Balenciaga показали новую коллекцию в собственном выпуске новостей

logo
Balenciaga показали новую коллекцию в собственном выпуске новостей Balenciaga показали новую коллекцию в собственном выпуске новостей Balenciaga показали новую коллекцию в собственном выпуске новостей Balenciaga показали новую коллекцию в собственном выпуске новостей
На повестке дня – широкие плечи, оверсайз и массивные украшения. Balenciaga нашли очень оригинальный способ представить коллекцию весна-лето 2020. Для этого они сняли свой собственный выпуск вечерних новостей, где ведущие и случайные прохожие полностью одеты в вещи модного дома.

Balenciaga

На повестке дня – широкие плечи, оверсайз и массивные украшения.


Balenciaga нашли очень оригинальный способ представить коллекцию весна-лето 2020. Для этого они сняли свой собственный выпуск вечерних новостей, где ведущие и случайные прохожие полностью одеты в вещи модного дома.

В новой коллекции мы видим платья и брючные костюмы, джинсовые жакеты и искусственные шубы, нейлоновые плащи, черные бомберы и спортивные костюмы. Почерк Демны Гвасалии узнается во всем – в широких плечах, бесконечном оверсайзе и будто квадратных конструкциях. Большое внимание уделяется аксессуарам: сумкам с кошачьими мордочками, узким солнечным очкам, массивным украшениям и фирменным зонтам.

Balenciaga Balenciaga Balenciaga Balenciaga Balenciaga Balenciaga

Среди новостей – солнечное затмение, ситуация на дорогах и прогноз погоды. Правда, разобрать речь ведущих невозможно – на нее наложена тревожная музыка, которую специально для этого видео написала американская экспериментальная группа Wolf Eyes. Губы ведущих двигаются с помощью компьютерной графики.

Также для реалистичности создатели ролика добавили в эфир бегущую строку, которая показывала абсурдные надписи: «Осел может одновременно видеть все четыре свои ноги», «Гавайскую пиццу придумали греки в Канаде», «Кошки не могут почувствовать сладкий вкус» и «В среднем женщины покупают 145 сумочек за всю жизнь».

Впервые коллекция была показана на Неделе моды в Париже в сентябре 2019 года.

Поделиться: