тест и отправляйся за покупками >>>>>

Вещи для свидания девушка образы тренды советы стилистаХочу такое лаконичное колье из золота с бриллиантом! >>>>>

Любая грудь и любая шея с первого взгляда влюбляют в себя при такой форме выреза. Само пространство декольте лучше не перегружать украшениями. Даже если тебе кажется, что получилось как-то «пустовато», не увлекайся громоздкими колье: поверь, мерцающей золотой нити с кристаллом будет достаточно для сногсшибательного эффекта.

Подвижный браслет

Вещи для свидания девушка образы тренды советы стилиста

Согласно плану, мужчина должен сначала потерять голову от наших ног или груди, а после утонуть в глазах, но есть еще одна область, незаслуженно обделенная нашим вниманием, зато неизменно привлекающая внимание сильного пола – это запястья. Женские тренеры и специалисты по флирту в один голос говорят о том, как важно на свидании показывать запястья и украшать их.

Смотри также: Браслеты для изящных – 5 летних трендов >>>>>

Вещи для свидания девушка образы тренды советы стилистаХочу такой браслет из серебра с сапфирами и фианитами по лучшей цене! >>>>>

Браслеты с давних времен используются женщинами в деле соблазнения, их движения вдоль основания кисти действуют на мужчин гипнотически. Поэтому не забудь дополнить образ наручным украшением, желательно не жестким, а с подвижными звеньями – для большего эффекта.

Блуза с бантом

Вещи для свидания девушка образы тренды советы стилиста

В этой интеллигентной и немного винтажной с виду вещи кроется немалый ресурс в борьбе за мужское внимание. Бант – заметная деталь в портретной зоне, которая, к тому же, наводит на дальнейшую мысль и провоцирует движение. Завязанный бант создает некоторую дистанцию, отстраняет, интригует. Хочется протянуть руку и развязать его. Впрочем, ты можешь действительно развязать бант, и это будет уже более откровенный намек.

Смотри также: С первого взгляда – какой камень в кольце принесет тебе удачу в любви >>>>>

Помнишь, как в школьные годы мальчишки любили дергать девочек за бантики, чтобы выразить симпатию? Так вот с годами рефлекс не пропадает. Сыграй с ним в эту игру – и обе стороны останутся в выигрыше.

Правильная обувь

Вещи для свидания девушка образы тренды советы стилиста

Девичьи страдания накануне свидания связаны не только с тем, что надеть, но и с тем, что обуть. Правила велят нам влезть на каблуки, но здравый смысл противится. Оно и понятно! Свидания не всегда проходят в малоподвижном формате. А вдруг он пригласит прогуляться по парку после ресторана? А что, если с самого начала поведет тебя «Серега на выставку Ван Гога»?

Смотри также: Его глазами – самые отталкивающие тренды женской моды по мнению мужчин >>>>>

Решение на поверхности: выбирай обувь красивую, понятного дизайна и с учетом формата свидания. Под платье длины миди можно надеть симпатичные босоножки на низком устойчивом каблуке или даже кеды (почему нет?!), под брюки подойдут остроносые слингбэки на каблучке киттен-хиллз. Ну, а если решишься на шпильки и тонкие ремешки, не забывай чаще опираться на руку твоего кавалера – маленькая хитрость не только для устойчивости.

Вера Маркина

Поделиться: