Бюджетная копия подвенечного платья Кейт Миддлтон будет продаваться в H&M

logo
Бюджетная копия подвенечного платья Кейт Миддлтон будет продаваться в H&M Бюджетная копия подвенечного платья Кейт Миддлтон будет продаваться в H&M Бюджетная копия подвенечного платья Кейт Миддлтон будет продаваться в H&M Бюджетная копия подвенечного платья Кейт Миддлтон будет продаваться в H&M
Шведский ритейлер выпустил подвенечное платье за весьма небольшую цену, которое копирует свадебный наряд герцогини Кембриджской.

Популярный шведский бренд выпустил белоснежное подвенечное платье – копию творения модного дома Alexander McQueen, которое было на герцогине Кембриджской.


Теперь у невест по всему миру есть шанс в буквальном смысле выглядеть как Кейт Миддлтон в самый главный день в жизни. И если ее наряд стоил 250 тысяч фунтов (примерно 21,6 млн рублей), то новинка из свадебной коллекции шведского ритейлера H&M обойдется всего в 149 фунтов (около 12,8 тыс рублей).

Напомним, Кейт Миддлтон вышла замуж за принца Уильяма в 2011 году. С тех пор их семья значительно увеличилась: у них подрастают трое детей — 5-летний Джордж, 3-летняя Шарлотта и малыш Луи, которому еще нет и года.

Источник фото: Chris Jackson/Getty Images

Поделиться: