Топ-5 самых интересных показов на Неделе моды в Париже-2019

logo
Топ-5 самых интересных показов на Неделе моды в Париже-2019 Топ-5 самых интересных показов на Неделе моды в Париже-2019 Топ-5 самых интересных показов на Неделе моды в Париже-2019 Топ-5 самых интересных показов на Неделе моды в Париже-2019
В Париже прошла Неделя моды весна-лето 2019. Именитые дизайнеры представили свои коллекции одежды и устроили шоу для гостей мероприятия.

В Париже закончилась последняя Неделя моды в 2018 году. Мы подвели итоги и выбрали самые интересные показы.


Chanel

Французский модный дом провел свой показ на настоящем песочном пляже рядом с бушующими волнами и спасательной вышкой. Модели дефилировали босиком в соломенных шляпах и платьях с принтом в виде пляжных зонтиков. Также были представлены костюмы оттенка песка и волн, а сумки по фактуре напоминают махровые полотенца или надувные матрасы.

Balenciaga

Бренд устроил настоящее шоу, демонстрируя новую линейку одежды весна-лето 2019 на Неделе моды в Париже. 3D-художник Джон Рафман превратил подиум с помощью видеоинсталляции в яркий тоннель. Модели проходили по нему в пальто приглушенных цветов, неоновых коктейльных платьях и ярких брючных костюмах от дизайнера Демны Гвасалия.

Valentino

Дизайнер модного дома Пьер Паоло Пиччоли создал роскошную коллекцию для показа в Париже. Он вдохновлялся фантазиями о рае и поиске себя, что отразилось в его одежде. Модели дефилировали в кружевных черных платьях с ассиметричным кейпом и смокингах, украшенных тюлевыми кружевами. На смену темным оттенкам появились вещи с насыщенными розовыми паттернами.

Chloé

На Неделе моды в Париже свою коллекцию в стиле бохо-шик Наташа Рамсей-Леви разделила на две части: в одной бохо проявлялся в принтах, в другой шик заключался в крое и тканях. Интересно, что некоторые вещи были специально сшиты по косой. Не забыла дизайнер и про традиционные кружевные платья, бахрому и шелк. Бежевый, серый и приглушенный неон были главенствующими оттенками.

Saint Laurent

Французский Дом не стал ограничиваться простым показом и украсил подиум Эйфелевой башней и пальмами по бокам. Модели, одетые в микро-шорты, жакеты, крошечные платья и боди, шли буквально по воде. Дизайнер Энтони Ваккарелло подготовил специальные казаки из кожи рептилии, а также вельветовые пиджаки и брюки на корсете. Гости словно перенеслись в Париж 1960-х, 1970-х и 1980-х.

Поделиться: