Слепые прослушивания позади: кто прошел в «Голос-7»

logo
Слепые прослушивания позади: кто прошел в «Голос-7» Слепые прослушивания позади: кто прошел в «Голос-7» Слепые прослушивания позади: кто прошел в «Голос-7» Слепые прослушивания позади: кто прошел в «Голос-7»
Закончился первый этап вокального шоу "Голос", где профессиональные музыканты-наставники набирают себе команду участников из 12 человек.

Завершился первый волнительный этап вокального шоу «Голос-7» – «Слепые прослушивания», где наставники собирают команды.


Ани Лорак, Баста, Сергей Шнуров и Константин Меладзе окончательно сформировали свои команды, которые они собирали в течение 6 выпусков. У каждого теперь по 12 талантливых участников, которые перешли на второй этап конкурса «Поединки».

Самая «женская» команда получилась у лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова – на 9 девушек у него всего 3 парня. Свою команду наставник назвал «интернациональной» – у него есть ребята из Греции и с Кубы. Во время слепых прослушиваний вокал участников он оценивал довольно строго.

Ани Лорак собрала более сбалансированную команду – 5 девушек и 7 парней. Один из ее участников – сын пастора, который начинал свою вокальную «карьеру» в церковном хоре. Есть у нее горячий итальянец и не менее энергичный эстонец. Единственная девушка среди наставников, конечно же, обращала особое внимание на эмоциональность ребят на выступлении.

Константин Меладзе тщательно отбирал к себе ребят, учитывая только технику вокала, и в итоге у него в команде – 6 девушек и 6 парней. Одна из его участниц обладает невероятным голосом – берет очень низкие ноты, которые и мужчины не всегда могут взять. Также есть ребята из других стран: из Италии, республики Молдовы, Казахстана и Грузии.

Басте на слепых прослушиваниях пришлось тяжелее всего – рэпера как музыканта мало кто из конкурсантов воспринимал всерьез. Ему приходилось биться за ребят с другими наставниками не на жизнь, а на смерть. Например, он устроил настоящие дебаты за девушку из цыганской семьи, которая спела песню в жанре соул. В итоге, у него в команде 7 девчонок и 5 парней, среди которых есть ребята из Токио, Донецка и Белоруссии.

Поделиться: