Самый сильный человек планеты женился на официантке

logo
Самый сильный человек планеты женился на официантке Самый сильный человек планеты женился на официантке Самый сильный человек планеты женился на официантке Самый сильный человек планеты женился на официантке
Хафтор Бьернсон женился на официантке из канадского бара Келси Хенсон.

Хафтор Бьернсон, исландский спортсмен и актер из фэнтези-сериала «Игра престолов», связал себя узами брака с хрупкой девушкой Келси Хенсон.


Почти год назад, в декабре 2017 года, влюбленные познакомились в одном из канадских баров, где она работала официанткой. Келси попросила у Хафтора автограф, а он позвал ее на свидание – так закрутился их роман. Трогательная церемония бракосочетания прошла в минувшие выходные. В своей клятве жених пообещал оберегать избранницу от всех невзгод, а невеста призналась, что счастлива «пройти свой жизненный путь с этим огромным парнем».

Поклонники пары умиляются их совместными свадебными фото из-за большой разницы в росте: рост Бьернсона 206 см, а Келси — около 160 см. Влюбленных называют Гора (кинопрозвище актера по сериалу) и Дюймовочка. Кроме того, Хафтор известен как «самый сильный человек на планете» — исландец победил в соревнованиях по силовой атлетики в 2018 году.

Источник фото: instagram.com/kelc33

Поделиться: