Рэпер Баста написал детскую книгу сказок

logo
Рэпер Баста написал детскую книгу сказок Рэпер Баста написал детскую книгу сказок Рэпер Баста написал детскую книгу сказок Рэпер Баста написал детскую книгу сказок
Василий Вакуленко, известный как рэпер Баста, издал детскую книгу сказок.

Российский рэп-исполнитель Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, написал детскую книгу сказок «Приключения летучей мышки Бэллы, которая спала головой вверх».


Василий написал сборник добрых и трогательных историй, которые изначально придумал для двух своих дочерей: 8-летней Маши и 5-летней Василисы. Главные герои сказок дракончик Гоша, панда Миша, Золотой Мальчик и летучая мышь Бэлла попадают в волшебные приключения, путешествуя по стране Бастляндия. С помощью своих историй автор рассказывает юным читателям о важности дружбы и доброты.

В продажу книга Василия Вакуленко поступит 23 ноября.

View this post on Instagram

23 ноября первый тираж книги «Приключения летучей мышки Бэллы, которая спала головой вверх» появится в Доме Книги в Питере! Баста написал эту сказку для своих дочек и теперь она выходит большим тиражом в издательстве Эксмо. 23 ноября в Доме Книги на Невском проспекте пройдёт автограф-сессия, на которую мы вас приглашаем! Снимите небольшое видео или фото со своей семьей и небольшим рассказом о ней, выложите его в Инстаграм с хэштегом #БастаМояСемья и мы рандомным путём выберем участников встречи! Итоги 19 ноября! До встречи в Питере!

A post shared by Василий Вакуленко (@bastaakanoggano) on

Поделиться: