Браслеты для изящных: 5 летних трендов

logo
Браслеты для изящных: 5 летних трендов Браслеты для изящных: 5 летних трендов Браслеты для изящных: 5 летних трендов Браслеты для изящных: 5 летних трендов
Раскрываем секреты стилистов, какие браслеты носить в этом сезоне и с чем их сочетать, чтобы гарантированно оказаться в центре мужского внимания.

Браслеты мода тренды украшения лето 2019

Согласно опросам, именно браслеты и анклеты – то есть браслеты на лодыжку – на девушках особенно привлекают внимание мужчин. Учимся носить эти украшения модно и эффектно. 

Поделиться:


Нежные браслеты

Украшение на тонкой цепочке с небольшой ювелирной вставкой или трогательной подвеской – отличное решение для романтически настроенных барышень. Этот аксессуар не переживет соседства с толстым свитером, шерстяным пальто и шарфом, поэтому лови момент – и создавай воздушные образы. Кстати, именно такие браслеты на девушках особенно любимы сильным полом – они добавляют хрупкости и женственности.

Смотри также: Такие девочки – 5 летних образов для самых романтичных >>>>>

Браслеты мода тренды украшения лето 2019Хочу такой нежный браслет из серебра с фианитами! >>>>>

С чем носить: летящие сарафаны, цветочный принт в приглушенных цветах, пастель и особенно актуальные этим летом шелк, вискоза и атлас – правда, в случае с последними отдавай предпочтение тканям с рисунком, иначе придется постоянно быть начеку, чтобы не зацепить платье.

Многослойные браслеты

Браслеты мода тренды украшения лето 2019Хочу такой многослойный браслет из серебра! >>>>>

Ты наверняка уже знаешь, что в этом году особенно модно носить несколько цепочек сразу – и уже приобрела себе трендовые колье или просто миксуешь все лучшее из своей шкатулки в одном образе. Тренд на избыточность и эклектику коснулся и браслетов – начиная с многоярусных цепочек из одного или разных драгоценных металлов и заканчивая разными по стилю украшениями: цепочками, жесткими браслетами, шармами, подвесками и шамбалами из полудрагоценных камней.

Смотри также: Цепи кованые – 5 модных советов, как носить цепочки этим летом >>>>>

Браслеты мода тренды украшения лето 2019Хочу такие жесткие браслеты из серебра >>>>> а также браслет из серебра с позолоченным сердцем >>>>>  и браслет из серебра с шариками! >>>>>

С чем носить: напрямую зависит от твоего выбора – если ты остановилась на варианте из нескольких рядов серебряной или золотой цепочки, то такой аксессуар можно надеть и в офис, и на деловые переговоры. Если же ты «пустилась во все тяжкие» и увлеклась смешением стилей – доводи игру до конца расслабленным casual-образом, джинсами с потертостями или этностилем и хиппи-шиком.

Жесткие браслеты

Вся история браслетов начиналась именно с жестких «напульсников» из драгоценных металлов – не веришь нам, спроси у Клеопатры. Но актуальный тренд – отсыл к моде 90-х, когда массивные браслеты и кольца как раз были на пике популярности. Среди самых модных вариаций – гладкие монолитные «обручи» в стиле минимализм, широкие браслеты в духе гладиаторов, доходящие едва ли не до середины запястья, и, напротив, легкие модели – резные или с плетением.

Какой тренд этого лета тебе подойдет? – пройди наш новый тест и отправляйся за покупками >>>>>

Браслеты мода тренды украшения лето 2019Хочу такой жесткий браслет из позолоченного серебра! >>>>>

С чем носить: крупные браслеты станут отличным дополнением к тотал-лукам – один яркий акцент придется как нельзя кстати. А более нежные варианты составят стильную компанию летним деловым нарядам – с жестким браслетом весь образ будет выглядеть более собранным.

Браслеты с драгоценными камнями

Сверкающее украшение на женском запястье – это классика искусства обольщения. Такой акцент требует идеального маникюра – ведь к рукам будет приковано все внимание! – плюс его будет нелишне поддержать похожим кольцом. Приятный момент – при выборе камней для браслета, в отличие от сережек и подвесок, ты можешь не исходить из таких природных данных, как цвет глаз, волос или оттенок кожи. Здесь решает только твое желание – ну и, возможно, наряд.

Смотри также: С первого взгляда – какой камень в кольце принесет тебе удачу в любви >>>>>

Браслеты мода тренды украшения лето 2019Хочу такой браслет из серебра с топазами! >>>>>

С чем носить: самые модные камни в летнем сезоне – небесно-голубые топазы, сиреневые аметисты, сочно-зеленые хризолиты и желтые цитрины. Украшения с ними идеально сочетаются с абсолютным большинством летних нарядов, но лучше всего чувствуют себя в подчеркнуто женственных образах.

Браслеты с керамикой

Керамика завоевала ювелирный мир еще весной – и, поверь нашим прогнозам, не отступит и после лета. Такие украшения максимально универсальны и отвечают сразу нескольким трендам – возвращению 90-х, спорт-шику и минимализму. Словом, если вдруг к романтичным девичьим образам душа не лежит, а разнообразия хочется – это как раз твой вариант.

Браслеты мода тренды украшения лето 2019Хочу такой браслет из серебра с белой керамикой и фианитами>>>>> и браслет из серебра с черной керамикой и фианитами! >>>>>

С чем носить: пиджаки с кроп-топами, велосипедки, белые рубашки с джинсами, полуспортивные костюмы, тотал-луки и классические деловые комбинации в двухцветной гамме – каждый из этих нарядов можно и нужно дополнять керамическими аксессуарами.

Смотри также: Серьги – главные тренды лета 2019 >>>>>

Дарья Крутских

Поделиться: