Названы 10 вещей, которые никогда не выйдут из моды

logo
Названы 10 вещей, которые никогда не выйдут из моды Названы 10 вещей, которые никогда не выйдут из моды Названы 10 вещей, которые никогда не выйдут из моды Названы 10 вещей, которые никогда не выйдут из моды
Был составлен список вещей, которые всегда останутся в моде.

Модный редактор Динах Ван Туллекен составил список предметов одежды, которые всегда будут актуальны.


Первыми в списке оказались классические синие джинсы. С ними можно сочетать кашемировый свитер темного оттенка с высоким горлом со второй позиции. Легкий жилет с v-образным вырезом – на третьем месте: его можно носить под курткой или как верхнюю одежду.

Конечно же, эксперт не забыл черное платье с незаметным цветным принтом – универсальный наряд можно надеть на работу или в театр, например. Кроме того, платье хорошо смотрится с кроссовками, ботинками или туфлями. Пятое в списке – классическое шерстяное пальто песочного, серого или коричневого цвета.

Хлопковая футболка с круглым вырезом всегда актуальна, и поэтому она на шестой позиции. Ее всегда можно надеть, например, с однотонной или полосатой миди-юбкой (седьмая вещь).

Как же не дополнить список «вечно модных» байкерской курткой (восьмое место) и классической белой рубашкой (девятое), сочетающейся с любыми брюками. Последнее десятое место эксперт оставил для спортивных штанов.

Поделиться: