Звезда «Дневников вампира» женился через 3 часа после помолвки

logo
Звезда «Дневников вампира» женился через 3 часа после помолвки Звезда «Дневников вампира» женился через 3 часа после помолвки Звезда «Дневников вампира» женился через 3 часа после помолвки Звезда «Дневников вампира» женился через 3 часа после помолвки
40-летний актер Мэтт Дэвис, который снялся в популярном сериале "Дневники вампира", женился через 3 часа после того, как сделал предложение.

40-летний актер Мэтт Дэвис сделал предложение своей девушке, тренеру по йоге Кайли Касциано, а через три часа после помолвки они поженились.


Мэтт не стал ждать особенного момента, чтобы сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной. Он встал на колено и преподнес ей кольцо во время их прогулки по магазинам в минувшие выходные. А спустя три часа пара уже официально зарегистрировала свои отношения.

Актер выложил в соцсети фотографии со спонтанной свадебной церемонии. Невеста успела переодеться в белое платье, а вот жених был в обычном свитере и брюках. Но главное – это счастливые лица молодожен.

Сколько времени длится роман Мэтта и Кайли, точно неизвестно. Актер не рассказывает детали своей личной жизни. Но его инстаграм пестрит их милыми совместными фото. Кстати, это второй брак Дэвиса: он уже был женат на актрисе Лили Собески, но брак продлился всего год.

View this post on Instagram

When day turns into #DateNite #Staplehouse

A post shared by Matthew Davis (@immatthewdavis) on

Источник фото: instagram.com/immatthewdavis

Поделиться: